22-24.09.2017. Приключенческая гонка "Полесье". Кубок ПГ ПромвадТур'17

eNGiNe
Автор
Цитата сообщения от sacha отправленного 17 Авг, 2017 в 12:43

Уберите трекеров с афиши
это не целевая аудитория нынче |-)) :'(

Когда начинается Полесье, все становятся немножко трекерами |-))

Вы лучше положение бы выложили, чем афиши менять.
Ну и там подумайте в сторону Экспресс-Про - людям нравится.

Экспресс ПРО на "Полесье" ? //-(
Хорошо если туда "спрыгнут" ПРОшники, а если сунутся любители?

Цитата сообщения от sailor отправленного 18 Авг, 2017 в 14:20

Вы лучше положение бы выложили, чем афиши менять.
Ну и там подумайте в сторону Экспресс-Про - людям нравится.

Антон!!! 12 часов добираться туда-обратно, чтобы 12 часов погоняться? Да вы мазохист, батенька )))
ИМХО, гонять Полесье, это как пить чай с английской королевой, надо делать степенно, вальяжно, соблюдая всевозможные ритуалы. А Ты предлагаешь как кролик прыг-скок, пробежался, попрыгал и назад...

Экспрес про это хорошая идея при должном кворуме.
Я уже об этом высказывался.

Цитата сообщения от karbone отправленного 18 Авг, 2017 в 16:03
Цитата сообщения от sailor отправленного 18 Авг, 2017 в 14:20

Вы лучше положение бы выложили, чем афиши менять.
Ну и там подумайте в сторону Экспресс-Про - людям нравится.

Антон!!! 12 часов добираться туда-обратно, чтобы 12 часов погоняться? Да вы мазохист, батенька )))
ИМХО, гонять Полесье, это как пить чай с английской королевой, надо делать степенно, вальяжно, соблюдая всевозможные ритуалы. А Ты предлагаешь как кролик прыг-скок, пробежался, попрыгал и назад...

Антон может и не такое! Антон может 12 часов добираться и ... не участвовать ;)

eNGiNe
Автор

Никакой экспресс про не даст того уникального прихода, который бывает после двух суток ломежки без сна :)

Не Виталя придется реабилетироваться на ПОЛЕСЬЕ, показать что ты умеешь ориентироваться и без карты.

Разыскивается команда/напарник для сильного и выносливого человека, который ни разу не участвовал в ПГ. В этом оду покорил Эльбрус и Казбек, прошёл полуайронмэн, занимается шоссе и бегом, спортивным ориентированием. В анамнезе также ЗОЖ с рождения (31 год) и "Я люблю вар'яцтва, замешснае на вынослівасці"

Цитата сообщения от zlucevich отправленного 18 Авг, 2017 в 20:44

показать что ты умеешь ориентироваться и без карты.

|-)_)

Толькі па легендзе.

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 18 Авг, 2017 в 20:50

Разыскивается команда/напарник для сильного и выносливого человека, который ни разу не участвовал в ПГ. В этом оду покорил Эльбрус и Казбек, прошёл полуайронмэн, занимается шоссе и бегом, спортивным ориентированием. В анамнезе также ЗОЖ с рождения (31 год) и "Я люблю вар'яцтва, замешснае на вынослівасці"

Это ему балласт ищешь?

А почему 12 часов? Можно и 20. Вот в самый раз будет. Это ж Полесье.
У меня жена первый сезон бегает - ей в жесть рано.

Цитата сообщения от victogan отправленного 18 Авг, 2017 в 23:25
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 18 Авг, 2017 в 20:50

Разыскивается команда/напарник для сильного и выносливого человека, который ни разу не участвовал в ПГ. В этом оду покорил Эльбрус и Казбек, прошёл полуайронмэн, занимается шоссе и бегом, спортивным ориентированием. В анамнезе также ЗОЖ с рождения (31 год) и "Я люблю вар'яцтва, замешснае на вынослівасці"

Это ему балласт ищешь?

Аддаць Свеце!