Зарегистрировался. Хотел оплатить.
Уже вечер 19 числа, банки не работают. ЕРИПА нет. Через интернет как еще заплатить владельцу карточки БПС-СБребанка?
Если заплачу завтра в банке пройдет как предварительная регистрация ?

Цитата сообщения от asdpiton отправленного 19 Июл, 2018 в 19:42

Зарегистрировался. Хотел оплатить.
Уже вечер 19 числа, банки не работают. ЕРИПА нет. Через интернет как еще заплатить владельцу карточки БПС-СБребанка?
Если заплачу завтра в банке пройдет как предварительная регистрация ?

Оплата не через ЕРИП, а через произвольный платёж.

Цитата сообщения от asdpiton отправленного 20 Июл, 2018 в 12:36

2 веломеста до сих порсвободно
29-7500011

Во сколько?

Цитата сообщения от lenachka отправленного 20 Июл, 2018 в 14:02
Цитата сообщения от asdpiton отправленного 20 Июл, 2018 в 12:36

2 веломеста до сих порсвободно
29-7500011

Во сколько?

См. Пост выше немного, лучше звоните.

Внимание тем, кто едет на марафон и не читает telegram-канал. Трэк для марафона обновили, убрали болото. Трик для полумарафона остался без изменений.

Не получается поехать.
Есть билет на полумарафон.
Отдам занедорага. Вместе с интсрукцией, как с утра переоформить на себя на регистрации.
Телеграм: +79161812929. Сергей.

После 8:30 можно ли вместе с велосипедом автобусом добраться до шлюза Домбровка?

Мероприятие на очень высоком уровне, даже мыслей не было заблудиться, подъемчик в лесу доставил) а спуск после него еще больше, получилось здорово оторваться.

Волонтеры, спасибо. Вы сделали мой день. Столько позитива, желания помочь, энергии.
Молодцы, с вами эта гонка была намного приятнее.

Что касается самой гонки, то мое мнение - соседи в таком формате исчерпали себя: Одна и таже трасса, скудное питание, ничего нового из года в год. Плюс к этому просто дорого (взнос, еда, дорога).
Раньше был плюс, что можно было пообщаться с народом вечером, посидеть у костра.
В этот раз ни одного знакомого лица.
Плюс к этому суббота вечер, а людей почти нет. Пару компаний и мы (( все разъехались.
Людей на гонке было кстати мало. Субъективно. Процентов на 30-40%, меньше чем в прошлом году.
Так что, похоже, не только я такого же мнения о гонке.

Цитата сообщения от dimiiii отправленного 21 Июл, 2018 в 17:57

Разметка АГОНЬ!
Спасибо!

Ну не знаю ;D

Отличная организация, трасса, разметка и волонтеры. Это мой третий опыт участия и из года в год поддерживается высокий уровень мероприятия. Для меня лично это главный и лучший инвент года. Огромное спасибо всем, кто был причастен к организации и создании прекрасной атмосферы.:)