" всё это чухня, ты родной, если не пройдешь Львовскую четырёхсотку, никогда полноценным "супером" не станешь""
Хорошо написал Emus в своём отчёте. Ну прям руководство для тех , кто небыл

Цитата сообщения от paul отправленного 6 Июл, 2015 в 09:38

" всё это чухня, ты родной, если не пройдешь Львовскую четырёхсотку, никогда полноценным "супером" не станешь""
Хорошо написал Emus в своём отчёте. Ну прям руководство для тех , кто небыл

Местные ребята действительно более мотивированы и стремятся во что бы то ни стало пройти всю серию получить звание СР. И многим эта 400ка покоряется не сразу.
"тут вам не равнина- тут климат иной..." )))

060720152146.jpg

Только сейчас довольные Сябры покинули финиш марафона - отель Каро, позвякивая одесским коньячком в рюкзаках. Поездка удалась)))

Вот и Сябры добрались до родных пинатов, спустились, таки, с Перевалов!! ;D
А так хотелось там зависнуть на подольше!!) Честно, приключений было с лихвой!!)) Едя с вокзала домой, было так свежо и легко, что катил и катил до Львова, Долины и на очередной кружок Рассвета!)

И легко даже, затерялась бы в колхозе кубанских казаков, обкатала гнедого скакуна (самый Верный способ передвижения, ну и осёл сойдет) и с усмешкой встречала и хлебом–солью на Ужке участников марафона!! |-)_)

Автор
Цитата сообщения от ев гений отправленного 5 Июл, 2015 в 21:30

Я за первые 300 туда и обратно с ночлегом КП Розлуч, т.е. за горную 600-ку с лимитом 40 часов :|)
Горы очень понравились, перевалов надо больше)

есть гораздо более интересный вариант, 600км "Центр Європи" : http://velomax.com.ua/forum/index.php?showtopic=15020
и перевалы повыше и красот побольше.

Цитата сообщения от olic отправленного 7 Июл, 2015 в 13:54

Вот и Сябры добрались до родных пинатов, спустились, таки, с Перевалов!! ;D
А так хотелось там зависнуть на подольше!!) Честно, приключений было с лихвой!!)) Едя с вокзала домой, было так свежо и легко, что катил и катил до Львова, Долины и на очередной кружок Рассвета!)

И легко даже, затерялась бы в колхозе кубанских казаков, обкатала гнедого скакуна (самый Верный способ передвижения, ну и осёл сойдет) и с усмешкой встречала и хлебом–солью на Ужке участников марафона!! |-)_)

Где это Оля видела в Закарпатье кубанских казаков? Ты никуда с маршрута не сворачивала? ;)

Я наконец-то окончательно спустился с перевалов к своему компу и слепил ролик из того, что наснимал дрожащими руками.
Как мы и договаривались с сябрами ещё в городе Львове, приглашаю на презентацию завтра (22.07) вечером, часов в 18. Устроим пикник в лесу недалеко от Храма Рождества Христова в д. Б.Стиклево (50 м от МКАД), поделимся впечатлениями и коментариями, пока не стёрлись из памяти. Кому интересно, подходите, звоните мне, чтоб найти в лесу друг друга. Всякие жидкости и плюшки приносите с собой по вкусу. Можно будет и видос скопировать в нормальном формате.

https://vimeo.com/134346779

Цитата сообщения от paul отправленного 21 Июл, 2015 в 13:34

Ещё наверное ,, окончательно не спустился,,. завтра не 29.07.

потерял недельку...

2015-07-05_11.47.50.jpg

По треку ехала, с классными веселыми и дружными, много помогали, (струи воды из бочка Евгена, продливали жизнь на несколько км, чудо– колодцы, божественное купание в реке. Чудо–крем спасатель предлагали в самый тяжёлый момент. подбадривали, ждали, а зря!!), так как на их уши лились всё неуемные мысли из моей головы и негодования. Короче, Всё как всегда– Замечательно!!!
Рассвет снова открылся в прекрасном, другом формате!!)) Надеюсь он станет традиционным, и дело не только в вкуснейших варениках с черникой, а может и не только....!!)))

Видео не смотрела, буду вспоминать–зависать на пикнике.

Приятная теплая встреча, компания и вечер! Видео, фотки, воспитания и планы на Рассвет снова вернули в прекрасные Карпаты!!)
Кальян, кастрик и вкусняшки изюминка вечера. Сергей и ребята спасибо за организую классный вечер!)

Автор

Сябры, готовы ваши сертификаты за львовские марафоны.
как лучше передать?

возможно кто-то до НГ будет у нас?
либо могу выдать их Жене Куценко ( Магнусу), а он уже при случае завезет.

как лучше?