val1963
Автор

Уточнение к сообщению #14: номер телефона нужен только капитана команды! Отметка на КП остальных участников команды не обязательна!

На данный момент передали номера телефонов только четыре капитана команд! Чтобы сервис отметки по СМС работал, нужно, чтобы номер с которого будет посылаться СМС был занесен в базу данных! Просьба к капитанам - в ближайшее время передать номера телефонов Организатору или секретарю клуба: siabry.randonneurs@gmail.com

Готовы протоколы регистрации результатов! Капитанам можно начинать процедуру заочной регистрации!

Внимание!
Внесены уточнения в раздел 4 (п.4.3) положения касательно содержания СМС в КТ22 и КТ24 (отметка через 22 и 24 часа после старта). Просьба к капитанам и участникам команд ознакомиться!

ВНИМАНИЕ!
В сообщении#1 анонса опубликована стоимость участия в Белорусском Флеше -2018. Она составляет 25 белорусских рублей с каждого участника! Дополнительная аренда домика или гостиничного номера оплачивается каждым участником индивидуально!

А зачем столько домиков? Судя по сообщению №15 домик нужен только для одной команды. Мы едем с палаткой и на размещение не претендуем. 25 р. с участника - многовато как-то. На шестисотке два раза кормят, сухпай в дорогу, ночлег, баня - 20 р. С такими ценами придется ехать без регистрации.

Цитата сообщения от grundoar отправленного 27 Май, 2018 в 21:27

А зачем столько домиков? Судя по сообщению №15 домик нужен только для одной команды. Мы едем с палаткой и на размещение не претендуем. 25 р. с участника - многовато как-то. На шестисотке два раза кормят, сухпай в дорогу, ночлег, баня - 20 р. С такими ценами придется ехать без регистрации.

А причем здесь регистрация?

val1963
Автор
Цитата сообщения от grundoar отправленного 27 Май, 2018 в 21:27

А зачем столько домиков? Судя по сообщению №15 домик нужен только для одной команды. Мы едем с палаткой и на размещение не претендуем. 25 р. с участника - многовато как-то. На шестисотке два раза кормят, сухпай в дорогу, ночлег, баня - 20 р. С такими ценами придется ехать без регистрации.

Регистрация стоит 2 р. По поводу домиков! Численность твоей команды, Саша, от общего количества участников составляет менее 1%!. Я думаю, если будет дождь, после утомительной дороги многим захочется переодеться в сухости и тепле... И главное! Готов с каждым вопросы оплаты обсуждать индивидуально!!!

Хочу внести пояснения по поводу СТАРТОВОГО ВЗНОСА! Стартовый взнос включает в себя: регистрацию результатов в АСР, горячее питание участников на все время пребывания их в финишном городке, размещение учасников на финише (помещение для переодевания и отдыха, будет функционировать душ в отдельном помещении!).
Оплата будет производиться на финише по прибытию команды!

Ну и еще раз заострю внимание! На финише организаторы готовы с каждым участником обсуждать размер оплаты!

Хотелось бы узнать размер оплаты до начала флэша. Моей команде не требуется размещение и питание. Хочется просто пообщаться и попробовать свои силёнки. Ранее цена вопроса звучала так: регистрация в АСР - 2 р., питание - 8 р., домик или гостиница - 35-40 р. И каждая команда определяла наличие сервиса на финише. То есть оплата зависила от тех удобств, которыми команда пожелала бы воспользоваться. Нам нужны только регистрация в АСР и радушное общение с удачно финишировавшими командами. В итоге вопрос: какой размер оплаты на финише должна внести моя команда?

Цитата сообщения от grundoar отправленного 29 Май, 2018 в 12:03

Хотелось бы узнать размер оплаты до начала флэша. Моей команде не требуется размещение и питание. Хочется просто пообщаться и попробовать свои силёнки. Ранее цена вопроса звучала так: регистрация в АСР - 2 р., питание - 8 р., домик или гостиница - 35-40 р. И каждая команда определяла наличие сервиса на финише. То есть оплата зависила от тех удобств, которыми команда пожелала бы воспользоваться. Нам нужны только регистрация в АСР и радушное общение с удачно финишировавшими командами. В итоге вопрос: какой размер оплаты на финише должна внести моя команда?

Александр,

Орг обсуждал со мной возникшие от членов клуба АСР ВВВ (520006) вопросы и предложения - в связи с оплатой 25 рублей с 1-го участника БФ-2018.

В п.6.1 Положения о флеше https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-nacionalnom-veloflese-v-rb
сказано, что Орг сам устанавливает итоговую цену участия.

Ещё 2 месяца назад (когда Орг был в Иране) я всех предупреждал о стоимости:
https://poehali.net/forum/velo/randonnjory/obsuzhdenie-voprosov-podgotovki-k-3-mu-belorusskomu-fleshu-2018/?page=3
Тогда вопросов не возникало...

В Вашем случае, м.б. исключение, т.к. участие Яна Грундо в Вашей команде - уже исключение - см. внимательно п.1 - п.7 от АСР:
https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/pravila-provedenia-velomarafonov/pravila-po-brevetam-ot-200-do-1000-km

Что бы я посоветовал срочно сделать Вам и Оргу ?

  1. заполнить анкету для Яна Грундо и передать Оргу - для фиксации в БД: http://otmetka.net/members.html
  2. обязательно застраховать Яна Грундо, передать в анкете номер страховки
  3. написать, подписать разрешение родителей Яна Грундо на участие его в БФ-2018, передать фото разрешения Оргу
  4. описать велосипед Яна Грундо для участия в БФ-2018 и передать Оргу
  • нужно зафиксировать факт исключения или его отсутствия.

При невыполнении п.1-4 подумать об аннулировании заявки-6 от команды FamilyGrundo.
После выполнения п.1-4 вернуться к вопросу об уменьшении стоимости участия FamilyGrundo:

  • например 38р, т.е. примерно 50% стоимости для 3-ёх взрослых человек.
val1963
Автор
Цитата сообщения от grundoar отправленного 29 Май, 2018 в 12:03

Хотелось бы узнать размер оплаты до начала флэша. Моей команде не требуется размещение и питание. Хочется просто пообщаться и попробовать свои силёнки. Ранее цена вопроса звучала так: регистрация в АСР - 2 р., питание - 8 р., домик или гостиница - 35-40 р. И каждая команда определяла наличие сервиса на финише. То есть оплата зависила от тех удобств, которыми команда пожелала бы воспользоваться. Нам нужны только регистрация в АСР и радушное общение с удачно финишировавшими командами. В итоге вопрос: какой размер оплаты на финише должна внести моя команда?

По пунктам! Где раньше звучало, что стоимость питания равна 8 р???
По аренде 5 домиков! Мы арендуем гостиничный комплекс к/с Беларусьфильм. Без аренды жилья на территорию комплекса не допустят ни одного человека!!! Поэтому принято решение снять необходимый минимум! Т.е. мы оплатим пребывание на территории комплекса только 15 человек!!! А всего ожидается около 60 участников!!! Про дополнительную аренду мы спрашивали потому, что нужны были сведения для администрации о том сколько человек будут оставаться на ночь.

Цитата сообщения от grundoar отправленного 29 Май, 2018 в 12:03

Хотелось бы узнать размер оплаты до начала флэша. Моей команде не требуется размещение и питание. Нам нужны только регистрация в АСР и радушное общение с удачно финишировавшими командами. В итоге вопрос: какой размер оплаты на финише должна внести моя команда?

Всем добрый день! Подниму ещё раз вопрос Сани Грундо выше, т.к конкретного ответа на вопрос так и не прозвучало!...
Нашу команду также интересует данный вопрос, т.к сервисами на финише не собирались пользоваться...

Цена участия "с одного носа", при неиспользовании сервисов?

val1963
Автор
Цитата сообщения от desanches отправленного 29 Май, 2018 в 16:06
Цитата сообщения от grundoar отправленного 29 Май, 2018 в 12:03

Хотелось бы узнать размер оплаты до начала флэша. Моей команде не требуется размещение и питание. Нам нужны только регистрация в АСР и радушное общение с удачно финишировавшими командами. В итоге вопрос: какой размер оплаты на финише должна внести моя команда?

Всем добрый день! Подниму ещё раз вопрос Сани Грундо выше, т.к конкретного ответа на вопрос так и не прозвучало!...
Нашу команду также интересует данный вопрос, т.к сервисами на финише не собирались пользоваться...

Цена участия "с одного носа", при неиспользовании сервисов?

Требуется уточнение! О каких сервисах идет речь? Я уже прояснил ситуацию по домикам! Аренда пяти домиков не является предоставлением сервисов!!! Это необходимый минимум для организации финишной площадки на базе гостиничного комплекса Беларусьфильма!