NiKiTuShKa
Автор

На трассе есть неявные развилки? :)
Будет явная разметка лентой. Надеюсь, никто не ошибется. + Трассу нужно (пора бы) знать :P .

Если серьезно, то фото иллюстрирует результаты деятельности каких-то ублюдков, посчитавших себя крайне остроумными и нарисовавших краской с баллона хаотично стрелки. Когда-то это обсуждалось в теме о 62.
На днях планирую еще пройтись и подкорректировать рисованную разметку, что б было четче, а ложную затереть.

Но это ладно.
Как вам идея сделать возможность заявиться в разные категории? А именно:
Полная версия для извращенцев = 5 кругов (разгонный +4 полных).
Сокращенная версия для здравомыслящих = 3 круга (разгонный +2 полных).

Старт общий, сокращенщики стартую позади полных :D

Прошу высказаться. На основании бурлений, если оные будут, примется решение.

Я за одну - Полную версию (разгон + 4 круга), округленные завершают круг и финишируют.

дистанция в 3 круга как раз и призвана уменьшить кол-во округленных. т.е. стартануть смогут все желающие. Особенно те, кто кому 5 кругов многовато будет...

не нуна ничего плодить- де я те стока шампеньского наберу, ггг. крызис же.

за 5, не меньше 8\
а по поводу разметки, то надежней всего Никите купить пару баллонов с очень ярким, но не обычным цветом, цвет краски не разглашать до наступления самого мероприятия, даже на форуме (здесь могут быть шпионы :]) . и например вечером в субботу пройти промаркировать трассу этими баллономи. шансы, что у этих весельчаков найдется дома краска с таким же цветом очень не высокие, а вечером ее и купить сложно будет... ну а с самого утра там уже народ будет катать... всетки ж это не так трудоемко, как вешать ленты, замазывать старые стрелки и проч... стартовый взнос можно и поднять немного если че...

Цитата сообщения от matroskin отправленного 24 Июл, 2012 в 10:06

шансы, что у этих весельчаков найдется дома краска с таким же цветом очень не высокие, а вечером ее и купить сложно будет...

этих весельчаков не краски надо лишать, а рук, ну или возможности в них держать баллончик с краской...

Цитата сообщения от kso отправленного 24 Июл, 2012 в 10:15
Цитата сообщения от kso отправленного 24 Июл, 2012 в 10:15
Цитата сообщения от matroskin отправленного 24 Июл, 2012 в 10:06

[quote]
шансы, что у этих весельчаков найдется дома краска с таким же цветом очень не высокие, а вечером ее и купить сложно будет...

этих весельчаков не краски надо лишать, а рук, ну или возможности в них держать баллончик с краской...

Прально, надо их поймать и удалить по 2 пальца с каждой руки
А если не дойдет , то потом ту же операцию произвести с ногами

Цитата сообщения от kso отправленного 24 Июл, 2012 в 10:15
Цитата сообщения от matroskin отправленного 24 Июл, 2012 в 10:06

шансы, что у этих весельчаков найдется дома краска с таким же цветом очень не высокие, а вечером ее и купить сложно будет...

этих весельчаков не краски надо лишать, а рук, ну или возможности в них держать баллончик с краской...

устроить засаду и расстрелять из пневморужья (а лучше из пейнтбольного, больно не так, а поучительней значительно)

Парни, не флудити в теме :) . Все прекрасно понимают, что они не хорошие. Но от того, что вы желаете лишить их конечностей, мир лучше не станет.
По теме пяти или трех кругов. Думаю, что лучше оставить 5 кругов. А тех кто не в состоянии проехать 5 кругов лидеры как-раз и обгонят примерно на третьем круге.
Или же сделать 2 гонки. Первая три круга. После ее завершения - гонка 5 кругов. Если запустить всех вместе, то может получится замешательство на некоторых участках, что грозит травмами. Например участки с трамплинами, змейкой, нырками.

Никто не мешает "здравомыслящим" закончить гонку на любом из пяти кругов (соизмеримо с чувством удовлетворения основного инстинкта) . Результаты - по количеству кругов и по времени финиша. Категории имеют смысл, если спонсоров много и призы некуда девать.

Цитата сообщения от komarius отправленного 24 Июл, 2012 в 09:04

дистанция в 3 круга как раз и призвана уменьшить кол-во округленных. т.е. стартануть смогут все желающие. Особенно те, кто кому 5 кругов многовато будет...

да ..много..я бы 2 сделал)))) ;D

Сегодня катал по трассе-поймал два гвоздя.(я был не единственный счастливчик) причем враги стали изобритательней-бросают аллюминиевые гвозди.

Не люминь, я дома проверил магнитится, так что можно будет собирать магнитом