NiKiTuShKa
Автор

Не исключено. А рыться в сообщениях мне некогда и лень :)

Если заглянуть в проктоколы 2011 года, то можно увидеть, что лидеры ехали круги по 14, 5 минут. Предположительно можно ожидать повышения скорости в этом году, при условии сухой погоды, так что что... так что, большая часть народу будет ехать гонку продолжительностью время лидера + время, за которое каждый проезжает свой круг. То есть, всем по 100 минут плюс минус. Что и требовалос.

Если непонятно почему так, то потому, что финиш по лидеру. Победитель закончил 7 кругов - остальные финишируют. Вне зависимости от количества преодоленных кругов.

Удалённый пользователь

завтра возможно будет дождь
поэтому если есть у кого тент или пленка что бы натянуть и сделать навес берите с собой

Если завтра в районе раубич будет такая же жесть, как сейчас, кол-во кругов уменьшиццо?

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от melo отправленного 13 Июл, 2013 в 12:48

Если завтра в районе раубич будет такая же жесть, как сейчас, кол-во кругов уменьшиццо?

Правила читать пробовал?

Цитата сообщения от никита отправленного 26 Июн, 2013 в 22:20

Организаторы оставляют за собой право на изменение дистанции соревнований и порядка старта в зависимости от погодных условий и количества участников.

Иными словами, организаторы решат. Завтра перед стартом.

главное, чтобы небыло переноса самого мероприятия, а дождь снег- это формальности ))

Цитата сообщения от svят отправленного 13 Июл, 2013 в 14:33

главное, чтобы небыло переноса самого мероприятия, а дождь снег- это формальности ))

Снег на 3 этапе в середине лета- это шикарно.
не так бонально, как дождь)

Цитата сообщения от melo отправленного 13 Июл, 2013 в 22:50

Скорая будет присутствовать ?

Если сможешь организовать, то организаторы не откажутся от такой помощи.

Ну чтож… туман - не дождь! Пошел собираться. Будем надеяться к обеду распогодится!

Я заснял на видео как он после этого дропа летел к ВД...это ппц, земли он коснулся пару раз.

Гонка удалась видимо:)
Ехал потренироваться и посмотреть трассу, потренеровался и посмотрел потом бегал снимал:)
Может че получится кривыми руками склеить:)

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Июл, 2013 в 17:57

Я заснял на видео как он после этого дропа летел к ВД...это ппц, земли он коснулся пару раз.

Ну ладно уж. Это я тебя в кустах заприметил и применил демотивационные действия, что б ты впечатлился хоть :D

Места распределились следующим образом:
1 Стельмащук (надоел уже всем)
2 Чучва Дмитрий (только он мог поехать на ригиде...)
3 Комаров Алексей (тоже атлет)
4 Шкантов Алексей (вылез из запоя, первая гонка в году у человека...)
5 не помню

Цитата сообщения от никита отправленного 14 Июл, 2013 в 18:16

Места распределились следующим образом:
1 Стельмащук (надоел уже всем)
2 Чучва Дмитрий (только он мог поехать на ригиде...)
3 Комаров Алексей (тоже атлет)
4 Шкантов Алексей (вылез из запоя, первая гонка в году у человека...)

5 Богуш Владимир
6 Сапега Сергей
7 Хрущев Вадим

и девочки (запутаться сложно):
1 Скурат Татьяна
2 Меньшикова Наталья

полные сплиты будут