29 апреля 2012 -городская приключенческая гонка "Minsk City Race" ждет тебя!

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от lexa отправленного 16 Апр, 2012 в 13:05

Filifenka, а мне можно участвовать?
ЖУК, если пустят, то попробовать можно...

Можно))) то, что ты случайно видел из тех этапов тебе не поможет, т.к. на 85% они изменены :)

Напоминаю про льготную регистрацию.
Заканчивается она сегодня в 23.59

или на денек продлить в честь праздника? ;)

Скажите, так а чтобы зарегиться, кому нужно написать список людей, и когда нужно будет оплачить? Или сейчас просто зарегаться и в день мероприятия оплатить на месте?

Тут подумалоссс, а возможна ли замена этапа роликов в случае непогоды, допустим на беговой этап по тому же маршруту? или я зря переживаю, что катание по мокрому может убить подшипы в роликах? #)

Жаль, что нету фан-класса на великах. Думаю, было бы очень много желающих :D Многих обычных минских велокатателей, не причастным к гонкам в принципе, могут пугать цифры - 60 на велике. Ищешь, где бы поменьше - а там только 25 бегом - по фану так :)
А вообще вы ребята очень-очень молодцы, я уже в предвкушении #)

Цитата сообщения от daphna отправленного 16 Апр, 2012 в 16:19

Жаль, что нету фан-класса на великах. Думаю, было бы очень много желающих :D Многих обычных минских велокатателей, не причастным к гонкам в принципе, могут пугать цифры - 60 на велике. Ищешь, где бы поменьше - а там только 25 бегом - по фану так :)
А вообще вы ребята очень-очень молодцы, я уже в предвкушении #)

А разве фан клас не на великах? :o Чета я пропустил видимо

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от daphna отправленного 16 Апр, 2012 в 16:19

Жаль, что нету фан-класса на великах. Думаю, было бы очень много желающих :D Многих обычных минских велокатателей, не причастным к гонкам в принципе, могут пугать цифры - 60 на велике. Ищешь, где бы поменьше - а там только 25 бегом - по фану так :)
А вообще вы ребята очень-очень молодцы, я уже в предвкушении #)

Можно и в Вело попробовать, если очень хочется, только не выходить на последний этап, чтобы сократить маршрут на 15 км)
Плюс смена этапов и фотонавигация пешком дадут передохнуть, ,- поэтому не так уж тяжело будет)

Но, на самом деле, веское замечание. На будущий год учтем)))

Цитата сообщения от pikachu отправленного 16 Апр, 2012 в 16:02

Тут подумалоссс, а возможна ли замена этапа роликов в случае непогоды, допустим на беговой этап по тому же маршруту? или я зря переживаю, что катание по мокрому может убить подшипы в роликах? #)

Погода будет отличная))) Обещаю :)
Но если боитесь испортить ролики, то лучше на этот день возьмите на прокат.

Цитата сообщения от breedish отправленного 16 Апр, 2012 в 16:26

А разве фан клас не на великах? :o Чета я пропустил видимо

**ТАК, ПИШИТЕ КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ, ЧТО FUN-КЛАСС НА ВЕЛОСИПЕДАХ!?!?

Если что, будем добавлять новый класс...**

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от юлия отправленного 16 Апр, 2012 в 16:50

как зарегистрироваться для участия?

Почитать Положение, выбрать класс участия, заполнить расписку и выслать)

Отправила Положение и бланк расписки на почту)

ммм... извиняюсь, я новичок, никогда не учавствовала в таких мероприятиях. расскажите, пожалуйста, что там нужно будет делать?

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от юлия отправленного 16 Апр, 2012 в 17:15

ммм... извиняюсь, я новичок, никогда не учавствовала в таких мероприятиях. расскажите, пожалуйста, что там нужно будет делать?

Ответила на почту)

Цитата сообщения от filifenka отправленного 16 Апр, 2012 в 16:31
Цитата сообщения от pikachu отправленного 16 Апр, 2012 в 16:02

Тут подумалоссс, а возможна ли замена этапа роликов в случае непогоды, допустим на беговой этап по тому же маршруту? или я зря переживаю, что катание по мокрому может убить подшипы в роликах? #)

Погода будет отличная))) Обещаю :)
Но если боитесь испортить ролики, то лучше на этот день возьмите на прокат.

ЭЭ.. хорошая мысля))
Спасибо, читаю ветку и удивляюсь тактичности и своевременности ответов! Молодцы! Так держать ;)