Цитата сообщения от никита отправленного 14 Июл, 2013 в 18:16
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Июл, 2013 в 17:57

Я заснял на видео как он после этого дропа летел к ВД...это ппц, земли он коснулся пару раз.

Ну ладно уж. Это я тебя в кустах заприметил и применил демотивационные действия, что б ты впечатлился хоть :D

Да ладно, Я то впечатлился, а те парни которых ты догнал, нет не так..у которых ты из за жоп вылетел кирпичей наложили как минимум ;D

Спасибо, всем кто принимал участие, волонтерил ну и просто помогал, фоткал.

Огорчает неудача Механойда....сорвал петуха, хотя так хорошо ехал :-/

зы.
Подиум сцуко желтый //-(

За хронометраж и оперативность информации особая благодарность (с занесением) человеку с бородой на лице (BKG).

Остальным помощникам так же благодарность, особенно обеспечивавшим безопасность на коварных поворотах. И фотографам и водопою и воще :)

Но во всех трудностях и лишениях можете винить Борщевского Андрея (Горошка). Если бы не он - не было бы ни очередного этапа, ни Кубка :P

Следующий этап пройдет в г. Борисов, согласно расписанию. Ждем всех там, на трассе, которую еще никто из вас не посещал!

Цитата сообщения от никита отправленного 14 Июл, 2013 в 19:01

Следующий этап пройдет в г. Борисов, согласно расписанию. Ждем всех там, на трассе, которую еще никто из вас не посещал!

на днях заснимем видос с несколькими элементами трассы и создадим отдельную тему. сразу предупреждаю, кто хочет занять место повыше, приезжайте до гонки кататься к нам, т.к. оч много технически сложных тем, где можно потерять кучу времени по неумению ездить или незнанию трассы. так что за счет одной лишь техники можно уделать гонцов, сильнее вас по физухе...

Цитата сообщения от matroskin отправленного 14 Июл, 2013 в 19:13
Цитата сообщения от никита отправленного 14 Июл, 2013 в 19:01

Следующий этап пройдет в г. Борисов, согласно расписанию. Ждем всех там, на трассе, которую еще никто из вас не посещал!

так что за счет одной лишь техники можно уделать гонцов, сильнее вас по физухе...

Вот вот! Сегодня проверено!

Интриганты:)
Я неделю назад у вас был, почему ничего не сказали раньше #)

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Июл, 2013 в 19:22

почему ничего не сказали раньше #)

Проанонсирована инфа была в далеком ноябре 2012 :)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Июл, 2013 в 19:22

Интриганты:)
Я неделю назад у вас был, почему ничего не сказали раньше #)

ну ниче, катай 62 по самым стремным траекториям на нырках и вкатывая контруклоны, должно немного помочь)

я бы съездил недели через 2 в Борисов прокатиться на трассу, но не так для места, как для удовольствия и навыка )) потому как на нашей равнине толко песок есть )) и хорошо было бы с кем то из знающих трассу прокатить...

Цитата сообщения от svят отправленного 14 Июл, 2013 в 20:25

я бы съездил недели через 2 в Борисов прокатиться на трассу, но не так для места, как для удовольствия и навыка )) потому как на нашей равнине толко песок есть )) и хорошо было бы с кем то из знающих трассу прокатить...

пишите в личку, желающие, договоримся как-нибудь