Филип здравствуйте токой вопрос я ехал с Петром Юдыцким Григорием Петровым и Баитов Игорь , я отправил смс 0, 1, 3 у меня показало ошибку , оказалось недостаточно было средств на телефоне, когда деньги дошли мне показало на трёх КП одно и тоже время можно будет исправить вот на это время 4.06 7.27 11.04

IMG_20200621_184032.jpgIMG_20200620_201718.jpgIMG_20200620_201725.jpgIMG_20200621_053907.jpgIMG_20200621_053859.jpg

Все картинки выше - лишь несколько ответов на вопрос: зачем мы ездим бреветы в Синеокой - потому что :

  • красиво, как в горах (реальные туманы и горы - Ольшанская Возвышенность, п.Гольшаны, 300км трека);
  • красиво, как на море (реальные волны и запахи моря - Ледниковое Озеро Свирь, 400км);
  • с Вами ездят уважаемые и красивые представительницы Лучшей Половины Человечества! (600км)!

Еще раз выражаю благодарность Филиппу, который пожертвовал собственным участием ради того, чтобы у других был этот праздник. Спасибо!
В третий раз проезжаю этот трек, и каждый раз испытываю прямо-таки физическое удовольствие от него. Великолепное и незабываемое испытание. А сейчас, после того, как у Свири положили асфальт, и качество покрытия почти на всем треке очень неплохое.
Разве что последние 50 км с их бесконечными горками, признаюсь, не вызывают ничего, кроме раздражения, уж извините ) Мне кажется, что после 550 км это неуместная нагрузка. Отдельные места просто опасны (особенно для новичков) - крутейшие спуски, неизбежно высокие скорости в плотном автотрафике на фоне накопившейся усталости...
Два слова о моем прохождении дистанции. Для меня бревет состоял из двух частей - замечательного первого дня и мучительного второго. Прекрасная суботняя часть была немного подпорчена грозой - сам ливень удачно пересидел на АЗС в Юратишках, но потом 2 часа все же пришлось ехать под дождем. После часового отдыха-ужина на АУ сразу поехал дальше, в 22-30. И следующую сотню км ехал более 7 часов))
Решение ехать без сна было ошибкой; ни ночью, ни на второй день так и не удалось выйти на "рабочий" режим (низкий пульс, пустые ноги, неспособность удержать нормальный каденс). Не понимаю, как в прошлом году удалось проехать ПБП почти без сна.
На финишных "горных" километрах удачно присоседился за Виталием Катовичем - спасибо ему за компанию и поддержку, без него был-бы +час к финишному времени.
Спасибо организаторам и мои поздравления всем успешно прошедшим дистанцию.

Алексей, выражаю Уважение Вашему Мужеству и постоянному Совершенству !
Согласен, что Р66+Р80 ("горные дороги в Логойск\из Логойска") уместны для Б200, м.б. для Б300,
но не для ультрамарафонов (это была моя инициатива, т.к. ранее был вариант по Р58).
На следующий, юбилейный год (т.к. исполняется 100 лет Рандоннёрскому Движению!!!)
мы, все вместе, проведём ревизию наших треков с целью их улучшения...

B600_20_06_20.png

Участникам спасибо за предоставленные подтверждения, готов предварительный исправленный финишный протокол,

прошу удостовериться, что в протоколе все верно (ФИО, клуб, время, заказ медали)

B600_Homologation.jpg

А вот и хорошая весть из АСР (Париж, Франция): все результаты и заявки на медали утверждены !
Поздравляем всех участников и предлагаем испытать себя в УЛЬТРА Б1000 06.08.2020 !