Завтра таки буду с фотиком, возможно не к с самому началу, но буду.

Цитата сообщения от никита отправленного 28 Июл, 2012 в 22:06

//-(

Как и что нужно было ответить?

"

  • Это к завтрашнему готовитесь?
  • Да. И к завтрашнему и вообще.
  • okay....
    "
    -X

Суровые белорусские труЪ байкеры- суровы во всем. В след раз буду учитывать поправку на темперамент. Так что если понадобится помощь в восстановлении после сорев - с удовольствием помогу.

один товарищ поехал прогреться после регистрации, вернулся с 2-мя спицами, намотанными на ось и вырванными из обода :-/
Я не смог дождаться старта(дела) :'(
Как прошло?

к сожалению не смог поучаствовать,... вчера на тренировке сильно приложился на участке из нескольких трамплинов... ввиду того, что был без контактов.... что на много ухудшило контроль над велосипедом... выбыл до конца сезона....

было круто) смачно зарылся в конце 1 круга, силы воли поехать дальше не хватило, а расчитывал кружка 3 продержаться, хорошо ведь шел) Никите огромое спасибо, трасса огонь, разметка супер, но температура и кол-во кругов сделали свое дело)

Павел! Ты гений фото! Это самое шикарный кадр победителей из всех, что я видел.

NiKiTuShKa
Автор

Благодарности всем, кто помогал.
С подготовкой трассы, регистрацией участников, хронометражем, водопоем, водополиванием :).

  • Идея/Судья/Хронометраж/Протоколы/Трасса - Богуш Владимир - com.
  • Концепция/Трасса - Рыжков Андрей - Spinor.
  • Концепция/Трасса/разметка/ - Хомиченко Сергей - Rossa 2005.
  • Регистрация и помощь на энтузиазме - Маша - Mari.
  • Вода/Арбузы/Автоперевозки - Павел - Пит.
  • Фото на трассе - Горбацевич Константин - Vampirik, Садовский Павел - Pashevich, Корсаков Александр - korsakov, а так же остальные, кого по каким-то причинам не знаю или позабыл #)
  • Вода/Запасы номеров/Моральная поддержка/Награждение - Тихомиров Виталий - Rewert.
  • Иные вольные и невольные помощники при подаче воды участникам, болельщики и помощники при прокладке трассы.

Спонсорская поддержка:
Сеть мультибрендинговых магазинов "Мотовело"..
Веломастерская Шимановича Олеся.

Спасибо.

Ждите фотографии в ЖЖ и на тут бае - пока отдыхаю после дневной жары.

Спасибо всем за участие и организацию - было шикарно! Очень понравилось!