8-10 августа 2014. ПГ "Мультибелочка". Чемпионат РБ по рогейну.

Есть три места, без велосипеда. Отъезд утром в 10 утра из Минска, что бы к 11 быть на месте.
8 029 116 85 15 (Алексей)

Цитата сообщения от victogan отправленного 5 Авг, 2014 в 16:20

*В связи с высоким классом пожарной опасности на всей территории республики введен временный запрет на посещение лесов.

С начала пожароопасного сезона по данным на 5 августа в лесном фонде Минлесхоза зафиксировано 350 случаев пожаров на площади 150, 61 га. Из них 109 пожаров (61, 44 га) зарегистрировано в Гомельской области, 91 (25, 42 га) – в Минской, 49 пожаров на площади 14, 39 га произошло в Брестской области, 48 (33, 92 га) – Могилевская область и в Витебской области зафиксировано 11 пожаров на площади 1, 43 га.*
http://www.mlh.gov.by/ru/news/2487.html

http://6.pogoda.by/26856

Я бы сказал готовится к другому надо бы.... Главное что бы потом не утонуть ;D

уважаемые организаторы! будет ли разрешено пользоваться мангалом? курить и жечь костры не будем) но кушать-то хочется... или совсем без огня надо обойтись?
спасибо за ответ :)

Цитата сообщения от eris отправленного 6 Авг, 2014 в 11:59

уважаемые организаторы! будет ли разрешено пользоваться мангалом? курить и жечь костры не будем) но кушать-то хочется... или совсем без огня надо обойтись?
спасибо за ответ :)

Газовая горелка наше все! Дешево, быстро, удобно! Можно прямо в палатке, можно с собой в рюкзак закинуть.

Цитата сообщения от gariy отправленного 6 Авг, 2014 в 12:04
Цитата сообщения от eris отправленного 6 Авг, 2014 в 11:59

уважаемые организаторы! будет ли разрешено пользоваться мангалом? курить и жечь костры не будем) но кушать-то хочется... или совсем без огня надо обойтись?
спасибо за ответ :)

Газовая горелка наше все! Дешево, быстро, удобно! Можно прямо в палатке, можно с собой в рюкзак закинуть.

к сожалению, есть только мангал... отдолжите горелку, чтобы накормить наш лагерь?)))

По поводу костров и прочего, давайте эти вопросы решать в БЛ. Так как пока неизвестно что и как будет с погодой в выходные. Придумаем, что-то бы голодными ни кто особо не был. Хотя я бы рекомендовал бы сух паек взять, остальное я еще раз повторю решим на месте. Воду так точно привезем.

Уважаемые участники и просто добрые люди!
Сами мы не местные Жесточайще необходима страховочная система, 2 уса самостраховки, 3 карабина с муфтами, устройства для спуска и подъема! Подскажите, где можно найти!

Цитата сообщения от eris отправленного 6 Авг, 2014 в 12:10

к сожалению, есть только мангал... отдолжите горелку, чтобы накормить наш лагерь?)))

Есть запасная маленькая горелка-навинтюлька:

Если баллон газовый купите, то могу отдолжить без проблем.

Цитата сообщения от w1nstone отправленного 6 Авг, 2014 в 14:00

Жесточайще необходима страховочная система, 2 уса самостраховки, 3 карабина с муфтами, устройства для спуска и подъема! Подскажите, где можно найти!

У знакомых альпинистов, туристов, ориентировщиков, или в турклуб какой записаться, кинуть клич друзьям вконтактике, однокласничках.

Цитата сообщения от gariy отправленного 6 Авг, 2014 в 15:28
Цитата сообщения от eris отправленного 6 Авг, 2014 в 12:10

к сожалению, есть только мангал... отдолжите горелку, чтобы накормить наш лагерь?)))

Есть запасная маленькая горелка-навинтюлька:

Если баллон газовый купите, то могу отдолжить без проблем.

спасибо! буду иметь вашу навинтюльку ввиду. ;D

Парни, ищу себе напарника или готов примкнуть к какой нибудь команде в класс ПРО. Мой напарник спину надорвал и слег. Обеспечу проезд до места до 4 человек с велосипедами. При желании можно с ночевкой. Выносливый и готов пройти всю дистанцию, но не гонюсь за призами. Если есть желающие, просьба отписать мне на почту 0707007@inbox.ru.

Внезапно: ищется адекватный напарник в ПРО-класс!
Немного о себе: хорошая физ. подготовка (мульти-марафон Налибоки 2014 за 19 часов), минимальный опыт ориентирования, адекватный.
Цель: пройти дистанцию, поупираться и словить Белочку, если удастся! Контактируем, не стесняемся!