nerd_party_001.jpg
Цитата сообщения от hostwest отправленного 29 Июл, 2012 в 19:52

Павел! Ты гений фото! Это самое шикарный кадр победителей из всех, что я видел.

я с этого фото чуть со стула не упал |-)_)

Цитата сообщения от никита отправленного 29 Июл, 2012 в 19:59

Гг.. фрик-шоу |-))

дрищи
ноги накачали, а руки даж арбуз еле держат :))))

Никита, харэ завидовать лучшему кругу, он был рожден в спортивной борьбе ) ! нас и без таблеток неплохо кормят

Это был лучший экшн на сегоня!
Респект Mari, выкатила после годовалого перерыва.
Спасибо всем кто приехал, многих знаю лично, но в силу обстоятельст, не совсеми смог пообщаться.
По трассе: жестко, не все стартанувшие смогли доехать до финиша. На будующее, надо запускать человек 200.
И самое главное: без травм!
ЗЫ: Если хотите, можем продолжить, "ОАЗИС".

ДА !!! денек удался !!! жара чуть было не сломила мой дух - но болельщики (все огромная благодарность) настояли на финальный рывок

так что присоединюсь к Никите и объявляю всем благодарность, и самому Никите за строительство грандиозной трассы

Цитата сообщения от никита отправленного 29 Июл, 2012 в 20:13

Благодарности всем, кто помогал.
С подготовкой трассы, регистрацией участников, хронометражем, водопоем, водополиванием :).

  • Идея/Судья/Хронометраж/Протоколы/Трасса - Богуш Владимир - com.
  • Концепция/Трасса - Рыжков Андрей - Spinor.
  • Концепция/Трасса/разметка/ - Хомиченко Сергей - Rossa 2005.
  • Регистрация и помощь на энтузиазме - Маша - Mari.
  • Вода/Арбузы/Автоперевозки - Павел - Пит.
  • Фото на трассе - Горбацевич Константин - Vampirik, Садовский Павел - Pashevich, Корсаков Александр - korsakov, а так же остальные, кого по каким-то причинам не знаю или позабыл #)
  • Вода/Запасы номеров/Моральная поддержка/Награждение - Тихомиров Виталий - Rewert.
  • Иные вольные и невольные помощники при подаче воды участникам, болельщики и помощники при прокладке трассы.

Спонсорская поддержка:
Сеть мультибрендинговых магазинов "Мотовело"..
Веломастерская Шимановича Олеся.

Спасибо.

без вас ничего не состоялось

по итогам - жара плохо, после подводных/водных процедур домой ехалось гораздо легче

Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 30 Июл, 2012 в 01:06

ЗЫ: Если хотите, можем продолжить, "ОАЗИС".

на оазисе были где-то в мае. на круге с десяток поваленных ветром и ливнями деревьев.
Думаю не проблема за день все распилить, разгрести и привести к прошлогоднему виду.
п.с. как по мне, идеально было б оазис замутить числа 19 августа. как раз тест драйв перед королём гор. :)

NiKiTuShKa
Автор

Кагбе 18-19 августа намечен 3-й этап кубка РБ по мтб в Микашевичах.

кста, в этих Микашевичах будет не только ХСО, а многоборье - ТПМ/"триал"/ХСО. пока не известно точно, в какой из дней что будет правда. в зачет кубка естессна идет только ХСО. просто что и любителям побродить будет куда себя применить)

Спасибо за мероприятие организаторам,
Команде как построившей сие чудо трассу, так и обеспечившей проведение соревнования на высоком организационном уровне.
Разметки, воды и фотографов хватило всем.
Трасса впечатляет, разнообразие доставляет удовольствие, создателям оной получилось добиться того, что едется по ней быстро а главное слитно.
И это важно.

Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 30 Июл, 2012 в 01:06

ЗЫ: Если хотите, можем продолжить, "ОАЗИС".

Хочим! Хочим! :-9
Тока не 19 и не 26...
"Оазис" действительно основательно завалило. Готов начать разведку и расчистку, хотя боюсь, что цепной двуручкой там не справиться...

Звиняйте, к сожалению, у меня почти нет интернета сейчас и плохо себя ведет комп, поэтому от "девочки с большим объективом" :) совсем немного фото:

мож у кого есть возможность с Таней встретиться и скинуть на флешку остальные фотки?