8-10 августа 2014. ПГ "Мультибелочка". Чемпионат РБ по рогейну.

Цитата сообщения от sergeys отправленного 6 Июл, 2014 в 18:16

Плавать без плота было бы слишком просто, будет с плотом.

Ушел заявлятся в Про

А стартовый взнос секретная инфа? :)

14:00        Старт команд «ВЕЛО-класса» и «ВЕЛО-РОГЕЙН-12»

А отчего ну такой поздний старт у ВЕЛО-класса? Всё равно ведь с ожидаемым 20-тичасовым КВ лидеров вся ночь захватывается. Может как-то погуманнее, на пару часиков пораньше?

И свова \m/
Неспешно ищется напарник.
- Про класс однозначно;
- очень желательно, знакомый, или рекомендованный знакомыми адекватный человек;
- в нормальной физической форме;
- цель получить удовольствие, при удаче побороться за призовое место;
- готовый побегать;
- готовый не сдаваться до конца КВ.

Рогейн по правилам БФО, а мультигонка гонка по правилам ПГ. Значит в первом случае пользоваться GPS запрещено, а во втором - можно. Я правильно понимаю? Будет это как-то контролиться?

SergeyS
Автор
Цитата сообщения от a\.s\. отправленного 11 Июл, 2014 в 16:03

Рогейн по правилам БФО, а мультигонка гонка по правилам ПГ. Значит в первом случае пользоваться GPS запрещено, а во втором - можно. Я правильно понимаю? Будет это как-то контролиться?

Да, на Рогейне использование ГПС с целью получения преимущества будет запрещено. Сложно отследить наличие ГПС у участников, когда он есть почти в каждом телефоне, поэтому мы не будем штрафовать за наличие ГПС в рюкзаке, взятого на случай аварийного выхода из леса.
П/п 9.3. Рассмотрение протестов осуществляется в течение получаса после опубликования предварительных результатов. Протест подаётся капитаном команды главному судье гонки.
Приносите фотографии соперников пользующихся ГПСом и мы их накажем (c)

Ищу жертву в Про-класс. От вас требуется бежать, ехать, плыть в моем темпе. Веревки, если нужно, покажу-расскажу. Умение ориентироваться приветствуется. Пол значения не имеет.

Цитата сообщения от sailor отправленного 14 Июл, 2014 в 12:14

Ищу жертву в Про-класс. От вас требуется бежать, ехать, плыть в моем темпе. Веревки, если нужно, покажу-расскажу. Умение ориентироваться приветствуется. Пол значения не имеет.

плохая реклама

Цитата сообщения от shkab отправленного 14 Июл, 2014 в 12:22
Цитата сообщения от sailor отправленного 14 Июл, 2014 в 12:14

Ищу жертву в Про-класс. От вас требуется бежать, ехать, плыть в моем темпе. Веревки, если нужно, покажу-расскажу. Умение ориентироваться приветствуется. Пол значения не имеет.

плохая реклама

Нужно сразу давать понять, что ожидает человека.

Антон, указывай свой темп. А то ведь не ясно ничего)
Вот я ищу себе напарника на ПРО. Но поеду ли я в твоем темпе - не понятно как считать.

Цитата сообщения от sailor отправленного 14 Июл, 2014 в 12:50

Нужно сразу давать понять, что ожидает человека.

Давно ты Антон не искал напарников на гонку :).
Уж больно напористо и авторитарно, напарника с такими характеристиками заманивать надо, бонусы предлагать |-)) .

Ну да ладно, а меня уже совсем не рассматриваешь \m/, я ведь на трезвый образ жизни перешел.

Цитата сообщения от sergeys отправленного 12 Июл, 2014 в 19:01
Цитата сообщения от a\.s\. отправленного 11 Июл, 2014 в 16:03

Рогейн по правилам БФО, а мультигонка гонка по правилам ПГ. Значит в первом случае пользоваться GPS запрещено, а во втором - можно. Я правильно понимаю? Будет это как-то контролиться?

Да, на Рогейне использование ГПС с целью получения преимущества будет запрещено. Сложно отследить наличие ГПС у участников, когда он есть почти в каждом телефоне, поэтому мы не будем штрафовать за наличие ГПС в рюкзаке, взятого на случай аварийного выхода из леса.
П/п 9.3. Рассмотрение протестов осуществляется в течение получаса после опубликования предварительных результатов. Протест подаётся капитаном команды главному судье гонки.
Приносите фотографии соперников пользующихся ГПСом и мы их накажем (c)

Народ, а покажите правила по рогейну целиком, планирую дебют в это виде %). И мне немного непонятно как судьи будут проверять наличие жпс. В каждом телефоне он есть. Значит телефон на гонку брать нельзя? А еще не совсем пойму какое он может дать преимущество, там ведь не залиты карты мероприятия.. В Барановичах на ПГ в карте одни дороги в жпс вторые в реале третьи )). Выключил после велоэтапа, т.к. только отвлекал...

Цитата сообщения от medden отправленного 14 Июл, 2014 в 13:47
Цитата сообщения от sailor отправленного 14 Июл, 2014 в 12:50

Нужно сразу давать понять, что ожидает человека.

Давно ты Антон не искал напарников на гонку :).
Уж больно напористо и авторитарно, напарника с такими характеристиками заманивать надо, бонусы предлагать |-)) .

Ну да ладно, а меня уже совсем не рассматриваешь \m/, я ведь на трезвый образ жизни перешел.

Денис, ты же взрослый человек с дитями. Тебе бы еще жить да жить...