Привет из Новополоцка всем соучастники . Это мой отчет о 27-ом дне мероприятия. В этом году решил чередовать бег и велосипед и когда записывался на отчет, планировал что это будет беговой день. Но за первую половину месяца от асфальтобега колени отбились напрочь, так что оставшаяся половина месяца только велик.
Будильник:

Продрать глаза, умыться и одеться. Паехале!

За последние несколько дне потеплело, поэтому по утрам стало влажно:

На обратном пути сворачиваю в городской парк. Заброшенное место расположенное между самым центром города и Западной Двиной:

Только при мне уже сколько мэров сменилось, и каждый обещает привести это место в порядок. Но обещания так и остаются словами. Зачем тратить деньги на то, что увидят только местные жители?

Заезжаю на мост полюбоваться рассветом. Но еще слишком рано, а ждать солнце нет времени:

Нечаянно разбудил уток:

Над другим берегом показалось светило:

Прошлогодний и новый флаера:

Нут вот и все, ранняя 12-ти километровая прогулка закончилась. Всем приятного дня и терпения, осталось всего несколько дней апреля!

Привет байкеру на TREK, которого встретил сегодня в 6:10 в Борисове на проспекте Революции в районе площади (я ехал по тротуару в сторону вокзала). Поздно заметил стикер на переднем колесе, не успел поприветсвовать... Думал в Борисове нет больше участников акции.
Ежедневно катаю только на веле (бег отвалился быстро))) ). За 27 дней: 521 км. Дней не пропускал, но изначально хотел накатать под 1000 км...

Минск. 26.04. Развозил афиши вело-парада по веломагазинам. 36, 5 км

Lilu
Автор

В субботу покатались по городу. Но меня уже подташнивает от города.. Хочется на природу... Поэтому в воскресенье была запланирована поездка за город.

Так как я не отличаюсь особой собранностью и подготовкой. ТО решила поехать в регион , где точно будут gravel road. А на месте определимся. В этом районе у меня раз в году проходят соревнования. Дорожек там бескрайнее множество.
Проблему куда поставить авто решила сразу. Остановились возле фермы. Спросила можно ли у них бросить на несколько часов авто. Женщина доброжелательная разрешила. Я записала адрес, на всякий случай. И поехали.. GPS - батарейки сели сразу. Телефон был наполовину разряжен, поэтому я решила поберечь его и strava не включала (жалко, что перепад высот не смогла записать ) Мы в этом районе катали с Надей в прошлом году. Поэтому я заехала на авто туда, где мы еще не были........
Воскресная покатушка с дочерью 60 км gravel road читать ...

Capture_6.jpg

Все клетки оккупировал человечек на велосипеде :)
Катался вчера по городу с утра (31 км), наткнулся на одного из нарисованных котиков :3

С 14.04. по 28.04 -- 970км+ Общий налет составил 1835км+ на 28.04.15г. Сегодня все на закрытие акции !!!

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 29 Апр, 2015 в 05:26

С 14.04. по 28.04 -- 970км+ Общий налет составил 1835км+ на 28.04.15г. Сегодня все на закрытие акции !!!

небесная канцелярия обещала не "закапать" а "залить".
28.04 = 29.3 км.

Lilu
Автор

Всем хорошо провести время..
Спасибо всем, кто принял участие в акции.
Хотелось бы услышать ваши отчеты (от сухих цифорок) до рассуждений, что вам дала эта акция?
Помогла ли она вам нормализовать свой график тренировок? Приятно ли было в городе встречать единомышленников ?
Спасибо заранее.

Был на акции. Дома в час ночи. 63, 5 за день. Отчеты после велопарада. Времени вообще нет.

Мой 30-й день. Поехал на работу в Уручье через Зеленый Луг и аэродром :) Посмотрел на вертолетики, прыжки парашюстистов, подышал свежим воздухом.
Собираюсь еще 20 сегодня за день проехать, чтобы было 600 км за этот месяц. Да, я не товарищ АИСТ-1, его я точно не догоню, но собственную цель выполню.
Погода замечательная, не сидите дома!

Lilu
Автор

Очередной год и очередные 30 дней акции. В этом году на гонки не ездила, поэтому просто ездила на работу и с работы , получилось 1024 ( это меньше чем в предыдущие годы) , но цель в 1000 преодолела .