29 апреля 2012 -городская приключенческая гонка "Minsk City Race" ждет тебя!

Цитата сообщения от александр в\. отправленного 30 Апр, 2012 в 12:59

в общем то нет!! это хороший результат! поздравляю!!! ;D

не стоит. это не мой результат. это я так спросил.

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от titanic отправленного 30 Апр, 2012 в 14:09

А когда будут сплиты?

Сегодня/завтра
;)

Уже и на ОНТ)
Пройдя по ссылке, Вы можете скачать сюжет про мультигонку:
http://narod.ru/disk/47661536001.30d39ddc0cd47445bb2758b3058238dc/%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_30_04.VOB.html

П.с.: Я сама не видела еще, но говорили, что нормально осветили)

Спасибо Вам, Виталик и Наташка:), а также всей команде волонтеров и помощников за КЛАССНО организованную и успешно проведенную гонку!!! Ваш организаторский дебют можно оценить НАПЯТЬБАЛЛОВ!!! Хотя, с трудом можно представить сколько сил вам это стоило:) Все понравилось! (некоторые моменты в новых дисциплинах можно будет в дальнейшем доработать): - фотоориентирование /хотелось бы более расширенных акцентов в ключевых точках/; - Роликов можно смело добавлять в 2 раза больше; паутинку, да!, перенести бы в БЛ и сделать 2 коридора, а чтоб не простаивал, запустить туда еще пару классов! А также хочу поблагодарить магазин "Активная Зона" за помощь в финансировании нашей одноименной команды! И, конечно же, капитана Антона, за неиссякаемое терпение;-) и волю к победе, благодаря которой мы смогли взять 3 МЕСТО! Все получилось СУПЕР!, ребята, держите в том же духе!

Цитата сообщения от filifenka отправленного 30 Апр, 2012 в 18:35

Уже и на ОНТ)
Пройдя по ссылке, Вы можете скачать сюжет про мультигонку:
http://narod.ru/disk/47661536001.30d39ddc0cd47445bb2758b3058238dc/%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_30_04.VOB.html

П.с.: Я сама не видела еще, но говорили, что нормально осветили)

Про лесапедистов мало :( Больше про семьи, музей, веревки... Хотя увидел напарника на 2:11 :D

Snysmymrik
Автор

А пока главный секретарь тщательно проверяет результаты и составляет наглядные таблицы, а фотограф обрабатывает лучшие кадры, посмотрим еще одно видео о гонке:

http://belapan.com/archive/2012/04/30/media_sport/

Арганізатарам дзякуй! Удзельнічалі ўпершыню, дзеці ў захапленьні! Праз траўму ня здолелі прайсьці фотаарыентаваньне, але біліся да апошняга. Наступным разам будзем. Ужо прарэклямавалі сярод знаёмых.

Всем огромное спасибо за организацию гонки!!!!! Много спонсоров, хорошие подарки и самое главное впечатление от гонки и сама гонка)
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось))))))))))
Благодаря гонке узнала много красивых мест в Минске, куда обязательно схожу попозже)))))
Ребята из БиЭй поднимали настроение)
Участвовали в классе вело ( хотелось бы попробовать все тех этапы и квест в музее - жаль нельзя было разорваться) ,
По чаще бы проводились такие мероприятия- я думаю никто не ушел недовольным )
В будущем хотелось бы по меньше машин в городе)))))))) и по больше человек на выдаче/смене карт )

БОЛЬШОЕ СПАСИБО))))

P.S. Фотоориентирование понравилось (немного тяжело было искать некоторые КП), а вода была (спасибо за воду зеленой палатке))))), жаль "Ред булл" раздавал напиток с утра((((( так не хватало его на самой дистанции)))

А мне вот помимо всех публичных персон, хотелось бы сказать огромное спасибо и преклонить колено перед нашим главным судьей, Наташкой Казариновой, на форуме ник Nany/
Это действительно человек, взявший на себя огромную массу работу, спланировавшей большую часть дистанций и сделавшей все карты, да и просто организовавшей всю техническую сторону гонки потративший месяц жизни на эту гонку... без нее, без ее замечательных друзей-ориентировщиков ничего не получилось.

Часто тяжкий труд именно этих людей остается за кадром, его не видно на красивой картинке... но чтобы все работало как часы... основную работу делают именно они!!!

Еще раз Наташ спасибо тебе, замечательно что ты у нас есть!!!

Snysmymrik
Автор

Хочу еще раз отметить всю команду организаторов и волонтеров, с помощью которых 1-ая городская приключенческая гонка "Minsk City Race" все же состоялась:

Наталья Герасимович – директор гонки и идейный вдохновитель, ответственный за все)
Наталья Казаринова – главный судья гонки и просто настоящий замечательный человек ;) ; ответственная за дистанцию, планировка большей части маршрутов, дизайнер всей картографической и другой печатной продукции, и еще много-много всего)
Виталий Бажанский – "отрезвитель" моих огромных планов, планировка, разведка и постановка дистанций, составление карт отметок и легенд, помощь во всем.
Никита Лаппо – главный секретарь – боец невидимого фронта.
Настя Лунева – PR-менеджер гонки, звезда телеэкранов.
Вадим Туровец – ответственный за постановку ТЭ, предварительное тестирование ТЭ, натягивание веревок.
Альгерд – тестирование ТЭ, натягивание веревок, судейство на ТЭ Веревочный парк.
Аленка Хилько – планировка и разведка дистанций спортивного ориентирования в парке 50-летия Октября и в парке им. Горького. Мужественно и хладнокровное разрулирование участников в БЛ на пункте смены карт. Аленка и Татьяна Казаринова приняли весь удар на себя )
Татьяна Казаринова – огромная помощь в день гонки на пункте смены карт.
Валера Марчук – рисовка карты лабиринта, планировка и постановка дистанций лабиринта. Постановка основной дистанции.
Инна Титова – постановка дистанции в парке им. Горького, помощь огромадная на пункте смены карт, проверка снаряжения, формирование старт-пакетов.
Света Будько – наш доктор, которая мужественно проверяла все карточки участников. Ее пригласили позагорать с аптечкой на случай необходимости оказания первой помощи, а в итоге она провела весь день не разгибаясь над карточками отметки))))
Оля Каренда – формирование старовых регистрационных пакетов, проверка снаряжения, тестирование ТЭ, судейство на этапе Веревочный парк.
Валера Бачила – тестирование ТЭ, натягивание веревок, судейство на ТЭ Петли Лайт, восстановления снятых КП помощь в доставке снаряжения.
Алена и Андрей – огромная помощь в базовом лагере, постановка и судейство на ПС-1. Плюс Андрей раскрылся, как замечательный звукорежиссер) Это его замечательное видео с ПС1 с озвучкой Винни-Пуха)
Павел Горолев – натягивание слэков, веревок, работа на этапе Трамвай.
Сергей Казаринов и Слава – натягивание слэков и веревок.
Евгений Казаринов – тестирование и маркировка дистанции спортивного ориентирования в парке 50-летия Октября.
Алексей Гудимчик – неожиданно вовремя зашел за палаткой, и ему так понравилась дистанция трекинга, что он согласился ее поставить всю.
Ольга Ващук – постановка дистанции в парке 50-летия Октября.
Катя Сидорук – подготовка макетов дипломов и подарочных сертификатов, закручивание паутины на Пс1.
Женя Королев – постановка лабиринта
Аркадий Корогода – работа на этапе лабиринт.
Вова Маковский – тест дистанции длинного трека.
Сотрудники музея – мужественно весь день принимали участников на этапе Квеста в музее. И вообще, музей оказал неоценимую помощь в проведении гонки.
Даша Дафка – большая помощь в день гонки и восстановление снятых КП.
Зоя Захарова, Даша Наумовец – формирование старт-пакетов, работа на регистрации, финише.
Даша Лукашик и Тоня Гольмант – помощь в съемке этапа Фотонавигация.
Даша Наумовец – «кормилица» (шеф-повар).
Сашка Гардей – звукорежисер и ответственный за работу аппаратуры.
Дмитрий Горячко – моральная поддержка и консультация во всем.
Светлана Ковальчук и Зум – консультация по вопросам согласования.
Наталья Белик и Оксана Герасимович – помощь судьям на ТЭ.
Дмитрий и Ирина Герасимович – охрана транзитной зоны и помощь во всем.
Таня Леонченко и Света Дубовик – помощь на пункте смены карт.
Сергей Голубев и Валерий – предоставление слэклайнов.
Саламандра – (Сергей Солодкин и Костя Шахметов) – своевременная печать ВСЕГО и, мы почти спали в последнюю ночь 3 часа 
Алексей Лабчевский – предоставление карты парка 50-летия Октября.
Петр Пунько – предоставление карты парка им. Я.Купалы.
АРФ – предоставление основной части снаряжения.
Клуб Альтаитр – предоставление части снаряжения.
Клуб Орион - предоставление оборудования для спорт. ориентирования.
Магазин Velocenter и Brenda на Динамо и «Славутые Майстры» в Троицком предместье – охрана КП.
Ди-джи радио «Би-эй» и школа барабанов ТЕКАДУМ – развлекали публику в период ожидания результатов.

Низкий поклон всем-всем-всем :D

Всем детям и взрослым, которые «помогали» нам снимать отдельные КП в процессе проведения гонки тоже отдельное спасибо :-/ :)

П.с.: и отдельное спасибо моей семье за то, что не выселили из дома, разрешили устроить склад из квартиры, терпели и почти не видели меня долгих два месяца)

Результаты уже готовы!
Спасибо Никите, что в эти теплые выходные деньки сидел в протоколах и карточках отметки, все проверял и считал:)
Только хочу, чтобы выложила их Наташка Казаринова - главный судья гонки.

Сразу скажу, допущены ошибки в призовых местах:

  1. Изменения в классе ПРО-ММ:
    2 место - Активная зона - получат дополнительные призы
    3 место - Боевые шахматисты

  2. Класс Фан:
    У нас 2 вторых места. Добавилась команда Трудовые резервы (уже награждены)

  3. Фан-вело:
    Команда Дискавери опускается с 3-го на 6 место
    3 место - Черные пантеры
    Приносим извинения за допущенные ошибки и надеемся на понимание)

Внимание призеров:

те, кто в подарок получили очки Brenda - можете поменять на другую модель в магазине на Динамо (сектор 23-24, возле лестницы)
те, кто получил призы от Активной зоны - обмен по размеру и цвету в магазине на Партизанском проспекте

С сертификатами, надеюсь все понятно что делать)

Ребята так а где посмотреть можно полные результаты(какая команда заняла какое место)?