Автобус будет если :
найдется желающий находить народ на этот автобус
собирать со всех деньги
найдет не менее 40+ человек, чтоб цена была приемлемой для всех
будет разруливать вопросы на границе, которые могут возникнуть...как это было в том году...
реально это по цене было бы только если выезжать в 23 и возвращаться 26го..см выше пост Никитоса

+1 Дубки
Машина приветствуется, фоторепортаж гарантирован :)

-2 :'( на дубки и сам марафон...нюансы с паспортом :-/
Пы, сы Если у кого есть связи на границе хохляцкой, отзовитесь плиз..

очень ищем (я и Fox) 2 веломеста (2 человека, 2 вела) на непродолжительную поездку на Mountains' king(максимум 4 дня, а лучше 3)
разделим, само собой, затраты на дорогу)

Цитата сообщения от daphna отправленного 27 Июл, 2012 в 17:32

очень ищем (я и Fox) 2 веломеста (2 человека, 2 вела) на непродолжительную поездку на Mountains' king(максимум 4 дня, а лучше 3)
разделим, само собой, затраты на дорогу)

погнали на перекладных ;D

я бы погнала, в прошлом году весьма понравилась на перекладных, но в этом - куда меньше времени, когда можно так сорваться
а ведь все равно туда хочется :)

Буду в Ужгороде с 23 по 26.08
Ищу напарника для проживания в 2-х местном номере или квартире :)

Билеты на поезда по Украине брал тут http://gd.tickets.ua/
Сайт Железной Дороги http://booking.uz.gov.ua/ru/ почему-то не работал

2-x местный номер забронирован, цена 90 гривен с человека :)

Есть лишний билетик на ЖД.
Выезд 23.08 в 15.51 Минск - Львов, во Львове утром в 4.48, на месте покупаем билеты до Ужгорода и днём в пятницу плескаемся в прохладных водах реки Уж, прикатываем финишный даунХилл.
Обратный билет Львов - Минск в понедельник 27.08 в 19.48, из УжГорода снимаемся утром в понедельник, в Минске в 9.00 вторника.
Стоимость билетов туда - 320 тр, обратно - 276 , места плацкартные верхние, постель включена.

Если кому актуально, могу подогнать телефон водителя, согласного забросить 10 человек с вещами. Авто - спринтер нового образца, багажник весьма вместительный

Цитата сообщения от eremey отправленного 10 Авг, 2012 в 16:38

Есть лишний билетик на ЖД

Билетик за пределы РБ именной, как вы его продаёте?лучше сдайте просто.
Все на КГ!

Цитата сообщения от molteni отправленного 11 Авг, 2012 в 22:13

Приходишь с человеком в кассу: он сдает-ты покупаешь.

может не прокатить, гуглите фишку работы нашей системы продажи билетов ;)
сданный билет может сразу отправиться в мистический резерв.

Цитата сообщения от bkg отправленного 11 Авг, 2012 в 16:01

Если кому актуально, могу подогнать телефон водителя, согласного забросить 10 человек с вещами. Авто - спринтер нового образца, багажник весьма вместительный

а что по деньгам?

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 12 Авг, 2012 в 05:04
Цитата сообщения от bkg отправленного 11 Авг, 2012 в 16:01

Если кому актуально, могу подогнать телефон водителя, согласного забросить 10 человек с вещами. Авто - спринтер нового образца, багажник весьма вместительный

а что по деньгам?

не должно быть сильно дорого. сегодня ездили на реку бобр (под борисов), с часу дня и до 4 ночи с развозом по 4-м точкам в городе (по маршруту карбышева-малиновка) вышло вроде 90 уй. фирмы предлагали 200.

если интересно - номер его вроде 8-029-604-71-50, звать евгений. можешь узнать подробнее. только надо пораньше наверное, бо он в крым собирался примерно в те числа ехать. можешь сказать что по наводке от группы, которую он сегодня (11-го) возил

места в багажнике валом - велы можно ставить не разбирая. штук 6 (а то и больше) бок-о-бок стать должны. если класть их - влезет просто дофига)