18-20.10.2019. Приключенческая гонка "Полесье". Кубок ПГ ПромвадТур'19

Интересная штука этот мозг. Буквально два дня назад, Саша не даст соврать, я говорил что-то в духе - "Ну нафига было такую дичь делать на этом сплаве, ну это же ковырялово, а не сплав".
А вот сейчас для меня две самые запомнившиеся части гонки - сплав и ГО.

Я считаю, что гонка удалась! Все, что должно было быть на высоте - было на высоте. Полесье радует из года в год.
От меня только несколько комментариев по спорным моментам.

  1. Про карту вы сами в курсе, а за ОСМ жирный плюс.
  2. Техэтап хотелось бы посложнее для ПРО.
  3. Обсуждали с командами после финиша - если есть возможность сделать ТЭ более чем на одном ПС, то лучше это сделать. Чтобы железо еще с собой возить. В целом можно быть менее "душками". Одна заброска 3 кг, все возить с собой. Это ж ПРО!
  4. Акцентировать внимание постановщиков на то, что положение КП очень важно и 250 м от центра круга это много (сплав, 84).

В остальном все прекрасно.
Полесье - единственная гонка, где можно кушать борщ на ПС и не бояться, что соперники далеко убегут. Они тоже будут кушать борщ.

Приключенческая гонка "Полесье 2019" получилась для меня под девизом "Погуляли хорошо, но всем проиграли". Наверное это последнее моё участие в Любительском Треке. Пора возвращаться к взрослым ) Полный отчёт тут
https://victogan.livejournal.com/499491.html

ТЭ у ПРО был необязательным и стоил 1 балл? я правильно понял?

Удалённый пользователь

какоето двоякое впечатление от изитрека
с одной стороны отвратно напечатанная карта и неадекватно завышеная цена кп ГО
с другой стороны прекрасная погода, красивые места, четкая команда и бесподобные борщи на БЛ
очень адекватный ТЭ на ПС1 по сравнению с 2017

спасибо за гонку