Comissar
Автор
Цитата сообщения от giallo\-rosso отправленного 17 Апр, 2015 в 14:56

добрый день. хочу поучаствовать, но есть вопрос по поводу заполнения анкеты участника, а именно пункта "Данные для ACP: Код клуба-участника ?". Какой клуб, все же указывать? Ни в "Сябрах рандоннерах", ни в "На шоссере" пока не состою. Я правильно понял, что какой клуб я укажу при регистрации, туда и буду зачислен автоматически?

Спасибо за вопрос. В файле результатов АСР (см. свежий Пример ) обязательно д.б. указан код клуба участника и код клуба организатора. АСР заносит результат в мировую БД (базу данных), ведёт статистику по клубам, странам, участникам (см. пример). Каждый утверждённый результат имеет уникальный код и затем попадает в Сертификат (это не только бумажка на память, но официальный документ, м.б. использован для получения спорт визы) . Со своим кодом клуба (достаточно показать ссылку статистику клуба, например эту или вот эту можно приехать на любой бревет в любую страну в любое время года, принять участие, получить результат.
Этой возможностью марафонцы из РФ и Украины пользуются уже многие годы !
У нас же, всё ещё впереди: приглашения из Китая, Арабских Эмиратов и т.д. - в нашем почтовом ящике...

Здравствуйте. Тоже хочу принять участие в бревете, но вот столкнулся с такой забавной проблемой: не могу никак понять куда же мне отправлять анкету? :D Может я просто не внимательно читаю, но что-то найти этих данных я в описании не могу, помогите пожалуйста :'(

Цитата сообщения от коала отправленного 17 Апр, 2015 в 22:01

Здравствуйте. Тоже хочу принять участие в бревете, но вот столкнулся с такой забавной проблемой: не могу никак понять куда же мне отправлять анкету? :D Может я просто не внимательно читаю, но что-то найти этих данных я в описании не могу, помогите пожалуйста :'(

а если прочитать правила:
2. До начала бреветов [2], будущие участники этих бреветов, которые ранее (в 2012г.-2014г.) не заполняли анкету [3], обязательно заполняют и отсылают (*) эту анкету в адрес клуба [4]
[4] Адресу клуба <Сябры рандоннёры>: siabry.randonneurs@gmail.com

... может стоит почитать перед вопросами?? ,-)

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 17 Апр, 2015 в 22:25
Цитата сообщения от коала отправленного 17 Апр, 2015 в 22:01

Здравствуйте. Тоже хочу принять участие в бревете, но вот столкнулся с такой забавной проблемой: не могу никак понять куда же мне отправлять анкету? :D Может я просто не внимательно читаю, но что-то найти этих данных я в описании не могу, помогите пожалуйста :'(

а если прочитать правила:
2. До начала бреветов [2], будущие участники этих бреветов, которые ранее (в 2012г.-2014г.) не заполняли анкету [3], обязательно заполняют и отсылают (*) эту анкету в адрес клуба [4]
[4] Адресу клуба <Сябры рандоннёры>: siabry.randonneurs@gmail.com

... может стоит почитать перед вопросами?? ,-)

Я же говорил, что может быть я где то не внимательно прочитал)

Цитата сообщения от сomissar отправленного 17 Апр, 2015 в 18:24
Цитата сообщения от giallo\-rosso отправленного 17 Апр, 2015 в 14:56

добрый день. хочу поучаствовать, но есть вопрос по поводу заполнения анкеты участника, а именно пункта "Данные для ACP: Код клуба-участника ?". Какой клуб, все же указывать? Ни в "Сябрах рандоннерах", ни в "На шоссере" пока не состою. Я правильно понял, что какой клуб я укажу при регистрации, туда и буду зачислен автоматически?

Спасибо за вопрос. В файле результатов АСР (см. свежий Пример ) обязательно д.б. указан код клуба участника и код клуба организатора. АСР заносит результат в мировую БД (базу данных), ведёт статистику по клубам, странам, участникам (см. пример). Каждый утверждённый результат имеет уникальный код и затем попадает в Сертификат (это не только бумажка на память, но официальный документ, м.б. использован для получения спорт визы) . Со своим кодом клуба (достаточно показать ссылку статистику клуба, например эту или вот эту можно приехать на любой бревет в любую страну в любое время года, принять участие, получить результат.
Этой возможностью марафонцы из РФ и Украины пользуются уже многие годы !
У нас же, всё ещё впереди: приглашения из Китая, Арабских Эмиратов и т.д. - в нашем почтовом ящике...

спасибо. то есть я указываю код "Сяброу" 520002, правильно?
еще вопрос один возник. в пункте "Регистрация в АСР нужна ?
(какая: Б200, 300, 400, 600 ?)" я должен указать только данную дистанцию, или другие тоже можно (нужно)?

Comissar
Автор
Цитата сообщения от giallo\-rosso отправленного 18 Апр, 2015 в 00:10

...спасибо. то есть я указываю код "Сяброу" 520002, правильно? еще вопрос один возник. в пункте "Регистрация в АСР нужна ? (какая: Б200, 300, 400, 600 ?)" я должен указать только данную дистанцию, или другие тоже можно (нужно) ?

Указывайте код Сябров 520002, вступайте в их Ряды, присматривайтесь к их велоформе (см. первые кадры отчёта)...
Утверждение (регистрация) результатов каждого бревета (марафона по формату АСР) означает, что участник, член клуба имеет право получить сертификат с его результатом и медаль.
Пачку сертификатов (наверное 200шт., каждый стоит 0.7 эвро) закажем в ближайшее время, а медали получат и привезут в августе те, кто примет участие в ПБП-2015

а мне ўвосень наадварот больш спадабалася праз вёскі прадзірацца, чымсі па М3...

Цитата сообщения от сomissar отправленного 14 Апр, 2015 в 19:01

(--2--)
15.04.2015, Изменения: уточнён трек и точка КП3 - вместо КП3, г.Кореличи будет КП3 г.Новогрудок
20.04.2015, Изменения: уточнён трек и точка КП1 - вместо КП1, г.Столбцы будет КП1 г.Несвиж, Замок

Вот теперь петля стала по-настоящему "Замковой" ! :D

Comissar
Автор
Цитата сообщения от philcoolhead отправленного 21 Апр, 2015 в 01:08
Цитата сообщения от сomissar отправленного 14 Апр, 2015 в 19:01

(--2--)
15.04.2015, Изменения: уточнён трек и точка КП3 - вместо КП3, г.Кореличи будет КП3 г.Новогрудок
20.04.2015, Изменения: уточнён трек и точка КП1 - вместо КП1, г.Столбцы будет КП1 г.Несвиж, Замок

Вот теперь петля стала по-настоящему "Замковой" ! :D

Филипп, спасибо, что читаешь наши документы. Действительно, по правилам АСР разрешено удлинять дистанцию, не меняя время Финиша. Оказалось, что если всё-таки сделать КП 1 не Столбцах, когда там рано утром всё закрыто, а в утреннем Несвиже, то дистанция станет длиннее всего на 7 км, но посещение Резиденции Радзивиллов этого стоит и теперь срезать д.б. сложней.

Поскольку поменялся трек (ссылка не поменялась) , то поменялся и официальный Анонс на сайте клуба и форумный в сообщении-1.

Наверное, можно посмотреть и м.б. скачать следующие схемы (Навител) :
Общая схема
г.Нессиж
г.Несвиж, Замок Радзивиллов
г.Новогрудок, Замок, Курган Бессмертия
г.Столбцы, Финишные сервисы...

Уже завтра утром выложу уточнённую легенду... Но уточнённый трек и схемы можно забирать - они меняться не будут.

Что касается замков, то кроме Несвижа, Новогрудка, Мира будем проезжать после Несвижа г.Снов, в котором тоже есть
что посмотреть ( см. информ. ресурсы Глобус и Орда )

Легенду бревета Б300 подправил и выложил. Трасса и все замки на ней ждут гостей !
Жёлтым выделено, то на что можно обратить внимание ( а также две точки схода : г.Столбцы, ж.д.о.п.Погорельцы)

Несвиж- это правильно. В Столбцах можно позавтракать и попить кофе на заправке Лукойл.
В прошлый раз кофе оказался весьма вовремя

Смотрю на бревет и теряюсь ехать или нет. С Полоцка, вел так и стоит зачехленным в минске.
А маршрут мне очень нравиться, близкий какой–то :D

Цитата сообщения от olic отправленного 21 Апр, 2015 в 15:06

Смотрю на бревет и теряюсь ехать или нет.

в чём проблема?

Да проблем нету. 3 недели не крутились педали, из которых 2 болею.
А здесь чехом 300 км.
Еще думаю. Усё будзе добра :)

razvilka_v_Iventse.jpg

Хочу обратить внимание участников, на развилку в г.Ивенец.
Именно на ней много участников прошлогоднего бревета Заславль-Столбцы уехали не туда.
Направо, по указателю на Столбцы ехать не нужно, потому что вы попадёте на загруженное транспортом и продуваемое со всех сторон шоссе Р54, проедете ровно столько же километров и опять выйдете на трек маршрута в Столбцах.
На фото нужный поворот - там куда поехал самосвал МАЗ, по указателю Рубежевичи

Подробное описание части маршрута от Заславля до Столбцы на странице разведок маршрутов https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/razvedki-brevetov/razvedki-marsrutov-b200 Только размещение КП не соответствует, т.к. проводилась для другого бревета.