8-10 августа 2014. ПГ "Мультибелочка". Чемпионат РБ по рогейну.

SergeyS
Автор
Цитата сообщения от shkab отправленного 2 Авг, 2014 в 20:50

Вопрос: поскольку дистанция линейная, то возможно образование очереди на техэтапе - организаторами как-то будет решаться проблема?

Как-то будет)
Вода есть практически во всех деревнях, дополнительно на карте будет обозначено место где будет оставлен запас питьевой воды. Используйте с умом, тару не уносите, будем подвозить по мере использования. Ну и конечно в базовом лагере постараемся обеспечить без ограничений.

Описание символов для карт Рогейна можно посмотреть по этой ссылке.
Пример карты для Рогейна можно посмотреть по этой ссылке.
Обсуждение предыдущей гонки от нашей команды организаторов здесь. Будет полезно тем, кто совсем не знаком с ПГ и Рогейнами.

Завтра в 13.00 оканчивается срок регистрации. Кто еще забыл заявиться - поторопитесь!

Цитата сообщения от sergeys отправленного 2 Авг, 2014 в 23:26

Описание символов для карт Рогейна можно посмотреть по этой ссылке.
Пример карты для Рогейна можно посмотреть по этой ссылке.
Обсуждение предыдущей гонки от нашей команды организаторов здесь. Будет полезно тем, кто совсем не знаком с ПГ и Рогейнами.

На ЛЯ, карта была, мягко говоря - не совсем под велорогейн. Скорее с уклоном под ПГ. КП стояли далековато от дорог. В этот раз - так же?

Требуется напарник в велокласс.
Звонить по телефону (в профиле)

В "Порядке регистрации" в пункте о расписке за несовершеннолетних я вижу только имя файла, а не ссылку на него (Raspis_Nesov_Multibel.doc). Там, видимо, должен был быть бланк расписки? А в общем, я так понимаю, все бумаги можно по прибытии написать?

Есть вопрос .Могу допустим я приехать один зарегится на месте и попасть в какую нибудь команду к примеру про или фан.Или я должен быть с парой тройкой человек что бы нас зарегили как команду?

Здраствуйте) команда из Украини)
по поводу сплава, нужно иметь все засобы для спалава свои?? или снарядение все судейское? нужно ли спас жылет??
Також по дистанции, по схеме получаитса около 85 км, а в положении 70 ( клас трек), што правда из етого??

Народ, может кто будет ехать из Минска на своём транспорте в субботу с утра? Заберите пожалуйста двух ТРЕКЕров!!))) Оплату за доставку и бензин гарантируем!!!))) (c)

SergeyS
Автор
Цитата сообщения от karbone отправленного 3 Авг, 2014 в 09:24
Цитата сообщения от sergeys отправленного 2 Авг, 2014 в 23:26

Описание символов для карт Рогейна можно посмотреть по этой ссылке.
Пример карты для Рогейна можно посмотреть по этой ссылке.
Обсуждение предыдущей гонки от нашей команды организаторов здесь. Будет полезно тем, кто совсем не знаком с ПГ и Рогейнами.

На ЛЯ, карта была, мягко говоря - не совсем под велорогейн. Скорее с уклоном под ПГ. КП стояли далековато от дорог. В этот раз - так же?

Начальник дистанции обещал, что будет лучше! ;D

Цитата сообщения от марчук андрей отправленного 3 Авг, 2014 в 21:04

Здраствуйте) команда из Украини)
по поводу сплава, нужно иметь все засобы для спалава свои?? или снарядение все судейское? нужно ли спас жылет??
Також по дистанции, по схеме получаитса около 85 км, а в положении 70 ( клас трек), што правда из етого??

нужно иметь только то, что указано в положении в списке "обязательное снаряжение" для вашего класса. На сплав нужно средство непотопляемости, если спасжилеты не найдете - самый простой вариант - пустые 5-литровые ёмкости от воды, привязанных к вашему плоту...
Схема более правдива, в положении было предварительно, но главное - это контрольное время - 24 часа!

Цитата сообщения от alvrub отправленного 3 Авг, 2014 в 14:29

В "Порядке регистрации" в пункте о расписке за несовершеннолетних я вижу только имя файла, а не ссылку на него (Raspis_Nesov_Multibel.doc). Там, видимо, должен был быть бланк расписки? А в общем, я так понимаю, все бумаги можно по прибытии написать?

Спасибо, подправили порядок регистрации, вот ссылка на бланк.. Не забывайте, пожалуйста, расписки за несовершеннолетних участников, ведь не все дети будут с родителями.

Цитата сообщения от fwnex отправленного 3 Авг, 2014 в 22:44

Народ, может кто будет ехать из Минска на своём транспорте в субботу с утра? Заберите пожалуйста двух ТРЕКЕров!!))) Оплату за доставку и бензин гарантируем!!!))) (c)

Есть одно место. Если дитё возьмем на колени, то будет 2 места... Если у вас будет совсем никак - возьмем. И все-таки у нас 1 место. Мы с брестской трассы по кольцевой - в идеале забирать с Карбышева\Аквабела.

Люди добрые, сами мы не местные безлошадные. Ищем 2 веломеста туда-обратно.

Цитата сообщения от sergeys отправленного 2 Авг, 2014 в 23:36

Завтра в 13.00 оканчивается срок регистрации. Кто еще забыл заявиться - поторопитесь!

Можно ли сменить категорию Велорогейн-12, на Фанкласс, например?
Или уже поздно?