29 апреля 2012 -городская приключенческая гонка "Minsk City Race" ждет тебя!

Терпение, друзья, еще совсем-совсем чуть-чуть осталось подождать :) Внесем коррективы с контрольным временем и все выложим. Честное слово!

Виталик, большое пребольшое спасибо за твои слова. Замечательно, что много таких друзей, которых достаточно просто попросить о помощи :)
Наталька, спасибо тебе за твое воображение, силу и энергию ;)

2 Nany
На будучыню: калі трэба кансультацыя па медычных пытаньнях-зьвяртайцеся. Кантакты ў рэгістрацыйных паперах "Чырвонага Цмока" :)

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от nany отправленного 1 Май, 2012 в 19:25

Терпение, друзья, еще совсем-совсем чуть-чуть осталось подождать :) Внесем коррективы с контрольным временем и все выложим. Честное слово!

Виталик, большое пребольшое спасибо за твои слова. Замечательно, что много таких друзей, которых достаточно просто попросить о помощи :)
Наталька, спасибо тебе за твое воображение, силу и энергию ;)

Это ВАМ спасибо, за то что есть вы в моей жизни) Такие разные и такие классные) ;) Бусь-жмяк-жмяк ;)

П.с.: с улыбкой вспоминаю тот день, когда собрались первый раз обсуждать гонку)... И говорили, что нереально сделать такой масштаб за такой срок, и сами же доказали, что НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ)))))))) :D

And... now...
Are you ready?

РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!

Смотри прикрепленный файл во вложении (уже внесли ниже озвученные исправления).

Открыты для рассмотрения всех вопросов, спорных моментов и прочее и прочее :)

О, как всё могло измениться: мы вторые в Фан-вело с результатом 3:44:42, а у третьих 3:45:07...
Спасибо за гонку, а я вам историю расскажу.
После финиша подходит тетенька с оператором, первый национальный :) и берет интервью:
Как вам понравился этап в музее Янки Купалы?
Я, дословно: "Я в этом магазине впервые и узнал много нового".
Оператор, ведущая и мой сын ухахатыаются, а начинаю понимать, что нас заведомо не покажуть...
"А тебе, мальчик, что понравилось в МУЗЕЕ?", акцентирует внимание на объекте ведущая...
Сын: "Я тоже в МУЗЕЕ в первый раз. Мне понравилось как нам рассказали про детство Пушкина, и про родителей Пушкина"... |-)_) Немая сцена. Гонщики, блин. :)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 2 Май, 2012 в 09:27

О, как всё могло измениться: мы вторые в Фан-вело с результатом 3:44:42, а у третьих 3:45:07...
Спасибо за гонку, а я вам историю расскажу.
После финиша подходит тетенька с оператором, первый национальный :) и берет интервью:
Как вам понравился этап в музее Янки Купалы?
Я, дословно: "Я в этом магазине впервые и узнал много нового".
Оператор, ведущая и мой сын ухахатыаются, а начинаю понимать, что нас заведомо не покажуть...
"А тебе, мальчик, что понравилось в МУЗЕЕ?", акцентирует внимание на объекте ведущая...
Сын: "Я тоже в МУЗЕЕ в первый раз. Мне понравилось как нам рассказали про детство Пушкина, и про родителей Пушкина"... |-)_) Немая сцена. Гонщики, блин. :)

во даете |-)_)

Longus-BLR.
Небольшое уточнение по отсечкам:
С-о "Трактор" - видимо, этот этап мы проходили на час раньше, ну и в пару минут несоответствие, мы стартовали чуть позже КЛ"Баклан", а вернулись чуть раньше.
Как выяснилось, на этапе "веревочный парк" были штрафы за использованные попытки (вроде 10 минут давали), я там один раз на слэке не удержался, начинал сначала))
Ну и как-то "Двое против ветра" говорили, что на этапе фото они еще какой-то КП не нашли кроме отсутствовавшего, но это лучше у них уточнить.
На общую расстановку команд уточнения не влияют)

И еще забавное наблюдение - размер отсечки команды "Активная зона" на паутинке. Допустим, команда "Лови момент", судя по сплитам, пришла на паутинку в 14.28, посидела 27 минут и пошла проходить паутинку, в то время как "Активная зона" пришла на этот этап в 14.16, но почему-то проходила паутинку после команды "Лови момент". А также "Боевые шахматисты" пришли на этот этап в 14.19, и прошли его еще раньше ,-)

Тут по отсечкам может быть несоответствие из-за того, что на треккинг мы ушли раньше, а пришли позже.
ну а проходили после шахматистов и момента

Цитата сообщения от sailor отправленного 2 Май, 2012 в 11:05

на треккинг мы ушли раньше, а пришли позже.

я не удивился бы, если бы в протоколе было бы наоборот |-))
скажите, вы реально час висели на отсечке? :-/

Спасибо за оперативные результаты!

Приятно было узнать, что МедВеДы не только 1-е в МЖ классе, но и 2-е в общем зачете ))) Для меня это особенно важно - начинать сезон с победы после долгого перерыва.

Но сегодня на работу не на велосипеде - ненавижу пешеходов и светофоры :] Это конечно отрицательная сторона городских гонок - пешеходы возмущаются, машины не собираются тебя пропускать (чуть не сбила одна на переходе, вовремя оттормозилась), а светофоры все как назло красные (c)

А в общем эмоции только положительные - особенно понравились техэтапы своей простотой и динамичностью, и фотоориентирование. Диджеи и ТЕКАДУМ после финиша - отличная альтернатива привычным посиделкам у костра после гонки.

Спасибо организаторам! вы все умнички!

У команды ExtrimClub на ТЭ "Петли Pro" должно быть не 30 минут штрафа, а 20, так как было 2 касания земли.

Мы были после 3х команд, плюс одна была на этапе. считайте сами.
3 команды по 15 минут, плюс переодевание обвязок. думаю, цифра реальная.