увы, плавать не умею //-( а стартовать 1, 2 км бега только после финиша последнего это риск, а вдруг последний плавец будет на спине пол часа плыть, что ж тогда? но согласен в том, что это мои проблемы ;D ... Но все таки постараюсь приехать ;D

И ещё, я так понимаю, что переодевание после плавания будет в стартовом городке, т.е. после этапа плаванья надо будет какое-то расстояние бежать в лес. Не плохо было бы и схему плавания

А можно вместо жумаринга зайти на ещё один круг плавания? По времени одинаково. |-))

Цитата сообщения от никита отправленного 1 Авг, 2012 в 12:14


Синим цветом показаны заезды на авто.

Ссылка на тему о трассе.

А если без авто?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 4 Авг, 2012 в 00:56

увы, плавать не умею //-( а стартовать 1, 2 км бега только после финиша последнего это риск, а вдруг последний плавец будет на спине пол часа плыть, что ж тогда? но согласен в том, что это мои проблемы ;D ... Но все таки постараюсь приехать ;D

И ещё, я так понимаю, что переодевание после плавания будет в стартовом городке, т.е. после этапа плаванья надо будет какое-то расстояние бежать в лес. Не плохо было бы и схему плавания

На старт плавания мы вас за ручку заведем) А после окончания почти за ручку вернем обратно в стартовый городок. Так что схема не нужна. Тренироваться плавать можно в любом месте.

Цитата сообщения от sailor отправленного 4 Авг, 2012 в 01:00

Имхо, по трудозатратам несравнимы 1.2 бега и 600 плавания.

Да, плавание сложнее. НО фора у пловцов серьезная будет) Можешь у Вани Харитонова или Лиса спросить, как бегать по 62-ой))

Цитата сообщения от climber 1 отправленного 4 Авг, 2012 в 03:23

Миш, не увидел себя в заявке)))

Так и я тебя не увидел в заявке)))
Но ты приезжай - мы на тебя номерок нарисуем)

Цитата сообщения от vova\-traveller отправленного 4 Авг, 2012 в 09:02

А можно вместо жумаринга зайти на ещё один круг плавания? По времени одинаково. |-))

Нет. Вот плавать мы может хорошо умеете, а жумарить?)) Не честно будет.

Цитата сообщения от curiousolga отправленного 4 Авг, 2012 в 11:14

А если без авто?

А если без авто, то посмотрите первое сообщение в теме. Там все подробным образом нарисовано.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 4 Авг, 2012 в 11:23
Цитата сообщения от sailor отправленного 4 Авг, 2012 в 01:00

Имхо, по трудозатратам несравнимы 1.2 бега и 600 плавания.

Да, плавание сложнее.

Бегать по тем горкам ничуть не хуже, чем плавать :)
Беговой круг выходит что-то из 7-ми минут (на свежего, конечно) без пены изо рта.
По мне так лучше поплавать вместо.

А где находится "Водохранилище Дрозды"? В каком городе?

Я здесь недавно, потому бросается в глаза, что здесь во многих темах так. Это форум какого-то конкретного города? В правилах форума место стоит первым пунктом :)

всем доброго дня!
Миша, всё же надо было нам озвучить призы, как ты думаешь? может ещё не поздно? )

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от k8\.minsk отправленного 4 Авг, 2012 в 16:06

всем доброго дня!
Миша, всё же надо было нам озвучить призы, как ты думаешь? может ещё не поздно? )

Не поздно)

тогда озвучиваем:

1 место мужчины - рюкзак для мультиспорта с питьевой системой The North Face модель Torrent 8
1 место женщины - женский велосипедный рюкзак Jack Wolfskin модель Monterose 20 шикарного пурпурного цвета