Цитата сообщения от fox отправленного 3 Сен, 2009 в 16:47

а онлайн регистрацию починили? Вчера дважды пробовал зарегитсо ... дальше отправка.... дело не доходит ... браузер опера 10, ие 7

К сожалению online-регистрация "подвисла".
Но это всего лишь формальность в этом году, а в 11:00 в Якутах будет официальная регистрация на месте старта (заполнение стартового бланка, получение номера).

Такие именитые атлеты, как FOX должны знать, что разогрев перед стартом проходит не менее часа, так что прокатиться 37 км от Минска - даже полезно для здоровья и спортивного результата.

... а так же для всех атлетов будет возможность принять горячий душ (мыло и полотенце свои)

Удалённый пользователь

мы собирались (до знакомства с трассой) ехать с вечера в пятницу, ночевать, потом греться уже перед стартом.
так, для инфы.

Удалённый пользователь

гы...... целые сутки знакомиться с трассой?

Душ там есть, сам лично пользовался как-то ;) (правда втихаря, не спрашивая разрешения у администрации ;D )

Цитата сообщения от andrzej waszkewicz отправленного 3 Сен, 2009 в 21:59

Такие именитые атлеты, как FOX должны знать, что разогрев перед стартом проходит не менее часа, так что прокатиться 37 км от Минска - даже полезно для здоровья и спортивного результата.

Ну если живёшь с западной стороны города ... то да ... возможно и 37 км ... а вот если, как в моём случае, в восточной ... то ещё +20 км

Цитата сообщения от alexor отправленного 3 Сен, 2009 в 22:37

... а так же для всех атлетов будет возможность принять горячий душ (мыло и полотенце свои)

Главное что б "душик" не был включен постоянно ,-)

Просьба отозваться кто едет на марафон , на машине? (транспортировка байка не требуется! Очень срочно
+375(29)6976430

Цитата сообщения от miкола отправленного 2 Сен, 2009 в 13:58

В 2007 году перед открытием сезона (7 вершин) вечером в четверг приехал трактор и неожиданно вспахал часть трассы, проходящей через поле - ту часть, на которую как раз вылетаешь на огромной скорости с большой горки!
Успели восстановить/утоптать за последний день :)

У нас было веселей в Смолевичах. За день до старта исчезли останки "Москвича", который был вписан в напечатанных легендах, и от него, соответственно, надо было отсчитывать участок к следующей точке.
Найти другой не удалось. :)
Пришлось Али-Бабаичу вспомнить свои успехи в рисовании и изображать на асфальте куском кирпича контуры машины |-))
Ничего, прокатило :)
а тут какая-то пашня...

Клёва покатались ! Почаще бы такое ... часовая кантрийная гоночка !

Оргам мега зачёт, трасса получилась вмеру апхильная и вмеру даунхильная, ну и кусочки плашмяка иногда позволяли перевести дух.

Итог .... пробитае колёсо об скрытый пенёк на даунхиле. Потеря около 4ёх минут на поиск и замену колеса. И около 78 минут оффигенного драйва.

Расход:
1198 ккал при среднем пульсе 180

огромное спасибо Spinor за предоставленное на истерзание колёсико, De-Mui за пульсометр и транспорт до места, Миколе за предоставленную покрышку .. без неё в тот подъём бы шёл пешком, моему велосипедику за то что он позволял над собой так издеваться и конечно же всем кто за меня болел.

PS совсем забыл, и самое главное 2ое место 8)

Pss орги, я думаю мы всё же увидим сплиты?

:) В общем, все прошло хорошо, трасса классная. Но без неприятных моментов не обошлось :(

Старт объявили общий для обоих категорий Мастерс и Любители, перенеся его на 13 часов...

Но основная проблема заключалась в совершенно непонятном контроле прохождения дистанции. ДО сих пор не пойму как меня могли записать финишировавшим 18-м в своей категории? Если финишировал я 3... абыдна...
У меня 24, 5км на счетчике, лишних кругов не ездил :).

Судьи апелляцию приняли. Наградили, посмертно... :)
Посмотрим что будет в протоколах.

ПС. Фокса сделал маниак на гибриде на сликах! :) Сосискам смерть!!! |-))

Цитата сообщения от fox отправленного 6 Сен, 2009 в 18:49

Итог .... пробитае колёсо об скрытый пенёк на даунхиле. Потеря около 4ёх минут на поиск и замену колеса. И около 78 минут оффигенного драйва.

кто ж знал что у тя ротор на 160, када у всех 180 :)

Никита ты 3й однозначно, так как Дел 6й, а он был позади тебя.

сча обработаю фотки, выкину сюды.

Цитата сообщения от никита отправленного 6 Сен, 2009 в 18:58

ПС. Фокса сделал маниак на гибриде на сликах! :) Сосискам смерть!!! |-))

сильный лыжник этот маньяк

Цитата сообщения от питъ отправленного 6 Сен, 2009 в 19:40

Никита ты 3й однозначно, так как Дел 6й, а он был позади тебя.

Ну Никита точно был передо мной ... а вот насчёт того, что я 6-ой я тоже не уверен... ибо меня не остановили и я проехал лишний круг.... а вот товарищей на 5 - 4-х местах я чёт не помню что б меня обгоняли .. ну тут можно говорить всё что угодно теперь ... честно говоря я знал что точно в тройку не вошёл а 4 или 6-ой меня не сильно парит ... задачи минимум проехать без травм и войти в призёры выполнена и я счастлив !!

Трасса понравилась .. силовая без экстрима ..разве что только через лес тамспуск с корнями и калдобинами .. вообщем ЗАЧОТ оргам ... несмотря на небольшие ляпы в организации и кантроле времени..

Цитата сообщения от frost отправленного 6 Сен, 2009 в 19:44

сильный лыжник этот маньяк

Лыжники рулят!!! :)
Фокс, это твоя карма - лыжникам дуть! Бойся нас!
Или срочно осваивай лыжи! ;) :)

IMG_0563.JPG

финиш Фокса , 2е место среди любителей, если б не прокол.........