Цитата сообщения от александр в\. отправленного 26 Апр, 2015 в 21:10

Всем спасибо прекрасный марафон!!!! Прекрасная и разнообразная трасса, а самое главное - ЗАМКИ!!!

+1

Цитата сообщения от скиталец отправленного 26 Апр, 2015 в 20:28

Немножко фото

зачетная командная фотосессия! :D
в Новогрудском замке отлично получилось и ч/б вариант - супер!

Цитата сообщения от vootshi отправленного 27 Апр, 2015 в 00:44

Также, немного фотографий

туман над рекой на рассвете - просто фантастика!

Цитата сообщения от philcoolhead отправленного 27 Апр, 2015 в 01:08
Цитата сообщения от скиталец отправленного 26 Апр, 2015 в 20:28

Немножко фото

зачетная командная фотосессия! :D

фотографу - зачёт. Теперь я знаю, что символизирует цвет командной формы: это цвет Брестской крепости, Мирского и Кревского замков и всех остальных исторических руин Беларуси.

Замечу, что внешний вид нашей маленькой однообразной группы, двигающейся чётким строем в пределах метра от обочины благоприятно влияет на водителей автомобилей, которые постоянно подавали нам приветственное фа-фа-фа, аккуратно обгоняли на сниженной скорости, не бухтели недовольно за спиной, даже когда собиралась небольшая пробка. Надеюсь, что мы приучим белорусского водителя к тому, что велосипедист на дороге - это тоже Человек.

Птички на рассвете в лесах за Рубежевичами пели красиво, Несвижский замок со стороны водоёма великолепен, шоссе Р5 - лучшая дорога в РБ.

Comissar
Автор

Коллеги, немного не в тему, но очень спешу, т.к. через несколько часов убываю далеко за рубеж...

Сегодня одному из форумчан я написал письмо, приведённое ниже.
Из него следует, что нужно начинать искать новую точку отдыха в Бобруйске (для Б400).
Пока никаких предложений не поступало....

Анонс по Б400 я буду делать после 3-го мая. Поэтому, желательно подумать и внести предложения по этому вопросу... Можно вообще отказаться от точки отдыха, тогда очень желательно указать место в Бобруйске,
где можно остановиться и подкрепиться...

==
Александр, здравствуйте.

У нас "обломилась" точка отдыха в Бобруйске (подвальчик Клуба любителей бега от Белшины)
и мы ищем новую точку 30.05.2015 с 12:00 до 19:00 (суббота) около Бобруйска (до или после).

Проект Анонса Б400 (там есть трек) :
https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/anonsy/brevet-na-400km-bobrujskaa-petla-b400-21-06-2014

Запросы у нас скромные: кипяток для чая кофе, кашки, супчика и т.п., заправка обычной водой, немного хлеба.
Доступ к воде, чтобы умыться и привести себя в порядок.
Немного (не более 1 часа) посидеть в тепле и отдохнуть ( т.к. ещё ехать ~150 км ).

Будем очень признательны за любые предложения, пожелания и информацию по данному вопросу...
В случае положительного решения мы готовы на материальное возмещение (на основе Вашей информации).

Читаем в теме ПБП правила ПБП 2015 и в ночь 2-3 мая начинаем пред. регистрацию - участникам Б600 2014.

Цитата сообщения от сomissar отправленного 1 Май, 2015 в 06:29

Читаем в теме ПБП правила ПБП 2015 и в ночь 2-3 мая начинаем пред. регистрацию - участникам Б600 2014.

маниаки. Я тут у себя познакомилась с русским эммигрантом он меня на бреветы местные зовет. Порассказывал, звучит очень "вкусно".. Может и попробую маленький

Comissar
Автор

Всем привет.

Утверждены результаты Б300 по Замкам РБ - см. файл в аттаче. Наши поздравления, сдавшим зачёт !
Передавались все результаты, но... французы обрезали те, что не попали в зачётное время 20ч.

Объявления, комментарии, ответы на вопросы...

...

Цитата сообщения от lilu отправленного 6 Май, 2015 в 15:56

...познакомилась с русским эммигрантом он меня на бреветы местные зовет ... звучит очень "вкусно".. Может и попробую...

Мы наших женщин-участниц на руках носим ! - участвуйте под нашим кодом в любых бреветах мира (например США, Канады).
Можете заказать и приобрести Форму нашего Клуба
Как следует из статистики, у женщин-байкеров - большие неиспользованные возможности !
В любом случае, будем благодарны на пополнение нашей копилки знаний

Читаем в теме ПБП правила ПБП 2015 и в ночь 2-3 мая начинаем пред. регистрацию - участникам Б600 2014.

маниаки...

Не совсем так. Представители РБ на ПБП-2015 (Актив Клуба) уже зарегистрировались и выяснилось,
что кол-во участников уже ... >2500 чел. (т.е. тех, кто в 2014 стал супер-рандоннёром, прошёл Б600 в 2014).
8-го мая нужно срочно регистрироваться и тем, кто прошёл Б400 в 2014 !