Цитата сообщения от rys отправленного 17 Июн, 2016 в 10:23

ну и там и доброе было, про 200 тыщ за гонку , что вы так налетели на горошка) 8)

не знаю про кого так, но извиниться мог бы... раз уж не умеет держать себя в руках

Цитата сообщения от alec отправленного 17 Июн, 2016 в 10:26
Цитата сообщения от rys отправленного 17 Июн, 2016 в 10:23

ну и там и доброе было, про 200 тыщ за гонку , что вы так налетели на горошка) 8)

не знаю про кого так, но извиниться мог бы... раз уж не умеет держать себя в руках

Человек на нервах... сказали налоги до июля заплатить, денег нет, но вы держитесь там организаторы |-)_)

Господа, хочу задать вопрос тому, кто админит группу в вк: на каком основании я был забанен только что? Считаете вот это вот замечание не резонным?

Хоть тут не удалят, а то у кого-то там синдром вахтера развился. Т.е. когда администратор\организатор называет участников дебилами - это норма?

А сделать замечание - так правда глаза колет?

Да катитесь вы на[...] с таким подходом.

Screenshot_4_2.png
Цитата сообщения от desmand отправленного 17 Июн, 2016 в 11:34

Господа, хочу задать вопрос тому, кто админит группу в вк: на каком основании я был забанен только что? Считаете вот это вот замечание не резонным?

Хоть тут не удалят, а то у кого-то там синдром вахтера развился. Т.е. когда администратор\организатор называет участников дебилами - это норма? А сделать замечание - так правда глаза колет?

аналогично |-)) |-)) |-)_)

Чет мне кажется, но можно провести с горошком раъяснительную работу... я думаю людей будет больше чем на гонку зарегалось...
ПС. судя по сообщениям можно привлекать ментов... ;)

ГУРТ
гость

самоудалился или помогли?

а мог ведь просто извиниться.... :-/

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 17 Июн, 2016 в 11:39

Чет мне кажется, но можно провести с горошком раъяснительную работу... я думаю людей будет больше чем на гонку зарегалось...
ПС. судя по сообщениям можно привлекать ментов... ;)

"И тут Паниковский понял, что его будут бить , возможно ногами ".©

Цитата сообщения от alec отправленного 17 Июн, 2016 в 12:00

ГУРТ
гость

самоудалился или помогли?

а мог ведь просто извиниться.... :-/

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 17 Июн, 2016 в 12:28
Цитата сообщения от cherish отправленного 17 Июн, 2016 в 12:25

"И тут Паниковский понял, что его будут бить , возможно ногами ".©

Там не Паниковский был. :]

Да, а кто же?
Перечитай "Золотого теленка" на досуге;)
Это момент в самом начале, когда "ребенка капитана Шмидта" выносили из здания исполкома(ну или около того, дословно не помню).