Наши спринтеры реально жгут!! 8)

Про трагедию - это уж точно хорошо, что хоть на подъеме, а не на спуске. Надеюсь, наверстают отставание!

Удалённый пользователь

Ребята молодцы!!
все без исключения.
бороться до конца, мы с Вами!!!!1

Началась реальная заруба в обоих классах спринтов. Ночью идут самые неожиданные перестановки. Следите за финишем наших - мы все еще сохраняем шансы на подиум>>

УРА!!! несмотря на невзгоду в начале команда PromwadTour.com заняла 3-е место!!! МОЛОДЦЫ!!! поздравляем!!

Всем кто принял вызов ЭкстримМарафона 2009 большое спасибо! Такого представительства белорусов еще не было ни на одной зарубежной гонке. Читайте финал репортажа с приключенческой гонки "Ferrino Экстрим-Марафон 2009" на сайте "Промвад Тур".

Всех пытавшихся и реально дошедших до финиша теперь пропускаем на лыжне! :] Переживаем за всех сошедших и за не попавших, но безусловно достойных пъедестала MinskOnsight.com.

Ну и конечно, поздравления нашим Киру и Яну за первый подиум в ВелоСпринте с участием белорусов! Команда PromwadTour.com заявила о себе и создала очередной мостик для интеграции нашего движения в мировой мультиспорт! (c)

Поехали!

Это просто круто ! Спасибо за захватывающий репортаж. Очень рад за велоспринтеров :D
По числу финишировавших команд можно только предстваить насколько там было жестко.

ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы, ребята! Вы заявили, что Беларусь способна дать наш ответ Чемберлену!
вы сделали большой шаг как для себя самих, так и для всех мультигонщиков Беларуси!
Мишкасс! Если кто и может сколотить и вести белорусскую команду-экспедиционку, то это ты!
АнкаКСтрем! Умница! вы хорошо шли!
Кир-Ян! Восхищаюсь вашей волей к победе!
Лис-Крыс! молодцы!

Читал отчет с фотками и.... завидовал... Мне бы тот экспедиционный маршрутик и... недельку-другую времени _)

Еще спасибо команде промвада за хорошо поставленный репортаж с гонки )

Для интересующихся некоторые сведения о маршруте ТрекСпринта.
Качество материалов не очень хорошее, ибо сканер работает раз через 10, а бумажные оригиналы прошли 30 часов дистанции.
(в аттаче: карта основной дистанции, легенда, карта пролога)

Yanich
Автор

Спасибо за поддержку! Хорошо покатались, хорошо прогулялись по горам! Сломали всего один велосипед, на первом же спуске! На результат это не повлияло, т.к потеряли всего около двух часов. Проиграли за счет никакого треккинга!

Ух ты, ну хоть кто-то саламандру видел!!

Всем огромное спасибо за поддержку и особенно за смс и звонки до, после и прямо на дистанцию )). Такие штуки обычно не позволяют падать духу.
Отдельный респект спринтам, за присутствие и горячий чай. И конечно Киру, за живое участие в подвозе сборке великов и баулов, подклейке по ночам перед стартом карт, готовке чая и прочее, прочее. Ваще не знаю что бы мы без него делали ).

Сожалею что мы продержались не долго, но можно утешатся мыслью что для 50% команды это был первый опыт "зарубежных" гонок (первый блин...).
Думаю что следующий раз будет гораздо успешнее )) А для себя поняла, что хочу чтобы следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛ.

Понравилось безумно, и атмосфера и дистанция и конечно же погода (подшаманили вроде как в тему). Только мало! Сейчас ощущение, легкого голода по дистанции и желание где-нить как-нить этот аппетит удовлетворить.

Отдельное спасибо команде. Для меня наверное важнее всего, чтобы в процессе гонки рядом были уютные люди. Тогда остальное (погода, высоты и расстояния) преодолеваюстя с (..относительной..) легкостью )).
Хоть мы были и не слишком готовы, но с вами было приятно прогулятся по дистанции.

Yanich
Автор
P5010342.jpg

Рамы Columbus - отличная сварка!!! Ломаются только трубы!!!