Водители, если у вас есть места для пассажиров с великом, напишите, пожалуйста в этой ветке. Народ из Минска ищет возможность приехать на гонку с комфортом. Уверен, что и вам будет веселее и эффективнее ехать с кем-нибудь :)

❗❗❗ Давайте уменьшим кол-во пластика на нашей тусовке!

  • Возьмите, пожалуйста, многоразовую посуду (кружку, ложку, тарелку) для гречи и чая, пива, сала😄

  • Пейте воду из фляг, а не одноразовых стаканчиков по возможности.

Если вам на то, что пластик потом 300 лет пролежит на свалке пофиг и дохлые киты в океане вам не знакомы 😄😁, то у нас будет одноразовая посуда конечно.

Хлопцы! Есть человеко-вело-параходо места. Бус: водитель(Я) + 2 пассажира + 8 м.куб.
С меня песни, бухло и голые телки. С вас - лавэ.
+375 29 6046060
Минск

❗Всем привет!

До гонки менее 20 часов! Уже 95 участников! Надо ещё 5 друзей позвать 😁

Важные моменты коротко:

  1. Приезжайте на регистрацию по раньше, что бы не создавать очередь перед самой гонкой! 11:00 начало регистрации! Старт детей в 12:00!
  2. Номера возьмите, пожалуйста с собой, кому уже выдавали. Цена номера +5р. для взрослых.
  3. Возьмите с собой, по возможности, тарелку, вилку ложку, кружку. Давать беречь природу на деле, а не словах.
  4. Шлем для участников.
  5. Нужны ещё волонтёры!!! Пишите в л.с.
  6. Вкусности для афтерпати 🕺

После гонки планируются посиделки у костра❗ Готовьтесь и тяните что-нибудь с собой ❗😀🥖🥓🍺

Организаторы, спасибо! Отличный трек для ненапряжного приятного суперскоростного финального веломарафона. Второй раз участвую в вашей гонке, мне нравится атмосфера которую вы создаете, весело, непринужденно. Все ништяки которые все ценят у вас уже есть: хорошая разметка, электронная отметка, вкусная еда (и надеюсь еще будут фотки). Остальное отшлифуется, например заранее подготовить/распутать медальки перед вручением =)) но меня эта ситуация скорее повеселила. Вы супер, продолжайте нас радовать новыми марафонами а мы вас своим присутствием и благодарностью за ваши старания!

Одна из моих любимых гонок! Приезжаю третий год подряд. Все хорошо: интересная и динамичная трасса, качественная разметка/четко выставленные волонтеры, электронная отметка, отличная атмосфера, вкусное питание, отличные фото (ждем), адекватная цена! Спасибо организаторам за гонку! Будем приезжать и дальше!

Из мелких нюансов: не нашел (или плохо искал?) где набрать воды? стоит немножко заморочиться сделать таблички, чтобы выделить место старта, базовый лагерь(а в БЛ выделить зону регистрации и зону получения питания)!