Цитата сообщения от bkg отправленного 12 Авг, 2012 в 05:19
Цитата сообщения от mexonoid отправленного 12 Авг, 2012 в 05:04
Цитата сообщения от bkg отправленного 11 Авг, 2012 в 16:01

Если кому актуально, могу подогнать телефон водителя, согласного забросить 10 человек с вещами. Авто - спринтер нового образца, багажник весьма вместительный

а что по деньгам?

не должно быть сильно дорого. сегодня ездили на реку бобр (под борисов), с часу дня и до 4 ночи с развозом по 4-м точкам в городе (по маршруту карбышева-малиновка) вышло вроде 90 уй. фирмы предлагали 200.

если интересно - номер его вроде 8-029-604-71-50, звать евгений. можешь узнать подробнее. только надо пораньше наверное, бо он в крым собирался примерно в те числа ехать. можешь сказать что по наводке от группы, которую он сегодня (11-го) возил

места в багажнике валом - велы можно ставить не разбирая. штук 6 (а то и больше) бок-о-бок стать должны. если класть их - влезет просто дофига)

по 9 у.е. до борисова с чел..... дорого - тем более что мы не на 1 день....

ну, от борисова мы были в 30 км (я ж и пишу - в районе). всего от минска 100 км
плюс сюда входит стоимость простоя.
короче если вдруг - телефон есть.

Сегодня уточнял по поводу микашевич и Ужгорода ...
Просьба все кто не едет сообщить здесь - для уточнения списка по Леваде...

Напомню список.

1. Митрофан.
2. Никита.
3. pashevich.
4. жена pashevichа.
5. друг семьи pashevichа (bkg) :).
6. Mike.
7. Матроскин.
8. ERemey.
9. MexoNoiD.
10. Headcrash.

В мелкую:
11..
12..
13. <=Evgen=>.
14. kvert.

Двое слились, вместо них вписал тех, что выделены.

Если кто-то еще сливается - сообщайте!

Пишите, пожалуйста, только те, кто в вышеприведенном списке!

Никита, вы когда прибываете в Леваду? Шоб нам там не пришлось объяснятся с колоритной украинской теткой, кто мы такие :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 14 Авг, 2012 в 13:40

Никита, вы когда прибываете в Леваду? Шоб нам там не пришлось объяснятся с колоритной украинской теткой, кто мы такие :)

Планируем 23-го после обеда.

Хозяйка сообразительная, не переживай.

На Vелокиеве есть еще много интересного:

*продолжает удивлять садыба Левада
забронировала на 11-12 августа номер на трех человек. Фамилию свою назвала при бронировании. приезжаю в субботу, говорю мол я такая-то, вот нас трое, селите уже в наш номер. у хозяйки глазки забегали, говорит - я давайте вам другое помещение покажу, и ведет показывать сауну.
оказалось - приехали какие-то кренделя три штуки, им мой номер и отдали и уже забрали бабла. а что фамилию я вам свою четыре раза продиктовала! - хмурю я брови на хозяйку, - фамилией вы не удосужились поинтересоваться? - топаю ногой по щебенке.
хозяйка вроде извинилась и даже предложила в двухместный номер поставить раскладушку и взять со всех 200 грн, но вижу - не прониклась же, что виновата
ушли в итоге в другой готель ночевать
а мораль истории - если вы забронировали жилье в Леваде, будьте готовы к разному. хозяйка еще в первый год была поймана на нечестивости
да благословит вас аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей

Непрочитанное сообщение pitlord » 13.8.12 19:47
По Леваде - что правда, то правда. Есть подозрение, что с бронью там промах. Поселят абы куда, в сауну, на чердак... А вот сходить покушать туда можно)*

Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 15 Авг, 2012 в 01:57

На Vелокиеве есть еще много интересного:

*продолжает удивлять садыба Левада
забронировала на 11-12 августа номер на трех человек. Фамилию свою назвала при бронировании. приезжаю в субботу, говорю мол я такая-то, вот нас трое, селите уже в наш номер. у хозяйки глазки забегали, говорит - я давайте вам другое помещение покажу, и ведет показывать сауну.
оказалось - приехали какие-то кренделя три штуки, им мой номер и отдали и уже забрали бабла. а что фамилию я вам свою четыре раза продиктовала! - хмурю я брови на хозяйку, - фамилией вы не удосужились поинтересоваться? - топаю ногой по щебенке.
хозяйка вроде извинилась и даже предложила в двухместный номер поставить раскладушку и взять со всех 200 грн, но вижу - не прониклась же, что виновата
ушли в итоге в другой готель ночевать
а мораль истории - если вы забронировали жилье в Леваде, будьте готовы к разному. хозяйка еще в первый год была поймана на нечестивости
да благословит вас аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей

Непрочитанное сообщение pitlord » 13.8.12 19:47
По Леваде - что правда, то правда. Есть подозрение, что с бронью там промах. Поселят абы куда, в сауну, на чердак... А вот сходить покушать туда можно)*

завтра тогда нужно уточнить по поводу проживания...

Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 15 Авг, 2012 в 01:57

А вот сходить покушать туда можно)

Но там тоже можно нарваться на "хлебный развод" :)

Позвонил в Леваду, сразу вспомнили и подтвердили бронь на 14 человек
Ждут нас с 22-23 числа

Сам планирую быть с Evgen'ом 23 августа после обеда

Чтобы не возникало вопросов представляйтесь - "велосипедисты из беларусии, минск"

С отпуском на время поездки дела разрешились :).
Кто как собирается туда добираться? В прошлом году добирался на место автобусом прямо на место :), в этот раз как я понимаю автобусом никто туда ехать не собирается. Ещё как я понял можно туда добраться как минимум тремя способами: на перекладных электричках, поездом или на машине.
Кто собирается добираться электричками? Как бы скооперироваться что бы веселей добираться было). Ну или может кто нибудь может взять пассажира с великом в машину ;D, расходы на поездку разделю.