Цитата сообщения от poligraph отправленного 26 Июн, 2018 в 18:40

а какого хрена приходит смс спам от оргов?

Прям завалили несчастного))

Еще вопрос: предварительная выдача стартовых пакетов- это просто для удобства участников, или реально в день соревнований их может не хватить? Даже если предварительно зарегистрировался и оплатил участие.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Июн, 2018 в 18:48
Цитата сообщения от poligraph отправленного 26 Июн, 2018 в 18:40

а какого хрена приходит смс спам от оргов?

Прям завалили несчастного))

Вообще, Вадим, считаю это неправильным. Личные данные передаются не для этого. Вопрос не в количестве смс, а в том, что передавая свои личные данные оргам, я рассчитываю на то, что они будут использоваться только для экстренной связи со мной, как это говорится ими, в случае если меня потеряют, я не сдам чип и т.п. ситуации. А не спамить в меня приглашениями на гонки. Не ставил птичку «получать рекламу от оргов», ровно как и райдер не применет прислать говнеца в почту. Вобщем, это вопрос этики орга. В следующий раз заведомо дам ложный номер.

К организаторам: прошу удалить мой номер из всех ваших новостных рассылок. Спасибо.

Цитата сообщения от andrey_v отправленного 26 Июн, 2018 в 22:24
Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Июн, 2018 в 18:48
Цитата сообщения от poligraph отправленного 26 Июн, 2018 в 18:40

а какого хрена приходит смс спам от оргов?

Прям завалили несчастного))

Вообще, Вадим, считаю это неправильным. Личные данные передаются не для этого. Вопрос не в количестве смс, а в том, что передавая свои личные данные оргам, я рассчитываю на то, что они будут использоваться только для экстренной связи со мной, как это говорится ими, в случае если меня потеряют, я не сдам чип и т.п. ситуации. А не спамить в меня приглашениями на гонки. Не ставил птичку «получать рекламу от оргов», ровно как и райдер не применет прислать говнеца в почту. Вобщем, это вопрос этики орга. В следующий раз заведомо дам ложный номер.

К организаторам: прошу удалить мой номер из всех ваших новостных рассылок. Спасибо.

А другим например приятно, что про них не забыли и напоминают о хорошем мероприятии

Норм, пускай приглашают. Меня только смс от "центризбиркома" бесят и иже с ними - всегда отвечаю "откуда у Вас мой номер" :)

Цитата сообщения от lucky1011 отправленного 26 Июн, 2018 в 23:34

А другим например приятно, что про них не забыли и напоминают о хорошем мероприятии

в цивилизованном мире для этого делается кнопочка "Хочу получать"/ "Не хочу получать"

Цитата сообщения от magogg отправленного 26 Июн, 2018 в 23:38
Цитата сообщения от lucky1011 отправленного 26 Июн, 2018 в 23:34

А другим например приятно, что про них не забыли и напоминают о хорошем мероприятии

в цивилизованном мире для этого делается кнопочка "Хочу получать"/ "Не хочу получать"

Так тож в цивилизованном)

Мы не разбираемся, кому что нравится. Есть понятие - личные данные. Есть сложившееся в обществах понимание о конфиденциальности. Это прописные истины. Вам хочется чтобы вам писали? Добавьтесь в друзья и чатьтесь, на здоровье. Мне не нравится когда мои личные данные используют для целей, на которые я не давал согласие.

Хочу чтобы орги официально озвучили свою позицию в данном вопросе.

Цитата сообщения от magogg отправленного 26 Июн, 2018 в 23:38
Цитата сообщения от lucky1011 отправленного 26 Июн, 2018 в 23:34

А другим например приятно, что про них не забыли и напоминают о хорошем мероприятии

в цивилизованном мире для этого делается кнопочка "Хочу получать"/ "Не хочу получать"

Лично я - за цивилизованный мир !

А 30.06 возложу цветы к могиле Канта (в Кенигсберге-Калиниграде), который придумал 300 лет назад такое:
Поступай в жизни так, чтобы каждый твой шаг был актом всемирного законодательства
( т.н. категорический императив Канта )

Цитата сообщения от mike отправленного 27 Июн, 2018 в 01:30

:)

Я не регистрировался в этом году на марафон.

votodef
Автор
IMG_20180627_090027.jpg

Любимый многими и нелюбимый всеми остальными брод, что на дистанции "марафон" в этом году встретил нас в новом, и мягко говоря не лучшем, виде...
Постараемся максимально обезопасить это место, но в любом случае участок будет сложный и поеодолевать скорее всего придётся спешившись

Цитата сообщения от votodef отправленного 27 Июн, 2018 в 11:38

Любимый многими и нелюбимый всеми остальными брод, что на дистанции "марафон" в этом году встретил нас в новом, и мягко говоря не лучшем, виде...
Постараемся максимально обезопасить это место, но в любом случае участок будет сложный и поеодолевать скорее всего придётся спешившись

ну не надо, пожалуйста!
два бруса 15х15 и 4 паллеты кардинально изменят ситуацию к лучшему, а после гонки их и убрать можно (если местным мешать будет)

если вы про участок на фото, то ничего делать не надо - лидеры проедут и не заметят, остальные спешутся на эти 10 секунд

Цитата сообщения от magogg отправленного 27 Июн, 2018 в 12:36

если вы про участок на фото, то ничего делать не надо - лидеры проедут и не заметят, остальные спешутся на эти 10 секунд

+1

Если положить доски, то будет опаснее. Мокрые доски + заторможенные участники на третьем часу = падения.

А так хотя бы ход сбавят.