Результаты первого дня смотрим здесь.
Лучший из беларусов - Коля, 133-й!

Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 12 Июн, 2009 в 23:51

Panasiuk Mikalai в категории M2 после двух этапов на 34 месте?

Не совсем так, т.е. совсем не так - Микола наш - на 34 месте в группе М2 по результатам только 2 этапа. На нем же он занял 78 в общем зачете.
И видимо общий результат считают по сумме всех этапов.

Остается только вопрос - если кто сошел на 2 этапе - будут ли его допускать к 3 этапу?

Приехали!

Покатались офигительно :)
Получили огромную кучу "жэстачайшэго" МТБ-фана |-))

Собараемся сообразить небольшой отчетик/впечатления - скоро в эфире ;)

Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 21 Июн, 2009 в 22:36
Цитата сообщения от miкола отправленного 21 Июн, 2009 в 16:20

небольшой отчетик

Можно и большой :)

ОК, большой так большой |-))
Впрочем, как попрет. Тыц.

фотки по ссылкам из протокола мега зачётные получились. Хоть на стену вешай :)

Цитата сообщения от lis отправленного 22 Июн, 2009 в 22:58

фотки по ссылкам из протокола мега зачётные получились. Хоть на стену вешай :)

Ага, надо будет выкупить некоторые.

Там на спортографе, я так понял, система простая: фотографы вываливают кучу превьюшек фоток, а те, кому эти фотки интересны, платят по 1-2 $ за понравившиеся снимки и получают их в оригинальном разрешении.

А не, я ошибся, купить можно только сразу всю пачку собственных фоток, плюс бонусом идут общие фотки (пейзажи и т.п.), плюс можно выбрать различные фотки из категории "без стартового номера".

Цена удовольствия 120 злотых, что приблизительно равно 40$ - присылают ссылку для скачивания фоток на емэйл.

Если хочется диск - еще 15 злотых (5$).

Цены что надо |-))

если не секрет, сколько были стартовые ??? Както уж всё на уровне ... именная майка, номер с чипом ... изотоники с батончиками :-9

Цитата сообщения от fox отправленного 23 Июн, 2009 в 02:45

если не секрет, сколько были стартовые ??? Както уж всё на уровне ... именная майка, номер с чипом ... изотоники с батончиками :-9

Не секрет, конечно - на сайте марафона все есть.

Вот здесь, пункт "8. Race packages". На английском, но, думаю, разобраться можно даже без его знания.

Конечная цена участия зависит от выбранных опций (проживание, питание, набор энергетических батончиков и изотоника, массаж, веломайка, DVD). А еще чем раньше регаешься, тем дешевле.