Две видео-заметки в точке сбора - в Каменке...

О флешах 2018г. с Евгением Куценко

Встреча команды Сябров на БФ-2018

VOLONTERS.jpg

Поблагодарим и скажем
СПАСИБО
Волонтёрам БФ3 2018г.:
Валерий Валевач, Алексей Чернухо,
Юрий Бриж, Екатерина Бриж, Алексей Лозюк.

Без Вас Праздник Рандоннёров был бы НЕВОЗМОЖЕН !
Ещё СПАСИБО - семье Бриж и Командиру - Валевачу.

Все фото-заметки раскиданы по 3-ём альбомам:

БФ-2018 Интернационал Команд
https://photos.app.goo.gl/BP7RTcQu0kwL73vk2

БФ-2018 Дружба Рандоннёров
https://photos.app.goo.gl/Q3cdLQoUqbkaoFT38

БФ-2018 Байки Велокони Рандоннёров
https://photos.app.goo.gl/NBEfZ8rxcHLlJuFU2

Прочитал название альбома и удивился: как можно было байки сфотографировать это видео рассказов, что ли? :)

Благодарим хозяев за организацию и приём. Жалко, что моя команда не смогла соответствовать в полной мере.

Прошли сутки с момента, как я добрался до дома и даже сегодняшние трудовыебудни (пробел ставьте по желанию) не смогли омрачить мой позитивный настрой, который остался после флеша.

Спасибо всем тем, кто работал над тем, чтобы все состоялось именно так! Спасибо Валерию Валевачу за внимание к каждому прибывшему, Юрию Брижу за шикарный кофе (только не понял в чем секрет кофе - в хорошей кофемашине, в кофе Lavazza или в том, что Юрий очень ответственно подошел к вопросу волонтерства), всем причастным к приготовлению шикарной еды также спасибо!

Товарищам по команде также спасибо! Таким составом уже неоднократно ездили в различные места и даже дебри, ездили просто покататься 200 км ночью=)

В процессе поездки (на берегу Вилейского водохранилища) меня посетил вопрос: "А вот если бы у меня не было велосипеда, то как бы я увидел столько красивых мест у себя на Родине, как бы познакомился с таким количеством классных людей? Чем бы вообще занимался сегодня, вместо флеша?" Естественно, что мысль была озвучена (вообще на флеше все мысли озвучивались, также сочинялись песни про населенные пункты, мимо которых проезжали, куча шуток и много приятных посиделок в "гостиницах Рандонеров";). На вопрос ребята ответили просто: "Что за дичь?! У тебя уже есть велосипед - надо матрасить!" (А. Василевский)

Поездка удалась, с расстоянием и маршрутом не прогадали, отличные выходные, за которые пройдено 473 км в сумме также удались!!!!

Огромное всем спасибо!!!

Приезжайте на Б300 в Полоцк 9.06.2018! Анонс есть на этом форуме!

До встречи на дорогах!!!

val1963
Автор

ОРГ помаленьку, полегоньку пришел в себя... Несколько слов хочу сказать! Во-первых, хочу поблагодарить людей, причастных к организации этого мероприятия. Самые теплые слова благодарности Юре Брижу с его очаровательной супругой!!! Без них, я думаю, у нас бы ровным счером ничего не получилось!!! Огромная благодарность моим волонтерам: Алексею Лозюку и Алексею Чернухо! Спасибо, ребята! Слова благодарности Комиссару за чуткое и мудрое руководство! Ну и огромное спасибо всем участникам! Вы МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо всем организаторам и волонтерам за организацию и очень теплую и по-семейному уютную встречу.
Были рады принять участие в мероприятии. Ждем официальных результатов.

Присоединюсь к словам благодарности организаторам! Праздник с общением удался!!! Молодцы!!! И за погоду спасибо! В Питере сейчас +9! Хочется к вам ещё!!!

Огромная благодарность организаторам и исполнителям замечательного праздника!!! Всем гостям спасибо что посетили!!! Спасибо команде Ангара за терпение и рандонерский дух! Гости-приезжайте к нам еще.

20180602_155100.jpg

Всем привет!=)
Наконец-то отоспался, и готов замолвить пару словечек :)
Отличный получился бревет! Первые 150км под палящим солнцем, с приличным встречным ветром, и колой по 2, 5р в придорожных кафе, далее после Нарочи с погодой дела пошли по-лучше, но кола стала ещё дороже, хотя казалось бы куда уже :) Но коловых наркоманов было уже не остановить=)) Дороги по маршруту все были какие-то подозрительно хорошие, рельефы весёлые, настроение практически на протяжении всего бревета было отличное,...не понравился разве что Борисов, он по ночи казался абсолютно бесконечным, с асфальтом по которому ударили системой Град :) , ну и от Жодино до Каменки также кто-то украл дорожное покрытие=)
Флеш катили на троих, проверенной компанией, с песнями собственного сочинения, и разговорах о доярках всех стран :) Трек можно было и по-болей выбирать, время не знали куда девать порою,...но долго ли коротко ли доматрасили таки до Каменки к полседьмого утра=) Верста оказалась на финише первыми, далее три девушки из Калининграда под руководством капитана,...и пошло-поехало=) Со всеми пообщались-побратались-обменялись впечатлениями,...приятные разговоры со старыми друзьями, новые знакомства, экскурсия по площадке Белгосфильма,...добрые и отзывчивые волонтёры накормили-напоили,...девчёнкам из Калининграда лайк поставили :) , и что сидеть, двинулись своим ходом закатываться на Курган Славы и далее с экскурсией на Минск, и на вокзал на поезд! Там на вокзале перекинулись парой рандоннерских слов с ребятами из Питера и Калинграда(кстати, гоните фото :) ), проводили Марата на Витебск, загрузились в свой поезд на Полоцк, и 3.5часа раздавали интервью любопытным пассажирам, откудова мы такие красивые и убитые :D ,...ну и уикенд зэ энд=))
Но это был крутой уикенд! Всем участникам огромаднейший респект! Уверен, ещё свидимся,...данное хобби оочень объединяет и расширяет рамки и границы!
Спасибо Валерию за организацию мероприятия, всё получилось на отлично! Спасибо волонтёрам двум Лёхам, Юрию и его супруге за поляну и за всё за всё!!!=) Спасибо небесной канцелярии за погоду!

Ну и это, приезжайте на мероприятия велоклуба "Верста",...на правах рекламы, так сказать :) Всем до Новых Встреч!!!=)

Фото победителя конкурса "лучший загар быстро, качественно, за 24часа" прилагается :) Марат, не болей=)

val1963
Автор

Публикую предварительные результаты флеша (в аттаче). Пока в протоколе только шестьдесять команд, капитаны которых передали результаты. По мере получения остальных - буду корректировать. Просьба к капитанам: посмотреть, проверить и поправить, если нужно!

В предварительном протоколе результаты десяти команд! Просьба к капитанам и участникам проверить правильность внесенной информации!

пока организатор подводит итоги, и я пару слов напишу

всем участникам спасибо за состоявшийся FLECHE VELOCHIO, ACP версия BELARUS'18
с некоторыми общались и до старта и понимали (мы так думали) насколько не простое это мероприятие и для Команд участников и для организаторов, в действительности оказалось всё намного сложнее, и тем и другим, оказалось это не просто BRM400, и встреча на финише, это нечто значительно большее, чем предполагалось, и такого опыта у меня ещё не было, НО мы все вместе это сделали! Поздравляю!
получилось действительно здорово.

ввиду того, что след. год будет для многих квалификационный, и флэш уходит на второй план - пожалуйста планируйте заранее и конечно приезжайте!

лично я был в восторге от такого количества финишировавших рандонёров видеть в одном месте!
С некоторыми мы уже знакомы, но большинство увидели в первый раз!
Очень рад личному знакомству.

Мы старались и получилось достаточно хорошо.
сейчас, уже после наработанного опыта - знаем, что и где можно улучшить!
участники - не стесняйтесь. высказывайтесь смелее, делайте замечания, пожелания.

всегда рады видеть вас на белорусской земле!

Спасибо большое организаторам и всем причастным к мероприятию. Надо будет повторить обязательно.
Несколько фоток в архив: https://photos.app.goo.gl/Uw2hK2Ne1998pli33

val1963
Автор

Я так понял - команда Алексея Булычева на зачет не доехала. У меня на этот счет никакой информации нет! Может кто может прояснить ситуацию???

Цитата сообщения от val1963 отправленного 8 Июн, 2018 в 22:15

Я так понял - команда Алексея Булычева на зачет не доехала. У меня на этот счет никакой информации нет! Может кто может прояснить ситуацию???

Все прояснилось! Здесь же публикую заполненный предварительный протокол результатов команд! Просьба к капитанам и участникам ознакомиться и, если нужно, внести поправки!