Цитата сообщения от nav отправленного 29 Май, 2015 в 20:06
Цитата сообщения от сomissar отправленного 29 Май, 2015 в 02:30

...
Говоря о культуре Налибок мы конечно не имели в виду уважаемых Организаторов, Волонтёров и Спонсоров,
но имели в виду поведение некоторых участников Налибок чаю (~100грамм на человека).
...

Тогда впредь и пишите о тех кого имели в виду.
А так широким жестом мазанули все Налибоки с 9го по15й года, а теперь оказывается имели в виду пару некультурных личностей.

А Вы-скандалист...

Цитата сообщения от j\@ck отправленного 29 Май, 2015 в 19:56

Смотрю, добавиться в промежуточную таблицу результатов гораздо проще чем исключиться. Сообщения в личку организатору увы недостаточно ). Или нужна массовка? Все же просьба исключить из стартового листа.

Сергей, судя по всему, сейчас загружен сильно. Предлагаю вопросы технического характера решать со мной.

Всем финишировавшим - поздравления!!! Нахватался приключений я за этот бревет по самое не могу, так сказать... На подъезде к Бобруйскому кольцу ловлю прокол. Ну это дело обычное, быстренько меняю камеру и вперед... При выезде с гравия, после Якшиц, обнаруживаю на передней покрышке здоровенную скулу. Что значит дешевая покрышка!!!))) Благо запасная, учитывая опыт Комиссара на прошлогоднем Б-600, с собой была. Меняю... Не успел раскатиться как следует - новая напасть! Лопнула спица в заднем колесе со стороны кассеты. Восьмерка на ободе такая, что не умещается в вилку... Задний тормоз пришлось снимать... Кое-как установил колесо, чтобы контакт с вилкой был минимальный и поехал помаленьку... До Смолевич, а это порядка 75 км доплелся, что называется, на одном колесе... На финиш в Минск уже не поехал, решил не искушать судьбу... Благо и дом рядом))... Вот такой первый бревет в этом году у меня получился)))

Было классно.Всем финишировавшим-поздравления.Девочкам-восхищение.Маршрут-супер.Ждем шестисотку...

бронецягнік рокмашын трасу прайшоў ок. Крыху напружвала адсутнасьць крамаў на першай палове трэку, ці мы іх проста не заўважылі?

Comissar
Автор
krasnoe_2.jpg
Цитата сообщения от val1963 отправленного 31 Май, 2015 в 08:14

...Нахватался приключений я за этот бревет по самое не могу, так сказать...

Валера, не переживайте, Ваши вело-проблемы м.б. легко решены заменой вело-коня, хотя, наверное и любимого... :)

А вот мои проблемы не имеют решения; разве можно вылечить "тупую голову Комиссара" - судите сами:
проехал мимо КП3, накрутил в его зоне "туды-сюды" ~12-15км за ~1час, позвонив Светлане 3 раза !
( на Налибоках 2014, 2015 были аналогичные приключения... )

Уверен, что если бы мне сразу сообщили, что есть сайт Агроусадьбы http://KRASNOE.BY (см. картинку с визиткой от Светланы), то не было бы никаких описаний, объяснений, звонков - там есть вся полная информация

Прошу обратить внимание, что сервисы для нас были бесплатными, что означает, что Хозяин Усадьбы - наш Спонсор,
а любезный персонал Усадьбы - наши уважаемые Волонтёры (собранная и переданная нами сумма - это просто
материальная благодарность им за их заботу и работу, так сказать "на шоколадки и конфетки детям"...)

Предлагаю выразить им наше Восхищение (через сайт Усадьбы, их почту), сделать про них заметку на ONLINER.BY,
передать лично Хозяину нашу Благодарность, на Карте Мира http://www.openstreetmap.org нанести их координаты
( отчёт на нашем сайте http://RANDONNE.BY я сделаю сам, т.к. сделал много фоток, выехав из Красного ~17:00)

Да точка отдыха была шикарна! А тарелка вкуснейшего борща и горячий душ были очень кстати именно в этой части маршрута. Присоединяюсь к благодарностям нашему спонсору и сотрудникам агроусадьбы "Красное" за гостеприимство и заботу.

Маршрут с учётом погоды доставил много положительных впечатлений, хоть и дался мне с большим трудом из-за немощности организма. Спасибо попутчикам, которые своими спинами заслоняли меня от встечного ветра, поздравления всем финишёрам со зданным зачётом.
Валере и его велосипеду сочувствую, пора вам чистить карму :)

Цитата сообщения от eremey отправленного 31 Май, 2015 в 12:30

Валере и его велосипеду сочувствую, пора вам чистить карму :)

Подумываю обратиться к какой-нибудь бабке.... Пусть пошепчет)))

2015-05-30_08.02.15.jpg

Напарник, путеводитель, Живой компутер, человек-Не брошу-Филлип!!!