Леонид, @DLeonПочему не отменён массовый старт Б600 20.06.2020г.? Практически все официальные старты всех бреветов отменены из за массовости. А тут будет ночёвка в одном помещении большого количества людей, что категорически недопустимо. На других бреветах этого не было и то отменили. Как то непонятны действия оргкомитета.

Леонид,
на Б400 (Минск-Париж-Минск) уже была аналогичная ТО с массовой ночёвкой, с волонтёрами в масках и перчатках,
с Хозяйкой Агроусадьбы (АУ), которая написала о Б400 в Нарочанской Правде, соц. сетях и никаких проблем не было.
На АУ все двух-спальные места были односпальными. Вполне допускаю, что волонтёры АУ Вита на Б600 смогут сделать
схему распределения спальных мест, а также посещения бани с учётом требований безопасности.
Лично я вижу в списке многих участников Б400, от которых никакой информации о проблемах не поступало.
При необходимости, желающие могут передать в своей заброске на АУ личную палатку...

Сергей, @ComissarКоллеги, почему от Минских клубов АСР (520001, 520002) на Б600 - всего 2чел ? Прохождение Б600 - это возможность : 1) сделать заявку на звание Super Randonneur 2020 2) испытать себя в течении почти 2-ое суток борьбы (закалить себя) 3) проверить новые технологии, оснащение, экипировку 4) попробовать проехать всю дистанцию в ночное время (по Нарочанскому Парку!) 5) получить незабываемые эмоции от созерцания красивейших ландшафтов, 6) приобрести личный опыт настоящего рандоннёрства, 7) пропустить через себя 1млн прекрасных мнгновений на листанции 600 000 метров ! Обращаю внимание, что Б600 - легче, чем Б400, т.к. состоит из двух участков по ~300км, между которыми: баня, плотный ужин, полноценный отдых, водные процедуры, плотный завтрак и старт... до рассвета! Все сервисы на дистанции Б600 (в т.ч. кемпинги, ночёвки, пляжи) - на варианте трека: https://nakarte.me/#m=9/54.10209/26.87805&l=O&nktl=P-7o6ImZftzeHyFdWe2V7A Г1, 381км - Г2, 389км - это грейдер вдоль оз.Свирь Б600 - хорошая подготовка к будущим ультрамарафонам (1000, 1200 км) 2020г ! (без Б600 успешное прохождение таких дистанций... маловероятно )

1.Магазин в Сморгони, на 345км до 22:00.
2. На участке дороги Р95 (грейдер вдоль о.Свирь) модернизация дороги, и придорожной территории. Неделю назад оставалось где-то 1км. грейдера. Укатан первый и частично второй слой асфальта. (на выходных прокачусь)
3. На дороге Н9261 от д.Засвирь местами где был сильно убитый асфальт положили новый, стало гораздо приятнее)

Также мне не надо ни ночёвка, ни заброска. Прошу это учесть при планировании.

Сообщение по просьбе Петра Юдицского.
"Я так же не планирую ночевку и заброску на КП. Питание на АУ необходимо."

В прошлый раз я ел на заправке и первое и второе салат чай булочка за5.76руб.