молодцы и молодцыцы... клево у вас там... и за видео обоим аФторам thanks

Цитата сообщения от bleach отправленного 1 Дек, 2014 в 18:14

> Фановое видео от Валерии. Не знаю как на форуме подписана.

Здорово!! Столько эмоций и драйва!

Цитата сообщения от bleach отправленного 1 Дек, 2014 в 18:14

Фановое видео от Валерии. Не знаю как на форуме подписана.

На 55-ой секунде я со своим будущим райдером засветился)

Надеюсь всем понравилось событие, несмотря на мороз))) (было больше 100 человек!!!)
Были соревнования, была тусовка с музыкой после, чаю всем хватило))
Отдельное спасибо нашим спонсорам, спасибо судьям и отдельное спасибо Леше Венскому, который сделал много сложной работы.
Приходите на наши события: чем больше вас будет, тем будет интереснее и веселее.
Ну а Zelenoffka Trail Crew постарается сделать в следующем году больше событий, интереснее и зрелищнее.

Всем спасибо большое!



Цитата сообщения от black_thrush отправленного 3 Дек, 2014 в 15:05

Ну а Zelenoffka Trail Crew постарается сделать в следующем году больше событий, интереснее и зрелищнее.

Может перед событиями сделаете пару дней мастер класса для новичков, чтобы люди потренировались, а то очень хочется попробовать, но страшно без теоритической подготовки туда соваться :-[

Цитата сообщения от egor\.sh отправленного 4 Дек, 2014 в 11:50
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 3 Дек, 2014 в 15:05

Ну а Zelenoffka Trail Crew постарается сделать в следующем году больше событий, интереснее и зрелищнее.

Может перед событиями сделаете пару дней мастер класса для новичков, чтобы люди потренировались, а то очень хочется попробовать, но страшно без теоритической подготовки туда соваться :-[

Есть трассы попроще, на них и надо практиковаться.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 4 Дек, 2014 в 23:29
Цитата сообщения от egor\.sh отправленного 4 Дек, 2014 в 11:50
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 3 Дек, 2014 в 15:05

Ну а Zelenoffka Trail Crew постарается сделать в следующем году больше событий, интереснее и зрелищнее.

Может перед событиями сделаете пару дней мастер класса для новичков, чтобы люди потренировались, а то очень хочется попробовать, но страшно без теоритической подготовки туда соваться :-[

Есть трассы попроще, на них и надо практиковаться.

62-ую уже объездили не раз и днем и ночью.
А вот до Зеленовки еще не добирался ни разу пока...