А может кто-нибудь из организаторов или участников номер телефона оставить, так на всякий?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zviperz отправленного 27 Ноя, 2014 в 12:13

А может кто-нибудь из организаторов или участников номер телефона оставить, так на всякий?

Есть в профиле у Spellbound и Black_Thrush.

Во сколько ориентировочно будет финал? Если к 5 подъехать, то все уже закончится, или есть шанс застать хоть финал?

Цитата сообщения от отправленного 27 Ноя, 2014 в 12:16
Цитата сообщения от zviperz отправленного 27 Ноя, 2014 в 12:13

А может кто-нибудь из организаторов или участников номер телефона оставить, так на всякий?

Есть в профиле у Spellbound и Black_Thrush.

Спасибо

Цитата сообщения от cherish отправленного 27 Ноя, 2014 в 12:42

Во сколько ориентировочно будет финал? Если к 5 подъехать, то все уже закончится, или есть шанс застать хоть финал?

Сложно предугадать, неизвестно даже количество участников. Скорее всего должны до 5 управиться, тк потом резко темнеет, особенно в лесу.

Spellbound
Автор

Подьезжай, посиделки у костра до ночи никто не отменял 8)

Так же: опять нужна пара раций!
Писать лучше в личку или тел. в профиле.

Цитата сообщения от spellbound отправленного 27 Ноя, 2014 в 22:28

Так же: опять нужна пара раций!
Писать лучше в личку или тел. в профиле.

уже раздобыл пару раций, осталось батарейки !

Spellbound
Автор
Цитата сообщения от bsckv отправленного 28 Ноя, 2014 в 23:32

меня еще в волонтеры запишите!

Уже нет смысла кого то записывать, подходи к палатке стихии, ищи меня или дрозда, или просто спрашивай у всех чем помочь |-))

Я считаю, что все прошло удачно.
Конечно те, кто не посетил событие много потеряли. Было много зрелищного, интересного, отличная погода и прочее.
Ну а я... А чо я? \m/

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Ноя, 2014 в 21:42

Ну а я... А чо я? \m/

Отлично, гипс на месте, можно катать |-))
На мероприятии был мало, но духом проникся. Всё супер!!! И организация, и заезды, и компания :)
Пожалел, что не получилось побыть весь день.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Ноя, 2014 в 21:42

Я считаю, что все прошло удачно.
Конечно те, кто не посетил событие много потеряли. Было много зрелищного, интересного, отличная погода и прочее.
Ну а я... А чо я? \m/

Дрозд я к тебе приеду и распишусь !!! на гипсе

адреналин лился рекой -мне перепало, маршалом быть ответственнопочетно |-)) , Ване - выздоровления и пусть гипс быстрей срежут , чем он будет расписан бабочками :) , погоде-респект, костровому Аисту - глиняную медаль за монотонный труд и терпение .хочу еще!! :)