желаю и приложу все усилия, чтобы поехать.
а то велосипед горный, но гор ни разу еще не видел ;D

Цитата сообщения от fox отправленного 9 Июн, 2010 в 20:56

придётся брать реванш тута ... предварительно +1 на 50

Брал бы уже реванш на все 100. ;) Чегойто все на 50 собираются... теперь и мне страшно 100 ехать... с другой стороны: уж если добираться двое суток, хотелось бы и укататься вусмерть :]. Буду теперь думать #)

Цитата сообщения от eremey отправленного 14 Июн, 2010 в 19:29

Брал бы уже реванш на все 100. ;) Чегойто все на 50 собираются... теперь и мне страшно 100 ехать... с другой стороны: уж если добираться двое суток, хотелось бы и укататься вусмерть :]. Буду теперь думать #)

дык 100 не интересно с эстетической точки зрения. оно ж идет как 50+50, т.е. 50 туда, а потом по той же дороге 50 обратно. ну разве что только укататься.

кстати, в связи с этим у меня возник вопрос: лоси стартуют в 10.00, матрасники в 12.00. лоси доезжают до конца трассы, разворачиваются, и едут обратно.. и тут начинают встречаться с матрасниками!! =8O не очень то хотелось чтобы тебя сбил какой-нибудь безбашенный даунхилер пока ты карабкаешься в горку "рога в землю" (и соотв. ничего не замечая вокруг)

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 14 Июн, 2010 в 19:46
Цитата сообщения от eremey отправленного 14 Июн, 2010 в 19:29

Брал бы уже реванш на все 100. ;) Чегойто все на 50 собираются... теперь и мне страшно 100 ехать... с другой стороны: уж если добираться двое суток, хотелось бы и укататься вусмерть :]. Буду теперь думать #)

дык 100 не интересно с эстетической точки зрения. оно ж идет как 50+50, т.е. 50 туда, а потом по той же дороге 50 обратно. ну разве что только укататься.

  • я почему то думал что маршрут кольцевой. Те кто едут 50км - это 1круг. Те кто 100 - это 2 круга.

аа... как всегда, соображаю туго. действительно, это наиболее логичное объяснение

Круги накручивать тоже не фэншуй "с эстетической точки зрения" :-/. А где написано про маршруты? Или пусть орги отпишутся, авторитетно разъяснив непонятки. Спасибо.

Цитата сообщения от eremey отправленного 15 Июн, 2010 в 10:30

Круги накручивать тоже не фэншуй "с эстетической точки зрения" :-/. А где написано про маршруты? Или пусть орги отпишутся, авторитетно разъяснив непонятки. Спасибо.

ERemey, припади к первоисточнику :
http://www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=111

P.S. ехай 100 :|)

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 15 Июн, 2010 в 10:36

Eremey, припади к первоисточнику :
http://www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=111

Пытался припасть... там флуда на надцать страниц (я не программист, времени нет в монитор часами втыкать) и все ответы типа "может так, а может и не", и непонятно, отвечают организаторы или соболезнующие. Например, так и не добрался до ответа на вопрос о том, что будет на буфетах. (надо бы знать заранее, тащить ли с собой рюкзак на 100 л ;D).

Цитата сообщения от eremey отправленного 15 Июн, 2010 в 11:07

Пытался припасть... там флуда на надцать страниц ... и непонятно, отвечают организаторы или соболезнующие. Например, так и не добрался до ответа на вопрос о том, что будет на буфетах. (надо бы знать заранее, тащить ли с собой рюкзак на 100 л ;D).

марафон проводят ВПЕРВЫЕ :) :) :)
и орги, скорее всего, сами еще не знают, что на буфетах будет - главное адреналин в соревновательной обстановке и горы (сам знаешь ;))

если не влом, в личку (там) molibdeny (она) спрашивай

P.S. где ты без флуда форум видел |-)) |-)) |-))

Цитата сообщения от eremey отправленного 14 Июн, 2010 в 19:29

Брал бы уже реванш на все 100. ;) Чегойто все на 50 собираются... теперь и мне страшно 100 ехать... с другой стороны: уж если добираться двое суток, хотелось бы и укататься вусмерть :]. Буду теперь думать #)

100ку говоришь ... хорошо если рука отойдёт к этому времени ... без подготовки .. у вас то был шанс, и вы им воспользовались, и примерно знаете что есть 70-100 км гор ... тут бы 50ку проехать после месяца некаталава ...
%-P

Если команда "ПиОуИЭйчЭйЭлАй.нэт" примерно определилась, пора бы подумать о добиралове до места старта, поскольку вариантов несколько, а билеты, например, на поезд в летнее время самое время закупать.
Выкладывайте свои варианты пока сюда. Желательно по-конкретнее: Лёша Чернецкий узнавал цены и номера цягников, кто-то обещал узнать про аренду буса (скока мест, скока стоит), кто едет на своём афто - кого возьмёте пассажиром. Это поможет сомневающимся принять решение, потом, возможно, имеет смысл назначить стрелку и укрепить нашу дружбу совместным организационным решением.

Еще, насколько я помню, если зарегиться у оргов до 20.06, то стартовый взнос будет ниже. Можно бы подать заявку чтоли...