Ув. ЧД, но если возродят Львовский марафончик - это будет повод вернуться в этот велоспорт?:)

Не совсем понял вопроса. У нас тех марафонов, как на марафонной фабрике. |-))

Цитата сообщения от чд отправленного 26 Июн, 2017 в 15:56

Не совсем понял вопроса. У нас тех марафонов, как на марафонной фабрике. |-))

Я про "Только во Львов(Львове)".

Это кантрийный марафон. В место него в этом году что то другое и то же в зачете в серии марафонов. Я не вникал.

Я в общем то о другом: о цепочке ошибок, приведшим к нехорошим результатам. ;D

Сябры, кто побывал на Фондю, думаю расскажут как они. Как минимум не плохо проехали, ну тех кого я смотрел.
Было действительно круто. ЧД рекомендует. |-))

gf_2017.jpg
Цитата сообщения от чд отправленного 26 Июн, 2017 в 11:22

...Тут еще за километр до горного Финиша сябр едет на встречу, значить все не так уж плохо на сегодняшний день...

Это тот наш Сябр ? - т.е. Павел Горбацевич - см. картинку ниже - из фото A.V.) ?
Он к Вам не первый раз ездит... А кто нить от Вас на наш Б600 Беларусь Синеокая приедет ?
Привозите Сало, от нас будет Пиво - замутим Балтийско-Черноморский Тракт на 1500-2000км - см. как идею
( идею придумали в лихие 90-тые политики-демократы, но не успели; значит, Рандоннёрский Интернационал должен восполнить этот пробел...)

Да, его я видел за километр от горного Финиша, я заезжал, он выезжал. ;D

Прекрасное мероприятие!
Я ехал 120 не за медалью (хотя если бы даже напрягся , возле лидеров всё равно бы не стоял). Красивый трек, потрясающие виды, хорошее качество асфальта постоянно держали в приподнятом настроении. Затяжные подъёмы со средней 12 км/ч и стремительные спуски , где скорость за 70. Правда один раз боковым болтануло как следует - далее поехал осторожней. Едешь, смотришь по сторонам , глаз не оторвать. В деревне Стрилки стояли дети с вытянутыми ладошками. "Хлопок" и их эмомоции передаются тебе и наоборот, так было и во Франции.
На финише радушный приём, красивая железная медаль, обед. Самое интересное- общение местными жителями, которые ждали поломников идущих в Спасо- Самборский монастырь (самый старый в Украине по их утверждению). Неспешная беседа на тему "кто мы такие и как дальше жить" на украинско- белоруско-русском языке привлекала всё больше желающих поговорить. Обязательно нужно побывать в монастыре. В 16 веке "здесь жил и работал" Козьма Колодинский , земляк, выходец из Витебска.
Спасибо организаторам. Надеюсь в следующий раз на старте мы выстроим колонну "сябров" в главе с Леонидом Буховцом и тогда посмотрим...