участвовал первый раз :) эмоций и воспоминаний уйма, в следующем году приеду 100% :)
гонялся за ВелоГомельских лосей :) :)
огорчил только 4й этап.. где я прокололся, но следующие 3 пролетели вообще незаметно, и на одном дыхании

Peresadi.jpg
Цитата сообщения от olof nilson отправленного 5 Июл, 2014 в 22:41

Про 5 й этап иди хорошо или ничего -)
Хорошего в нем: сама идея : по спорткаоье 2 круга. 2й круг пеоеносишь на карту послк финиша первого. Первый берешь в произвольном порядке, второй заданка.
Плюс что этап небольшой у меня 16км получилось из заявленных 20. и мы успели на футбол ( стадион потрясный, батэ ведет 3-0) нет уже 4 -0 )).
Пдюс то что я на вторую петдю уезжаю первым (хорошо что рискнул + хорошо что трактора сделади новую дорогу по полю ). На этом хорошее заканчивается.
На следующем поле дважды рву цепь (замкт матб их в дагере, а первый раз неверно собираю) теряю 20 минут и все шансы на подиум в генерале..
Есть езе один нюанс: очень хочу, что ребята из Жодино меня разубедили. Выложу позже свой трек и место, где я видел только 1-2 из них но не всех! Ребята нарисуйте на треке как вы ехади первфй круг, и даже дело не в том, квк вы лтыграли у меня 2-3 минуты, расскажиье как ваша девочка проехала со мной в одни ноги первый круг и быстрее лидера Гомеля Юры Петрошува.Р Готовв рринеести извинения, может и правда в пылу борьбы показалось..О

вот мой полный маршрут по этой дистанции

Денис, ты бы лучше Сашу Копатя "покатал" на пятом (да и не только) этапе, а не Минской области дурил голову... Ведь очевидно, что выша команда знает эту карту как свои пять... Ни о какой нечестной борьбе на этапе я речь не веду - просто вы тренируетесь (и соревнуетесь на первенстве города) именно по ней :)
Человек реально шёл на подиум, а тягать его иногда приходилось мне. Просто хотелось, чтобы достойный человек наконец то выиграл эти соревки. Женя Симагин был более чем достоин стать чемпионом, жаль, что он на последнем этапе перегорел. Яша, я и Юра последовательно выигрывали БР в 2010-12 годах, нам ещё одна победа была ни к чему...

Цитата сообщения от барсик отправленного 7 Июл, 2014 в 00:07

Денис, ты бы лучше Сашу Копатя "покатал" на пятом (да и не только) этапе, а не Минской области дурил голову... Ведь очевидно, что выша команда знает эту карту как свои пять... Ни о какой нечестной борьбе на этапе я речь не веду - просто вы тренируетесь (и соревнуетесь на первенстве города) именно по ней :)
Человек реально шёл на подиум, а тягать его иногда приходилось мне. Просто хотелось, чтобы достойный человек наконец то выиграл эти соревки. Женя Симагин был более чем достоин стать чемпионом, жаль, что он на последнем этапе перегорел. Яша, я и Юра последовательно выигрывали БР в 2010-12 годах, нам ещё одна победа была ни к чему...

в данном случаи я ехал показывать результат командный, а если Минская обл. решила покататься на хвосте за нами а на финише вырваться вперед(как им советовал их тренер после финиша 3 этапа), то они покатались, а вот вырваться не получилось) а по поводу Саши, то я его где мог катал

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 5 Июл, 2014 в 22:22

На 4м этапе после хорошего сытного обеда ... Не удивлюсь, если у Гомельских ребят на этлм этапе средняя 28+.

ну не нужно не нас наговаривать.. у меня с Юрой по компу ровно 26, 0 средняя) блуданули малость) :)
p.s. я ещё и шоколадку за этап отхватил.. походу по алфавиту определяли, ибо записали нас в одну секунду, мы там на финиш особо не спешили)

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 5 Июл, 2014 в 22:41

как ваша девочка проехала со мной в одни ноги первый круг и быстрее лидера Гомеля Юры Петрошува.Р Готовв рринеести извинения, может и правда в пылу борьбы показалось..О

так же о девочках.. не в курсе чья, но после того, как я обгонял одну девчонку пару раз под конец этапа неспешно катящую в сторону финиша.. я конечно знал, что езжу не быстро, но тут моя самооценка упала в край и пришлось "выиграть" 4 этап, который разделил с Юрой)

не думаю, что минская область сильно за вами каталась. А вот на вторую часть вопроса ты не ответил. А как же девочка?

А если в общем... Все было хорошо, хорошо, но МАЛО и очень быстро закончилось. Спасибо всем!

с ней я брал только 6 кп, а потом ещё пересекался на перегоне с 5 на 3 кп, поэтому как она и где ездила я не знаю.
вот меня так же удивляет как 3 участника с команды минской области(которых я катал) брали 1 и 2 кп, если мы заехали на 5 вместе, а потом на 3, 2 и 1 я ушёл вперед, и меня на этом пути никто не обгонял, но приехав на 7 кп мне сказали что они уже давно уехали на 2часть этапа.....

Цитата сообщения от барсик отправленного 7 Июл, 2014 в 00:07

Человек реально шёл на подиум, а тягать его иногда приходилось мне.

так не надо было его "тягать", он и сам отлично справлялся, а вот благодаря тебе он славил 30 минут штрафа на 7 этапе.

Цитата сообщения от andron отправленного 7 Июл, 2014 в 11:42

... благодаря тебе он славил 30 минут штрафа на 7 этапе.

а вот отсюда поподробнее, если можно
я тоже этих 30 минут "слОвил" что ль?

Цитата сообщения от барсик отправленного 7 Июл, 2014 в 12:20
Цитата сообщения от andron отправленного 7 Июл, 2014 в 11:42

... благодаря тебе он славил 30 минут штрафа на 7 этапе.

а вот отсюда поподробнее, если можно
я тоже этих 30 минут "слОвил" что ль?

естественно. Причем ты не 30, а 60 минут на этом этапе

Цитата сообщения от andron отправленного 7 Июл, 2014 в 12:36
Цитата сообщения от барсик отправленного 7 Июл, 2014 в 12:20
Цитата сообщения от andron отправленного 7 Июл, 2014 в 11:42

... благодаря тебе он славил 30 минут штрафа на 7 этапе.

а вот отсюда поподробнее, если можно
я тоже этих 30 минут "слОвил" что ль?

естественно. Причем ты не 30, а 60 минут на этом этапе

У каждого есть своя голова, и это соревнования, в личном зачете каждый сам за себя. Большой мальчик, мог выбирать с кем ехать, как ехать.

Цитата сообщения от zmitr отправленного 7 Июл, 2014 в 12:52
Цитата сообщения от andron отправленного 7 Июл, 2014 в 12:36
Цитата сообщения от барсик отправленного 7 Июл, 2014 в 12:20
Цитата сообщения от andron отправленного 7 Июл, 2014 в 11:42

... благодаря тебе он славил 30 минут штрафа на 7 этапе.

а вот отсюда поподробнее, если можно
я тоже этих 30 минут "слОвил" что ль?

естественно. Причем ты не 30, а 60 минут на этом этапе

У каждого есть своя голова, и это соревнования, в личном зачете каждый сам за себя. Большой мальчик, мог выбирать с кем ехать, как ехать.

совершенно верно. Просто меня задело "тягать его иногда
ПРИХОДИЛОСЬ мне". Можно подумать без ТЕБЯ он бы и стартануть не смог

Андрей, не совсем понимаю твою агрессию в теме(
Вроде как гл.судья должен быть нейтрален ко всем участникам гонки...
Кроме того, я ведь задал тебе в личке вопрос о своих 60 минутах штрафа, неужели так тяжело ответить?