Не считал.
В виду того, что на марафон регистрируется народ самых разных возрастов, все таки хочется ввести награждение по категориям.
Категории едины для любителей и профи, мужчин и девушек. Если в категории будет 1 человек, то он переходит в категорию моложе
Категории:
18-23
24-39
40-49
50+

Девушкам и профи и любителям 3 круга?
Просто ни слова про них нет.

Девушкам профи 3. Любительницам 2.
По погоде будем корректировать. Может придется уменьшить в случае сильного дождя

Я против уменьшения количества кругов. По положению в ЛЮБУЮ погоду.

Цитата сообщения от ирина \)\)\) отправленного 26 Апр, 2017 в 11:55

Я против уменьшения количества кругов. По положению в ЛЮБУЮ погоду.

Думаю не все разделяют вашу точку зрения.
Будет много людей с поезда, на который потом как то еще надо доехать.
В прошлом году в Лиде на гонку ехали под дождем, гонку ехали в сырых условиях и обратно на поезд под дождем с ветром.
Желание так кататься снова, отпало навсегда.

Ребята, базовый лагерь у нас располагается в живописнейшем месте района на берегу реки Березина. Хотелось бы попросить вас, если вдруг кто сам не догадается, не мыть велосипеды в реке. Давайте беречь природу и теплое отношение организаторов к вам)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Апр, 2017 в 12:27

Ребята, базовый лагерь у нас располагается в живописнейшем месте района на берегу реки Березина. Хотелось бы попросить вас, если вдруг кто сам не догадается, не мыть велосипеды в реке. Давайте беречь природу и теплое отношение организаторов к вам)

Будет место помыть велосипеды?

Цитата сообщения от дядя юра отправленного 26 Апр, 2017 в 12:32
Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Апр, 2017 в 12:27

Ребята, базовый лагерь у нас располагается в живописнейшем месте района на берегу реки Березина. Хотелось бы попросить вас, если вдруг кто сам не догадается, не мыть велосипеды в реке. Давайте беречь природу и теплое отношение организаторов к вам)

Будет место помыть велосипеды?

Полно вокруг

Да. Возьму ведер. Мож щеток. И где нить в сторонке думаю можно будет помыть вел

прошлогодние эмоции. было здорово! советую!

Напоминаю. Не забывайте свои номера на марафон.например номер с Медвежино будет действовать и на Стахово. Иначе придется покупать новый. А это лишние 5р