Цитата сообщения от pashevich отправленного 1 Май, 2017 в 13:04
Цитата сообщения от vazab отправленного 1 Май, 2017 в 12:32

На двух ручьях что понравилось: ставлю ногу на 2 бревна, туфля соскальзывает вниз и нога уходит почти по колено, брёвна смыкаются, как капкан.Достать ногу удаётся с четвёртой попытки |-))

Оба "брода" проезжались не спешиваясь ^-^ главное было не ссать и верить в себя, поскольку впереди на первом круге можно было наблюдать застрявших прямо посреди ручья)

прочитал, сразу подумал что Билли пишет. ан нет, показалось

Цитата сообщения от cherish отправленного 1 Май, 2017 в 13:13
Цитата сообщения от pashevich отправленного 1 Май, 2017 в 13:04
Цитата сообщения от vazab отправленного 1 Май, 2017 в 12:32

На двух ручьях что понравилось: ставлю ногу на 2 бревна, туфля соскальзывает вниз и нога уходит почти по колено, брёвна смыкаются, как капкан.Достать ногу удаётся с четвёртой попытки |-))

Оба "брода" проезжались не спешиваясь ^-^ главное было не ссать и верить в себя, поскольку впереди на первом круге можно было наблюдать застрявших прямо посреди ручья)

Да, проезжалось там норм. Только вот я уже часа 2 как полностью перебираю байк, ибо грязь забилась в такие места, что ай-яй-яй. :'(

в какие такие места? у тебя ж даже не подвес - куда там что набиться могло :)
грязи бояться - в лес не ездить (с)

тиха. мне еще предстоит сие веселое занятие, по переборке)

понакупают одноразового лайта, а потом страдают от небольшой грязьки...
вы явно не были на ночном Парном Блок-Посту ;)

присоединяюсь к клубу людей, перебирающих вел после стахово \m/
шатуны прикорели к каретке, колодок почти нет, рэтчет весь в грязи
все же катание по говнам слегка на любителя #)

А я не поехал.
Я купил мотыля и пошёл на реку.
Я люблю рыбалку.
Сядешь на берегу,
Закинешь удочку –
Клюёт!
(с) S.P.O.R.T
;D

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 1 Май, 2017 в 13:44

А я не поехал.
Я купил мотыля и пошёл на реку.
Я люблю рыбалку.
Сядешь на берегу,
Закинешь удочку –
Клюёт!
(с) S.P.O.R.T
;D

привет :))
где ловил? поймал что? рановато еще для клева

Цитата сообщения от pashevich отправленного 1 Май, 2017 в 13:16

в какие такие места? у тебя ж даже не подвес - куда там что набиться могло :)
грязи бояться - в лес не ездить (с)

Ну, например, в паз в раме, куда тросик переключения входит. При повороте рулём неприятно так песок хрустит.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 1 Май, 2017 в 13:16
Цитата сообщения от cherish отправленного 1 Май, 2017 в 13:13
Цитата сообщения от pashevich отправленного 1 Май, 2017 в 13:04
Цитата сообщения от vazab отправленного 1 Май, 2017 в 12:32

На двух ручьях что понравилось: ставлю ногу на 2 бревна, туфля соскальзывает вниз и нога уходит почти по колено, брёвна смыкаются, как капкан.Достать ногу удаётся с четвёртой попытки |-))

Оба "брода" проезжались не спешиваясь ^-^ главное было не ссать и верить в себя, поскольку впереди на первом круге можно было наблюдать застрявших прямо посреди ручья)

Да, проезжалось там норм. Только вот я уже часа 2 как полностью перебираю байк, ибо грязь забилась в такие места, что ай-яй-яй. :'(

в какие такие места? у тебя ж даже не подвес - куда там что набиться могло :)
грязи бояться - в лес не ездить (с)

Подтверждаю про песочек, но всё ж это мелочи, гонка то хороша)

еще один фотоотчет от Вероники Дик. Она стояла маршалом на песочке. за что ей огромное спасибо
https://photos.google.com/share/AF1QipPSZkMq_qEmGtuKvfGyrhMDbkQJ_7fKpwcI3oxDAoJ47guNRgWhDjDLCZ-N8PJXBQ?key=QmUwclU5ZkdsbmI1dE5zOHptdF9kYVdJaG12X2d3
скоро закончим и протоколы

Цитата сообщения от matroskin отправленного 1 Май, 2017 в 14:56

еще один фотоотчет от Вероники Дик. Она стояла маршалом на песочке. за что ей огромное спасибо
https://photos.google.com/album/AF1QipMANBz7IZL5I6gfGqFWfsrxI-amTVxMw3HgibBh
скоро закончим и протоколы

по ссылке error 404 :)
кстати, если кто на треке марафона соверщенно случайно найдет датчик каденса полар-с меня шоколадка)

ОДним из самых ярких моих впечатлений от марафона Стахово стала ситуация, в которой в голове сразу вспомнился вот этот ролик:


На первом круге гдето на 9м километре, вначале длинного быстрого спуска по противопожарному рву, я начал укоряться. Справа в лесу послышался хруст веток - из леса наперерез нам неслаль большая косуля (или чтото подобное, но скорее всего косуля) метра полтора длиной :) На всей скорости пересекла траекторию метрах в 5 перед нами (за мной ехал еще один участник) и напролом понеслась дальше в лес. Спуск прошел на хорошей дозе адреналина :)

да. именно охотники чаще всего нам разметку и портят :) чтобы она им не распугивала животных на прикормленных местах

y_d1e3ee42.jpg

Не видели вы настоящей грязи...
Полей действительно много... Отлично бы катилось там в сухую погоду, но не сейчас... 2ая часть трека - очень скоростная. Есть где разъехаться, обогнать, притопить, поэкстрималить. Правда, в одном месте торчала палка от сосны - очень опасная.
Во всем остальном - все супер) На первом кругу все лужи обходил пешком. Замочил всю обувь. На втором круге - все ехал и не промок))
ночной блок-пост. 2011г.
примерно такой же был в 2013 на налибоках)