Цитата сообщения от sampdoria отправленного 28 Июн в 00:31
Цитата сообщения от cherish отправленного 27 Июн в 15:11

/

Женя, ты приедешь? :)

Вероятнее всего да))

Цитата сообщения от sampdoria отправленного 29 Июн в 00:27

На данный момент зарегистрировано более 120 чел!

солёных огурцов хватит?

ZmiterX
Moderator

Немного оффтопа.
Приехал в Слоним забыв USB type-c кабель. Сижу без телефона. Если кто сможет с этим выручить - буду благодарен. Из связи остался только ЛС.

Уважаемые участники веломарафона. Может у кого то есть лишние шлемы дома и если не жалко одолжить молодым участникам на мини заезд. Дети хотят проехать а шлема пока нет. Не выгонять же их. И если можно принесите с утра на регистрацию. Мы им присвоим номер и припишем к участнику что бы не потерялся потом. Заранее спасибо.

Цитата сообщения от juju отправленного 30 Июн в 14:42

а где смотреть оф. результаты?

Посже будут тут и в группе вконтакте.

ZmiterX
Moderator

Интересно самочувствие велосипедиста оверрульнувшегося на бревна после спуска рядом с финиша.
P.S. данное сообщение не я является призывом убирать бревно. Трек хоть и не поменялся с прошлого года, но он просто отличный.

Классное мероприятие! Всё понравилось! Вкусно накормили! Спасибо всем причастным!

Спасибо организаторам ! Хорошая разметка, первый раз ехал эту трассу и смотреть в навигатор ни разу не понадобилось. Отдельное спасибо волонтерам на КП с водой, было очень вовремя и в нужном месте.

Еще и кормили? Я пропустил самое важное :-/ сразу с финиша в машину. Давайте фото блюд ;D