Наслаждайтесь рельефом, получайте фан, жгите в меру и с умом :)

Я смотрю, есть и смельчаки, зарегистрировавшиеся на сотню :|)

Удачи всем нашим на марафоне!

Image not setted in DB user_id: 1781, image_id: 22013

Вот вообщем добрались до Львова. Схавали по хот догу, реальному хот догу а не то что у нас :)). Щя вот сидим на полу вокзала возле зала ожидания, зато с вайфаем на час за 3 гривны.
Поезд в 1.30.
В городе замечательно. Тихо тепло и кормят вкусно :).
Ехать днём в поезде ... это примерно то что в сауне сидеть ... испарили влаги на 3-5 литрофф каждый:)
Цена билета на 099 поезд 45 гривн без постели.

ждем продолжения отЧОТА , очень интересно следить за событиями, пишите истчо!!!!

Цитата сообщения от sasha отправленного 25 Июл, 2010 в 16:44

Предварительные протоколы

На 100км - Фокс замыкает десятку лучших!

На 50км - Никитушка четвертый, сразу после Сандаля, с опозданием меньше минуты!
Duch здесь же в десятке (8-й).

Росса, Митрофан и Чернецкий - тоже молотки (14й, 17й и 49й на дистанции 50км).

Есть еще Пилипенко Слава из Беларуси - не уверен, что знакомы, но 20 место!

И самое вкусное: Инга "Gulenka" взяла подиум, 3е место!! Не зря боялась-волновалась |-))

Некисло отожгли! :|)

PS: Стасевич Владимир отмечен как сошедший. Надеюсь, все в порядке, жив-здоров?

Удалённый пользователь

Малайцы!
Респект и уважуха!

Алё-алё. Мы во Львове, едем домой.

Я офигел жать на тормоза. Катнули мы ааааацке. Ехал спуски и ржал от счастья |-))

Не знал каким иду, но и добавить особо было нечего. Удивился результату.

Все целы, у всех все нормально. Чернецкий сломал петуха, я всадился в дерево - поцарапал палец, остальные сами расскажут. :) Росса забадал булыжники на даунхилле.

Но много народу поколечилось. Счастье, что не из наших.

UPD: Да... впервые в жизни я притер-таки по-настоящему тормоза :)

УУУУ хорошо покатались)) малайцы :D Ингу поздравляем с III местом, так держать :D

На старте:

После финиша ;)

А между этими двумя моментами наверняка произошло много интересного... |-))

Пилипенко Слава - это я!
Фокс, Чернецкий, ваши вещи уже в Минске, телефон в профиле.
37-е место - Солигорск, Дубовский Александр.
пока еще свежо в памяти, поделюсь.
старт.
погода - жарко, светит солнце.
надо объехать футбольное поле по периметру. на каждом повороте неразбериха. при выезде с этого периметра небольшая канавка. народ тупит, кто-то хочет проехать через мостик, кто-то собирается слазить. кричу что-то вроде "харе тупить, газуйте". вижу просвет между телами, рывок, взял канавку.
потом подъем. 12 км только вверх. покрытие - камень, круный, мелкий, плотно лежащий и совсем рыхлый, но пока еще только сухой. начинается одышка курильщика. пытаюсь вдышаться. дышу тяжело, но ровно. на отметке 1, 3 км появилось ощущение, что одометр остановился.
еду спокойно, ни с кем не гоняюсь наперегонки, ни за кем не тянусь - словил темп. 7-й км. народ начал сыпаться. рывок, обгон, отдых. рывок, обгон, отдых. на очередном подъеме утыкаюсь кому-то в заднее колесо, чел решил идти пешком, но меня не пропустил. спешиваюсь. иду хорошо, даже обгоняю. дыхание ровное. но начинают забиваться мышцы. подбираю экономную ширину шага. подобрал. остановился достал фотик, сделал пару снимков. выпил магнезию. запил водой, сплюнул. бегом дальше. иду/бегу пешком, много иду. понимаю что увлекся - можно ехать. камни теперь стали влажные. заднее колесо срываестя в снос очень даже внезапно и неприятно. держусь. еду, обгоняю меньше. 1-й КП. банан, 2 печенья, 2 стакана воды. вниз по полю. канава с водой. смело ныряю. еще смелее выпрыгиваю активно крутя педали и на заднем колесе. потом спуски. аккуратничаю, больше работаю тормозами. нет, думаю, такая техника не катит. накидываю цепь на третью звезду. начинаю вкручивать на спусках, таким макаром байк пошел намного увереннее. одним глазом смотрю под колесо, вторым за поворот))) местами спуски чередуются с подъемами. передачи скачут с 3-6 до 1-2.
где-то 15-20-й км. догоняю Двухподвес. темп у него очень рваный, избирательный. на одних спусках. утыкаюсь ему в заднее колесо и кричу "не тормози или дай проехать!". на других с воплем "банзай" он отжигал просто неподеццки. все-таки я его достал. но тут обнаруживается мой первый косяк. две недели назад снимал вилку, а два болта на руле затянуть забыл, короче, обнаружилось это когда собирался выбраться из колеи... оглядываюсь, мимо проезжает Митрофан со словами "привет, и ты здесь?!!", достаю набор, зажимаю руль. пропускаю еще пару человек. но не надолго. место вернул.
на спусках затекают пальцы. руль отпускать очень даже стремно когда скорость за 30, а под колесами камни-камни-камни. но! научился разминать пальцы не отпуская руля. двигал ими: начинал с того, что двигалось - с фаланг, постепенно приводя в чувство целиком, в то же время не забывая притормаживать и дергать байк.
каменистые спуски - это отдельная тема. нееет там не камни, там КАМЕНЮКИ. вилку, рекон воздушный, пробивал уже не помню сколько раз. потом сообразил, что лучше на прямых больше нагружать заднее колесо, а переднее подламывать под себя только в поворотах. сработало. но камни такие острые, что мопедную покрышку в 2, 35 несколько раз пробивал до обода, без проколов. еще камни помельче активно бомбили раму и шатуны.
Двухподвес слег на очередном подьеме, Митрофан на спуске, двоих тоже где-то. очередность не помню.
очередной КП.
- ВОДА?!!!
- Нету((
- ЧТО ЕСТЬ?!!!
- Огурцы.
- ДАВАЙ СЮДА!!!!!!! А РУЧЬИ ЕСТЬ ГДЕ?
- Через два км.
закидываю в топку пару огурцов, печенье, прыгаю на байк, жую на ходу. ручей был. набрал воды, умылся-напился. ГАЗУ!!
кручу, догоняю, обгоняю, сил вагон, но уже без тележки. меня очень странно никто не обходит.
А вокруг крастота, сверкают молнии, гремит гром, я на вершине вулкана. гроза совсем рядом. вспышка и сразу гром. вспышка - гром. протяни руку и, кажется, можно потрогать облака.
30 км. ЛИВЕНЬ! такой плотный, что я пил находу в буквальном смысле этого слова. оглядываюсь - опять Митрофан. немного едем вместе. чувствую, что надо поесть. торможу. достаю батончики: один закладываю под трусы, второй ем. параллельно вынимаю фотик делаю пару кадров. на байк и ПОЕХАЛИ!! ем на ходу.
вскоре был серпантин, асфальт, спуск. колодки на моих ББ7 подтерлись и намокли, тормозов очень мало. спуск скоростной. понимаю, что было бы хорошо остановиться и свести колодки, но спуск-то скоростной. каждая секунда промедления может превраться в километр разрыва. ришил, что подсохнут ротор, колодки, какие-никакие, но тормоза будут - правильно решил, но все равно оттормаживаться приходилось чуть ли не с середины каждого отрезка серпантина. умудряюсь сделать еще двоих. на последнем витке просматривается следующий подъем. вижу 3-4-х байкеров. народ едет вяло, кто-то пешком. берет азарт. в гове только одна мысль ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ!!! беру его резво. еще один. вилку в блок. встаю. есть!!! дальше перед очередным при переключении со второй на первую закусывает цепь, гну малую звезду. пропускаю участника под №30. ругаюсь громко-громко матом. бегу. еще бегу. еду, бегу.
а дальше финишный спуск. первый отрезок тупо сбежал вниз, нет не тупо, а очень быстро сбежал вниз. остановился. Поздравил молодых со свадьбой. на что услышал в ответ СПАСИБО, ТЫ ЛУЧШИЙ. свожу колодки. УРА!! есть тормоза. и второй такой "крутоватенький" зигзагообразный синглтрек вниз по лесу. мокрые трава, корни, камни, грязь. колеса вблок, но все равно стягивает вниз, СУПЕР!
финиш. предложили банан, воду, помыли вел.
- какое место? - спрашиваю
- 20-й вы.
моему удивлению нет предела.
потом ныряю в одежде в речку, моюсь, стираюсь.
фотоаппарат под ливнем умер, фото позже.

Image not setted in DB user_id: 1781, image_id: 22051

Обратите внимание на призы ... В этой категории были розданы такие вещи как:
маечка
бафы
шлемы
обода
дисковые тормоза
иииииииии ...... самое вкусное
Вилки !!!!
иииииииииии....... ещё вкуснее
рамЫ cube ams
иииииииииииии........ самое сладкое
рамЫ kellys топовой серии.
А после награждения была лотерея, в которой и нашем немножко перепало. КалендариК с шикарными девчёнками и маленькими картинками велосипедов kellys. Спальник и термофляжка.