И не забывайте крема и спрэи от здоровенных и голодных борисовских комаров.)
...после субботы 35 укусов на правой и 27 на левой ноге))) у товарища картина похожая, а к Вадиму даже не подлетали.;)

Цитата сообщения от d33 отправленного 6 Июн, 2016 в 22:17

И не забывайте крема и спрэи от здоровенных и голодных борисовских комаров.)
...после субботы 35 укусов на правой и 27 на левой ноге))) у товарища картина похожая, а к Вадиму даже не подлетали.;)

они роботов не кусают. хоботки о таких ломают |-))

на стартовой поляне будут гореть спиральки от комаров. помогают хорошо, и на приличном расстоянии. а фотографам и болельщикам кто будет гулять по трассе советую на самом деле обзавестись репеллентами. комаров много, это точно

у любителей на круге будет 3 тягуна и пара интересных трейловых спуков (по видео Михася 6.30-7.40 и 12.00-12.30). они же были и в прошлом году у любителей. только сейчас первый немного изменен

говорят, некоторые люди возмущены, что на Любительских соревнованиях будут учавствовать профессиональные гонщики с лицензиями, и требуют сознательности от команды Велопарк и недопущению этих гонщиков к стартам от ГУРТ62.

Я, Егор Батрудов - кандидат в президенты, в свою очередь требую, чтобы эти люди допускались к стартам от ГУРТ 62 |-))

ну наконец-то срач, а то думал так темка и заглохнет на двух страницах)) а вообще, если взять настоящих действующих белорусских профиков по шоссе, то на этой трассе тот же Новосад, без году неделя в седле, думаю сможет составить им достойнейшую конкуренцию... и не понадобятся внезачетные заезды

Надо жэстачайшэ запрациць Сагану, Шуртеру и Абсалону приезжать на ХСО в РБ :D

я ничего не слышал про профф гонщиков кросс-кантри в Беларуси)
но если эти мифические люди есть, то я не нахожу в положении строчки, которая может припятствовать "профф-гонщику" принять участие
на прошлой Больничке участвовал Филатов из России, протоколы все видели)

Цитата сообщения от тим отправленного 8 Июн, 2016 в 18:51

я ничего не слышал про профф гонщиков кросс-кантри в Беларуси)
но если эти мифические люди есть, то я не нахожу в положении строчки, которая может припятствовать "профф-гонщику" принять участие
на прошлой Больничке участвовал Филатов из России, протоколы все видели)

Тише, тише, не палите аргументы. Пока отсутствуют действующие лица))

статья с тутбай про наши основные, после Больнички ессесна, достопримечательности:
http://news.tut.by/society/499669.html

Удалённый пользователь

Уважаемые участники напоминаю Вам что предварительная регистрация закрывается через 3 дня.
14 июня в 24 00.

по разметке предварительно, для тех, кто желает катнуть трассу до гонки:

профи-круг будет размечен свисающими и намотанными на деревья красно-белыми ленточками

лайт-круг для любителей будет размечен свисающими и намотанными на деревья белыми ленточками ФОРМАТ

растянутые между деревьями длинные белые ленты ФОРМАТ будут на обоих кругах

на круге для профи объезды будут обозначены свисающей белой лентой, основная хард-траектория - красно-белой свисающей ленточкой

со стартовой поляны движение элиты и любителей - в противоположные стороны. если стоять чтобы больница была по левую руку - то прямо - движения для элиты, назад - любители. вешать ленты будем завтра утром, к обеду уже можно приезжать кататься самостоятельно без сопровождения и навигаторов