Автор

2014.06.21-22 400 км

легендарный горный марафон в зачет AUDAX CLUB PARISIEN от Lviv Bicycle Club

...стартуют многие, финишируют сильнейшие.

  1. 8 перевалов

  2. 4 255 метров набора высоты

  3. 3 области: Львовская, Ивано-Франковская, Закарпатская

  4. 286 метров македонский, 16500 метров турецкий, остальное 100% украинский асфальт

  5. лучший результат марафона: 15:07

    **регистрация откроется 02/06/2014. лимит участников 120 человек

СПРАВОЧНАЯ

ОТЧЕТЫ / РЕЗУЛЬТАТЫ: 2010>>2011>>2012>>2013**

Жаль, что дата совпадает с ПГ "Барановичи-2014".
Очень хотелось бы проехать этот Б-400, но уже наверное ни в этом году.

Цитата сообщения от жук отправленного 19 Май, 2014 в 20:04

Жаль, что дата совпадает с ПГ "Барановичи-2014".
Очень хотелось бы проехать этот Б-400, но уже наверное ни в этом году.

А ещё дата совпадает с нашим бреветом 400 км "Бобруйская петля".

Так и хочется добавить: "Лучше уж вы к нам" :)

Я в пичали - думал будет попозже - в июле, а когда у вас 600-ка?

Цитата сообщения от titanic отправленного 20 Май, 2014 в 12:17

Я в пичали - думал будет попозже - в июле, а когда у вас 600-ка?

Календарь бреветов Lviv Bicycle Club на 2014г

Цитата сообщения от a\.v отправленного 19 Май, 2014 в 13:53

2014.06.21-22 400 км
легендарный горный марафон в зачет AUDAX CLUB PARISIEN от Lviv Bicycle Club
...стартуют многие...

Немного уточняющей информации...

  1. Клуб Сябров всё делает по Плану [1], который совпадает 1:1 с утверждённым в АСР для Европы и Мира [2]
  2. План, предлагаемый Львовом (см. выше сообщение А.V.), не совпадает с Планом, предлагаемым Луганском [3]
  3. План, предлагаемый Луганском [3], совпадает с Планом, с утверждённым в АСР [2]
  4. В адрес ACP Representative in Ukraina, а также г.Фабюрелю (вице-президент АСР, г.Париж, Франция)
    мы сообщили, что Клубы РБ (Сябры, На ШОССЕРЕ) готовы принять (и уже это 4 раза делалось)
    участников бреветов СНГ, если у них вокникнут любые проблемы...
    Нам любезно ответили, что внимательно следят на развитием ситуации и благодарны за знак внимания из РБ !

Список использованных ссылок:

  1. План Сябров: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/plany
  2. План АСР: http://www.audax-club-parisien.com/download/Calendrier_BRM_%28Monde_2014%29_20140209.pdf
  3. План Украины: https://sites.google.com/site/randonneursgo/predstavitel-asr-v-ukraine/brevety-v-ukraine
Автор
Цитата сообщения от сomissar отправленного 20 Май, 2014 в 12:33
  1. План, предлагаемый Львовом (см. выше сообщение А.V.), не совпадает с Планом, предлагаемым Луганском [3]
  2. План, предлагаемый Луганском [3], совпадает с Планом, с утверждённым в АСР [2]
  3. В адрес ACP Representative in Ukraina, а также г.Фабюрелю (вице-президент АСР, г.Париж, Франция)
    мы сообщили, что Клубы РБ (Сябры, На ШОССЕРЕ) готовы принять (и уже это 4 раза делалось)
    участников бреветов СНГ, если у них вокникнут любые проблемы...
    Нам любезно ответили, что внимательно следят на развитием ситуации и благодарны за знак внимания из РБ !

внимательно читаем ( https://sites.google.com/site/randonneursgo/predstavitel-asr-v-ukraine/brevety-v-ukraine):

Хочу обратить внимание, что календарные даты могут не совпасть с фактической датой проведения бреветов. Поэтому даты проведения бреветов уточняйте за месяц до их проведения в клубе организаторе.

даты украинских марафонов надо смотреть на сайтах украинских клубов.
дата обсуждаемой 400-ки известна с сентября прошлого года. она не менялась.
и, судя по вашим форумам, вы были в курсе реальной даты и планировали сдвинуть свою 400-ку на неделю раньше.
примерно недели 3-4 назад передумали.

вообще марафоны в Украине, которые организовываются не в бомж-режиме, не соответствуют датам талмуда от АСР.
все проводится примерно на неделю раньше.

подытоживая:

  1. данный анонс тут - дань многолетней традиции
  2. если есть какие-то вопросы по Львову - надо писать запрос во Львов, по Сумам - в Сумы, по Одессе - в Одессу, и т.д.
    а вы пишете куда-то в спортлото...

надеюсь без обид :)

Цитата сообщения от titanic отправленного 20 Май, 2014 в 12:17

Я в пичали - думал будет попозже - в июле, а когда у вас 600-ка?

ссылку на календарь Львова вы знаете.
календарь известен с сентября прошлого года.

конкретная 600-ка будет проводится во львовском бомж-режиме.
так что какие-либо анонсы не предвидятся.
это локальное мероприятие.

если есть желание, приехать конечно можете.
велкам! :)

Насколько я понимаю сдвиг дат не влияет на использование этого марафона для официального зачета АСР?

Цитата сообщения от a\.v отправленного 20 Май, 2014 в 12:53

подытоживая:

  1. данный анонс тут - дань многолетней традиции
  2. если есть какие-то вопросы по Львову - надо писать запрос во Львов, по Сумам - в Сумы, по Одессе - в Одессу, и т.д.
    а вы пишете куда-то в спортлото...

надеюсь без обид :)

Никаких обид не может быть. С накладками дат так уж вышло...
При обсуждении возможности переноса Бобруйского бревета выяснилось что смещать даты просто некуда. К тому же планирующих участие в Львовском бревете по разным причинам стало меньше. Поэтому бобруйскую 400ку решили не переносить.

А вообще у марафона ”Рассвет на перевале” в Беларуси уже появилось немало поклонников и я рекомендую всем проехать этот сложный и незабываемый маршрут. Спасибо организатору за традиционное ежегодное приглашение на это мероприятие на нашем форуме.

Добавлю ссылки на отчёты белорусских участников:
2012 год
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/400km-2012.07.14-quotrassvet-na-perevalequot/

2013 год
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/otchety/rassvet-na-perevale.-400-km-po-karpatam./

Сябры, украинская 400 намного интересней. Здесь Вам не равнина, здесь климат иной.(с) В.Высоцкий. Покрытие, вернее его отсутствие усложняет процес. Это действительно испытание как техники, так и организма. Отыграйтесь за Налибоки у львовских велолюбителей. Будет что рассказать детям, в конце концов. Не факт, что в следущем году не будет проблем с добиранием в Украину.

П.С. Да простит меня Владимирович за рекламу.
П.С.С. Если кто таки соберется, заберите у Пашевича ЧД продуктовый набор. |-))

Автор
Цитата сообщения от teki отправленного 20 Май, 2014 в 13:39

Насколько я понимаю сдвиг дат не влияет на использование этого марафона для официального зачета АСР?

в данном случае не влияет

Начинаю искать попутчиков, идеально было бы на машине добираться, но можно и на поезде/электричке/автобусе.

На машине ехать, это идеальнейший вариант, но не каждый вадитель решится на это (дороги, ;D )
В прошлом году Сергей и Вадим добирались электронами, по времени долговато, но реально.

Я прошу прощения, что пишу в данной ветке, так как вопрос имеет отношение к ней косвенно, до других веток пока нету.
Ввиду того что ПГ для меня имеет больший приоритет, а на 21-22 июня попадают и ПГ "Барановичи-2014", и Б400 "Рассвет на перевале", и Б400 "Бобруйская петля", планирует ли кто из белорусских рандоннеров принять участие в других бреветах на 400 км ? Да и может кто знает точные даты их проведения? Потому как календарь календарем, а реальные сроки могут отличаться.