29 апреля 2012 -городская приключенческая гонка "Minsk City Race" ждет тебя!

А можно и команды Kivi дипломы (Подгурский Иван и Галко Александр) оставить в Активной зоне. На следующей неделе регистрация на Налибоки будет. Там и заберем.
Спасибо.

Может я пропустил где-то информацию. Если так, то поправьте. А нет, тогда вот мой вопрос: плануруется ли ещё проводить это мероприятие? Не удалось побывать на нём, так как участвовал в ОТрыве в этот день...

Цитата сообщения от the_52cond отправленного 11 Май, 2012 в 21:36

Может я пропустил где-то информацию. Если так, то поправьте. А нет, тогда вот мой вопрос: плануруется ли ещё проводить это мероприятие? Не удалось побывать на нём, так как участвовал в ОТрыве в этот день...

Гонка планируется регулярной)))
Ждите анонсов в следующем году!! :)

Snysmymrik
Автор

Кто не смог подъехать в пятницу за дипломом, могут забрать в магазине Активная зона (на Кульман) со вторника по пятницу у Натальи Казариновой.

Цитата сообщения от filifenka отправленного 14 Май, 2012 в 10:51

Кто не смог подъехать в пятницу за дипломом, могут забрать в магазине Активная зона (на Кульман) со вторника по пятницу у Натальи Казариновой.

Спасибо!

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от the_52cond отправленного 11 Май, 2012 в 21:36

Может я пропустил где-то информацию. Если так, то поправьте. А нет, тогда вот мой вопрос: плануруется ли ещё проводить это мероприятие? Не удалось побывать на нём, так как участвовал в ОТрыве в этот день...

Да, обязательно организуем в следующем году :)
А в ближайшее время присоединяйтесь на гонку Лосиная яма https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/16-17-ijunya-2012g.-prikljuchencheskaya-gonka-quotlosinaya-yamaquot./

Цитата сообщения от filifenka отправленного 14 Май, 2012 в 10:51

Кто не смог подъехать в пятницу за дипломом, могут забрать в магазине Активная зона (на Кульман) со вторника по пятницу у Натальи Казариновой.

там все дипломы, или нужно было заранее заказывать ?

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от paullus отправленного 15 Май, 2012 в 19:00
Цитата сообщения от filifenka отправленного 14 Май, 2012 в 10:51

Кто не смог подъехать в пятницу за дипломом, могут забрать в магазине Активная зона (на Кульман) со вторника по пятницу у Натальи Казариновой.

там все дипломы, или нужно было заранее заказывать ?

Там все дипломы победителей и тех, кто сразу после гонки попросили)