8-10 августа 2014. ПГ "Мультибелочка". Чемпионат РБ по рогейну.

Цитата сообщения от lezvie отправленного 20 Июл, 2014 в 23:37

Ездить всю дистанцию в спасжилетах, с обвязками и снаряжением?

В Вильнюсе приходилось носить спас жилет, сверху рюкзак с роликами, а еще при этом тягать тяжеленный пластиковый каяк, девушкам. И никто не жаловался, негде было жаловатся ))).

А бегать в обвязке, что страшного. Думаю от технических этапов поставленных не в БЛ или ПС, а по ходу дистанции наших участников спасает дефицит ресурсов у организаторов.

ЗЫ возможно вы и не жаловались, а просто задали вопрос, тогда извините :)

А вдруг... //-(
Ищем 2-4 вело-человекоместа из Могилева в БЛ, туда и обратно.
Топливо, износ покрышек, хавчик, вода - все по братски.

SergeyS
Автор

[glow=Gray, 2, 300]>> Ездить всю дистанцию в спасжилетах, с обвязками и снаряжением?[/glow]
С собой ничего лишнего носить не придется, всё самое интересное будет в БЛ гонки.

Cерега а можно по раньше увидеть схему смену этапов и сколько их будет я естествено говорю про ПРО.

SergeyS
Автор
Цитата сообщения от zlucevich отправленного 21 Июл, 2014 в 21:08

Cерега а можно по раньше увидеть схему смену этапов и сколько их будет я естествено говорю про ПРО.

К концу недели будут схемы.

Цитата сообщения от bадим отправленного 22 Июл, 2014 в 16:20

Ищу напарника на велороггейн. С размером еще не решил

А размер вроде один -- Велорогейн-12

4 12 и 24
Вот только вопрос к оргам: я тут правила читанул на досуге, я все верно понял: карта за 2 часа до старта на руки и с собой только кнопочные допотопные телефоны, т.к. любой сенсор или более новый приравнивается к жпс? Или за жпс / телефона бдить не будем?

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 22 Июл, 2014 в 23:54

4 12 и 24
Вот только вопрос к оргам: я тут правила читанул на досуге, я все верно понял: карта за 2 часа до старта на руки и с собой только кнопочные допотопные телефоны, т.к. любой сенсор или более новый приравнивается к жпс? Или за жпс / телефона бдить не будем?

Это Ты какое-то другое положение читал. На 4, 8 и 24 не ВЕЛО, а бег. ВЕЛО только на 12 часов. А мне помниццо, Ты не сильно любишь без велика по кустам лазить.

По поводу верёвочного этапа. Будет так как на Кургане Славы в марте или организаторы удосужатся сделать нормальную и условно безопасную дистанцию?
А то, заявили в положении, что надо обвязки, карабины и т.д. а ничего этого даже и в помине не надо было.
Предложили голову себе свернуть на одном из тех этапов, хорошо, что всё хорошо обошлось, хотя я не сильно в этом уверен.
Уровень районных тур.слётов и то повыше будет.

Цитата сообщения от mavr отправленного 23 Июл, 2014 в 17:47

Уровень районных тур.слётов и то повыше будет.

Узровень не ўсіх "ПРОшнікаў" дацягвае да раённага злёту, што казаць пра "Вела"?
Дзе ўзяць сродкі (людскія) каб "працягнуць" усіх праз вяроўкі?
Пытанняў болей чым адказаў.
Можа рабіць складаны ТЭ бонусным і пускаць на яго пасля кваліфікацыі на простым абавязковым ТЭ?

Полезная информация:
1. Для прохождения Пролога рекомендовано иметь сменный комплект одежды.

И ФАН то же?

SergeyS
Автор
Цитата сообщения от mavr отправленного 23 Июл, 2014 в 17:47

По поводу верёвочного этапа. Будет так как на Кургане Славы в марте или организаторы удосужатся сделать нормальную и условно безопасную дистанцию?
А то, заявили в положении, что надо обвязки, карабины и т.д. а ничего этого даже и в помине не надо было.
Предложили голову себе свернуть на одном из тех этапов, хорошо, что всё хорошо обошлось, хотя я не сильно в этом уверен.
Уровень районных тур.слётов и то повыше будет.

Вы всегда можете помочь организаторам сделать интересную трассу и проконтролировать её безопасность. Если на нашей гонке вы посчитаете какой-то этап небезопасным - подходите ко мне и сообщайте, разберемся вместе. А по сложности этапов - с учетом количества участников и очень разной подготовленности начиная от самого начального уровня, задания должны быть быстро выполнимыми для всех, чтобы не было заторов и очередей.

Цитата сообщения от mavr отправленного 23 Июл, 2014 в 17:47

По поводу верёвочного этапа. Будет так как на Кургане Славы в марте

"Надир" в Киргизии чуть менее, чем полностью. "Так" точно не будет :)