Comissar
Автор
protocol.jpg

Из Протокола следует как минимум 3 (три) вопроса
1. Участники 57 и 58 действительно сошли в Логойске или ещё едут ? (сейчас 22:16)
2. Почему участники 23 и 144 не отметились в Логойске ?
3. Почему участник 144 отметился на Финише, используя дополнительный способ ?

А из текущего состояния п\я клуба вопрос пока только один: почему нет ни одного подтверждения ?

Ну шо вы пра нас так дрэнна думаеце? :) Проста супраць ветру мы нешта цяжка адразу ехалі, таму і затрымаліся, аднак усё, здаецца, у кантрольны час папалі.

BTW: На КП1 у Плешчаніцах знойдзены акуляры з аправай чырвонага колеру. Прызнавайцеся, хто забыў?

Цитата сообщения от lazy отправленного 28 Сен, 2014 в 00:30

BTW: На КП1 у Плешчаніцах знойдзены акуляры з аправай чырвонага колеру. Прызнавайцеся, хто забыў?

Конечно же мои. :|)

Comissar
Автор
Цитата сообщения от lazy отправленного 28 Сен, 2014 в 00:30

Ну шо вы...

Участникам 57 и 58 приношу свои извинения.
Пока нажимал клавиши (~22:11), они уже были на Финише (22:08) - наши поздравления с зачётом !

Зря не послушал внутренний голос во время вечерней разминки в Раубичах: вернулся через Колодищи, а не по Логойке. Иначе бы с многими участниками в период с 20:00 - 21:30 могли бы встретиться...

Смогу ли я на своем БМВ(большой мужской велосипед ) участвовать в ваших мероприятиях?Если примите меня то буду очень рад быть с ВАМИ. 20.09. 14 проехал минск-несвижский замок-минск с 05.00ч до 21.00ч Только я если вместе с БМВ то я ни когда не использую ни какой транспорт для передвижения .Принцип * от порога до порога*

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Сен, 2014 в 08:23

Смогу ли я на своем БМВ(большой мужской велосипед ) участвовать в ваших мероприятиях?

Примут то всех, но вряд ли доедешь.Тут минимум 200 км ездят и езда будет в одиночестве :)

Цитата сообщения от сomissar отправленного 27 Сен, 2014 в 23:11

Из Протокола следует как минимум 3 (три) вопроса
2. Почему участники ... и 144 не отметились в Логойске ?
3. Почему участник 144 отметился на Финише, используя дополнительный способ ?
А из текущего состояния п\я клуба вопрос пока только один: почему нет ни одного подтверждения ?

Спасибо за очередной Бревет!
Понравились: подъемы и спуски, дождь и солнце, и, конечно же, все участники))
Всю дистанцию мы проехали втроем (я, Мануилов А. и Котовенко А.). Что моих подтверждений (КП3 и КП4) нет в электроном протоколе, подсказал мне Анатолий уже на финише, который "изучал обстановку на дистанции", пока мы с Александром стояли в очереди в Макдональдс. В связи с чем, последнее сообщение было продублировано уже с телефона брата.
Фотографии отправил...

270920142005.jpg

Все финишировали, всех поздравляю. Хотя поначалу погода создала совсем унылое настроение, вскоре всё наладилось, от Вилейки по ветру ехалось совсем весело. Маршрут хорош, дороги красивые, горы возле Логойска - это вообще песня. Карпатские пейзажи.
Хорошее завершение сезона и серии бреветов.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Сен, 2014 в 08:23

Смогу ли я на своем БМВ(большой мужской велосипед ) участвовать в ваших мероприятиях?Если примите меня то буду очень рад быть с ВАМИ. 20.09. 14 проехал минск-несвижский замок-минск с 05.00ч до 21.00ч Только я если вместе с БМВ то я ни когда не использую ни какой транспорт для передвижения .Принцип * от порога до порога*

Учавствовать могут все желающие. Мы тоже будем очень рады быть с ВАМИ.
Тип велосипеда правила не регламентируют.
Маршруты клуба не все начинаются и заканчиваются в Минске. Маршруты бреветов 2014 года можно посмотреть на сайте "Сябров". В следующем году маршруты сильно не изменятся, но добавятся новые бреветы Полоцкого клуба "НАШоссере".

Цитата сообщения от vazab отправленного 28 Сен, 2014 в 09:37
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Сен, 2014 в 08:23

Смогу ли я на своем БМВ(большой мужской велосипед ) участвовать в ваших мероприятиях?

Примут то всех, но вряд ли доедешь.Тут минимум 200 км ездят и езда будет в одиночестве :)

а по моему мнению, бреветы - это как раз стихия АИСТА и его БМВ :)

Митрофан СПАСИБО за веру в меня, конечно для меня 250 км в день не предел.Если примути то до старта мы со своим БМВ в любую точку РБ доедем без проблем.

Здравствуйте! Спасибо, бревет понравился.

Высылал фото вам на почту. В Логойске 2 церкви: православная и католическая церковь.
Время:
КП1 13:56
КП3 18:13

Comissar
Автор
B200_27_09_2014.JPG

Всем спасибо за подтверждения, а многим - за хорошие слова и оптимизм.

Проект протокола для утверждения в АСР - на картинке.
Для ускорения его передачи прошу срочно закрыть ячейки, помеченные "?",
т.е. передать в личку, или почтой свои "латинские" фамилию и имя из паспорта.

B200_B300_form_ACP.JPG

Новости от Сябров...

(1)
Из АСР пришли подтверждения Б200-2 "Вилейская петля" - см. картинку
Наши поздравления всем обладателям будущих официальных сертификатов !
Спасибо за пополнение копилки по статистике бреветов в РБ.

(2)
По нашей просьбе в АСР была исправлена оплошность с результатами по Б300-2 "Замковая петля"
( https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/brevet-na-300km-quotzamkovaya-petlyaquot-b300-2-23.08.2014/?page=2#forum_message-889999 )
и отдельным протоколом были переданы результаты Александра Котовенко - см. картинку

(3)
План и описания бреветов в РБ на 2015г. приняты в АСР - см. их по ссылке:
https://poehali.net/forum/velo/randonnjory/velomarafony-randonnjorov-v-belarusi-arhiv-2012-2016/?page=32#forum_message-901931

(4)
Вручение всех сертификатов будет на велозакрытии:
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/25-26-oktyabrya-festival-slet-quotzakrytie-sezona-2014quot/
Сообщение об этом будет с тусовочной теме сябров:
https://poehali.net/forum/velo/randonnjory/velomarafony-randonnjorov-v-belarusi-arhiv-2012-2016/

(5)
Медалей для всех в этом году до велозакрытия не будет.
По количеству оставшихся медалей с 2013г. будут личные приглашения (для вручения).