Цитата сообщения от тёма отправленного 26 Июн, 2014 в 15:54

http://twentysix.ru/blog/110878.html

Очень понравилась статья коллег по цеху.
http://eduvgo.ru/news/225
Скорбим и очень жаль, что уходят такие люди.

http://vimeo.com/99841526

Трейлер Бескиды 2014.
В видосе присутствует наш Фэт #)

зы.
Взял с левомании.

Решил в следующем году принять участие. Для начала нужно подбить бюджет, чтобы знать сколько на школьных завтраках экономить. Хочу спросить, сколько по итогу вышло все мероприятие у тех, кто участвовал? Что стоит из предложеного включить, кроме стандартного пакета?

примерно 1200км в одну сторону (каждый по своему может добраться ), +виза, участие 120-200евро (майки в этом году были не очень, массаж тоже по желанию, изотон будет всю гонку, кроме старта, жилье в школе- как я понял, с собой брать спальник и спать на полу), жилье мне вышло за 6 дней 150 злотых ( это мне так с бухты-барахты получилось, но в основном около 80 злотых за сутки), далее по потребностям ... к примеру мне понадобился после второго этапа новый переклюк )

Цитата сообщения от svят отправленного 4 Ноя, 2014 в 03:11

примерно 1200км в одну сторону (каждый по своему может добраться ), +виза, участие 120-200евро (майки в этом году были не очень, массаж тоже по желанию, изотон будет всю гонку, кроме старта, жилье в школе- как я понял, с собой брать спальник и спать на полу), жилье мне вышло за 6 дней 150 злотых ( это мне так с бухты-барахты получилось, но в основном около 80 злотых за сутки), далее по потребностям ... к примеру мне понадобился после второго этапа новый переклюк )

Можешь в евро назвать окончательную сумму?

Цитата сообщения от buhtuk отправленного 4 Ноя, 2014 в 10:35
Цитата сообщения от svят отправленного 4 Ноя, 2014 в 03:11

примерно 1200км в одну сторону (каждый по своему может добраться ), +виза, участие 120-200евро (майки в этом году были не очень, массаж тоже по желанию, изотон будет всю гонку, кроме старта, жилье в школе- как я понял, с собой брать спальник и спать на полу), жилье мне вышло за 6 дней 150 злотых ( это мне так с бухты-барахты получилось, но в основном около 80 злотых за сутки), далее по потребностям ... к примеру мне понадобился после второго этапа новый переклюк )

Можешь в евро назвать окончательную сумму?

нет, и не хочу знать ) ... многое зависит от того, как добираться туда, наверно минималка будет 500

Цитата сообщения от buhtuk отправленного 4 Ноя, 2014 в 10:35

Можешь в евро назвать окончательную сумму?

Дима, окончательная сумма в евро сложится тока в результате ТВОИХ СОБСТВЕННЫХ запросов. Никто не знает, во что Тебе обойдется виза, как Ты планируешь туда добираться, в каких условиях жить. Обязательным платежом - является только взнос за участие и то он варьируется в зависимости от времени регистрации и оплаты. Всех остальных расходов можно избежать - если добираться своим ходом, питаться ягодами и кореньями, спать на лужайке под открытым небом.

Стартовый взнос+виза+добиралово+проживание+питание+бонусы (массажи, майки, мастерские и т.д. по желанию, но не обязательно). Жильё в Истебне дешёвое, снять койкоместо можно за 10 евро. Вилл и отелей в округе много, но лучше забронировать заранее. Если готовить самому, пропитание будет стоить столько же, как и дома. В зависимости от способа добиралова, легко прикинуть бюджет поездки для себя.

А кто уже сейчас планирует принять участие в следующем году?

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 6 Ноя, 2014 в 12:16

а даты 2015 года какие?

Stage 1 - 04.06.2015
Stage 2 - 05.06.2015
Stage 3 - 06.06.2015
Stage 4 - 07.06.2015

Подробнее на сайте.

Тоже планирую принять участие уже 3 год подряд, но никак еще не посетил...
Если будут желающие сгруппироваться , с удовольствием присоединюсь.
В начале конце января буду владеть 100% информацией о возможностях поездки.

Я ищу группу людей, с которыми можно разделить расходы по съему жилья и логистику. Ехать одному по деньгам дорого.

По логистике: можно заказать микроавтобус на 6-8 человек с прицепом. При расстоянии в 1900км и 0.5 уе за км это где-то 110 уе при группе в 8 человек. Это примерный план и цены.