Цитата сообщения от vit_ok отправленного 14 Апр, 2010 в 10:52

у нас команда будет от Жодино и у нас будет менее одной женщины, это 100% :P

Витя, перестань флудить - у нас будет команда и будет женская состовляющая в ней... Или ты за какую-то другую жодинскую коману выступать собираешься? В регламенте вроде не написано, что 1 город - 1 команда... 8)

Удалённый пользователь

Усё, меня вычёркивайте - без вилки невесело будет ехать...

98%, но только суббота покачто получается. Чисто в КК поучавствовать, если чем-то смогу помочь #).

Lilu
Автор

Проживание возможно 15000 сутки. Для уточнения и предварительной заявки обращаться к Голубу Сергею +375(29)1765042

на 23-25 обещают снег.... Даешь 1 этап КК по снегу и мерзлым говнам!!!!

Lilu
Автор
Цитата сообщения от bадим отправленного 15 Апр, 2010 в 15:25

можно ли заявиться в личное первенство?

Наверное, можно. Я уже сама запуталась : читая положение:"Соревнования являются лично-командными. К участию в соревнованиях допускаются команды городов, районов, турклубов, секций, КФК предприятий и учебных заведений. Приглашаются команды других регионов РБ." . Со слов организаторов можно и в личное.
Воопщем я оформляю одну большую заявку :
ПРОСЬБА на адрес lilu@poehli.org присылать паспортные данные ФИО , возможность участия (пт, суб, воскр - вид) потом сделаем общий сбор, тренировку по фигурам (суб или воскр) и разобьем на команды. Чтобы в 2 х зачетах поучаствовать ).

в Вс буду в Борисове, хочу глянуть на трассу... Может у кого-то есть трек?

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 16 Апр, 2010 в 13:02

в Вс буду в Борисове, хочу глянуть на трассу... Может у кого-то есть трек?

приезжаешь на электроне на вокзал или своим ходом (тебе близко :D)
спрашиваешь у местных, как проехать к райбольнице
заезжаешь во все горки, какие видишь :)

в прошлом году еще была видна разметка трассы. правда, конфигурация и направления коуга для меня все равно остались загадкой

Lilu
Автор

Предлагаю завтра 22 апреля в 19:30 собраться тем, кто не умеет, или умеет, но хочет потренить фигурное вождение.
Место сбора стадион, где проводилось "Открытие велосезона" Тикоцкого 57.
Заодно можно прокатить КК трассу ))

По прежнему жду ФИО: Участников:
прислали только: Toretto и Титаник ))
Я вас всех люблю и хорошо знаю ваши ники, имена, но фамилии и отчества увы, не всех ))

ВНИМАНИЕ!!!
Ввиду очень большой загрузки на работе, буду вынуждена провести вечер там.
Для тех, кто хочет принять участие в фигурном вождении будет возможность в суб вечером потренироваться. ЕЩЕ раз приношу свои извинения!

Просьба отзвониться мне , кто едет на 2 дня(суб/ воскресенье)! чтобы, прикинуть.количество палаток ).
Время выезда на эльке вывешу чуть позже ).

Цитата сообщения от lilu отправленного 21 Апр, 2010 в 10:13

По прежнему жду ФИО: Участников:
прислали только: Toretto и Титаник ))
Я вас всех люблю и хорошо знаю ваши ники, имена, но фамилии и отчества увы, не всех ))

  • Отправлял инфу в л.с. и на почту. Почта по ходу не работает.

Хомиченко Сергей Валентинович. (только суббота, велокросс)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 19 Авг, 2010 в 18:37
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 13 Апр, 2010 в 17:06

+1

Могу быть только в субботу.
Буду на авто. Т.е. смогу взять с собой 3-х пассажиров с 2-мя велосипедами (в теории ;D).

место есть?

  • уже нет
Lilu
Автор
Цитата сообщения от безумный макс\™ отправленного 22 Апр, 2010 в 20:56

Едет кто в субботу на электричке?

я... думаю еще ребята также поедут.
Тут такой момент что те, кто едут токо на кросс - приедут позже. Сегодня с голубом говорила, так кросс будет раньше чем в положении написано. Поэтому рекомендую приехать в 13 00 кто хочет в кроссе учавствовать)..