Автор

Еще только февраль, но готовиться уже нужно начинать :) :)

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 7 Фев, 2017 в 16:08
Цитата сообщения от berst отправленного 7 Фев, 2017 в 13:10

А я вот думаю или в СПОРТ или в ПРО, а то байдарки эти.....РРРР :-6 :-6

) #) #)

Вот так вот, да? Байдарки ей не нравятся

Ну маааам #) #) #) #) #) #)

Друзья, все ли видели информацию о встрече с ПСО "Ангел" сегодня?

Время: 19:00 9 февраля 2017 года.
Место: БГУИР, ул. Гикало 9 (вход под вывеской ФКСиС), ауд. 515.

Мы расскажем о деятельности ПСО “Ангел” всем "новичкам" чем можно помочь, всем кто планирует участвовать в поисковых мероприятиях, ответим на интересующие вас вопросы касательно поисковых мероприятий.

Связываться можно со мной:
Миша +375 29 783-50-68

Приходите. Наш опыт может помочь "Ангелу" находить пропавших быстрее и эффективнее.

Автор
09.02.jpg

Продолжим говорить о том, как же все начиналось! Освежим в памяти классы участия, которые были на городской мультигонке Minsk City Race 2012!

Организаторы заботятся об участниках и всегда предлагают несколько классов, чтобы всем - от мала и до велика было интересно! Каждый участник нашёл приключения, за которыми гнался 29 апреля 2012 - это безусловно! Самый престижный, но в то же время сложный класс - это, конечно ПРО. Нужно быть максимально собранным и мобильным, готовым на любые неожиданности, а для этого необходимо тренироваться! Для тех, кто любит неспешно любоваться городом - класс любительский, с интересными загадками и увлекательной дистанцией. Не обошли стороной и самых маленьких участников - они участвовали в семейном классе. А что так не сплотит семью, как спорт? А чтобы сплотить коллектив на работе? Для этого можно было участвовать в бизнес-классе, то есть команды от бизнеса и СМИ!

А какой класс больше всего ВАМ по душе?

10.02.jpg

Друзья! А сегодня, вспоминая мультигонку Minsk City Race 2012 поговорим о роликах. Что скажете?

Знаете ли вы, что первое упоминание о роликовых коньках пошло из Лондона с 1743 года? А в 1760 году впервые состоялась первая задокументированная демонстрация роликов с железными колесами. Джон Жозеф Мерлин - именно этот человек и представил прототип современных роликов. Конечно, на тот момент они были еще не совершенны. Но вот при демонстрации зрители посчитали, что такое средство передвижения слишком травмоопасно и не сочло достойным протестировать новинку лично. Поэтому патент на роликовые коньки был получен лишь в 1819 году во Франции г-ном М. Птиблэ. С тех пор роликовые коньки притерпели массу изменений, но об этом поговорим завтра!

На городской гонке Minsk City Race 2012 для команд присутствовал роликовый этап, было жарко и весело!

А что Вы знаете о роликах? Любите кататься?

11.02.jpg

И продолжим окунаться в сладкие воспоминания Minsk City Race 2012 и наш разговор о роликовых коньках!

На сегодняшний день современные роликовые коньки делятся на множество типов:
Фитнес, фрискейт, слалом, агрессив, бег, фигурное катание, хоккей, внедорожное катание и downhill.
Если в ходе городской приключенческой гонки Minsk city race катиться или бежать по ровному асфальту на роликовых коньках - то это фитнес! А знаете ли вы, что при энергичном катании на роликах сжигается больше калорий, чем при беге? За 30 минут бега сжигается в среднем 370 калорий, а вот при катании на роликах - 420. А также позвоночник и суставы подвержены меньшей нагрузке.
Если рассматривать ролики типа Фитнес, то они отличаются легкостью и мягким ботинком, который хорошо отводит пот и влагу. Для начинающих и любителей - это самый популярный тип роликов.

А какой тип роликов выберете Вы? Расскажите!

Было бы круто иметь хороший роллер этап, длинной не менее 10 км, чтобы преимущество роликов чувствовалось. А если отвечать на вопрос, на каких роликах лучше, то для города лучше фрискейтовые, и чем больше диаметр колес, тем комфортее на некачественном покрытие.

Цитата сообщения от pikachu отправленного 11 Фев, 2017 в 16:46

Было бы круто иметь хороший роллер этап, длинной не менее 10 км, чтобы преимущество роликов чувствовалось. А если отвечать на вопрос, на каких роликах лучше, то для города лучше фрискейтовые, и чем больше диаметр колес, тем комфортее на некачественном покрытие.

Не Виталик это не дело, баланс должен быть.
Ролики прокачаны слабо, у большинства, я сольюсь к примеру.
Тогда уж давайте жумаринг метров на 150, с перестежками, последующим дюльфером с прохождением свободно висящих узлов, для компенсации так сказать |-))

Цитата сообщения от pikachu отправленного 11 Фев, 2017 в 16:46

Было бы круто иметь хороший роллер этап, длинной не менее 10 км, чтобы преимущество роликов чувствовалось. А если отвечать на вопрос, на каких роликах лучше, то для города лучше фрискейтовые, и чем больше диаметр колес, тем комфортее на некачественном покрытие.

Пока идея следующая.
Роликовый этап длинной порядка 5км. Как альтернатива - беговой этап с ориентированием. Длиной точно больше 5км. Т.е. альтернатива будет почти гарантированно проигрывать роликам. Но не сильно))))

Цитата сообщения от medden отправленного 13 Фев, 2017 в 09:57

Тогда уж давайте жумаринг метров на 150, с перестежками, последующим дюльфером с прохождением свободно висящих узлов, для компенсации так сказать |-))

Мне нравится это предложение #)
А если б пугало, я бы попробовал подучиться.
Но да, я же не все.

Цитата сообщения от pikachu отправленного 13 Фев, 2017 в 10:23
Цитата сообщения от medden отправленного 13 Фев, 2017 в 09:57

Тогда уж давайте жумаринг метров на 150, с перестежками, последующим дюльфером с прохождением свободно висящих узлов, для компенсации так сказать |-))

Мне нравится это предложение #)
А если б пугало, я бы попробовал подучиться.
Но да, я же не все.

Нууу, 150м это перебор все же.
Но сколько нибудь метров постараемся реализовать)))

Цитата сообщения от pikachu отправленного 13 Фев, 2017 в 10:23

Тогда уж давайте жумаринг метров на 150, с перестежками, последующим дюльфером с прохождением свободно висящих узлов, для компенсации так сказать |-))

Мне нравится это предложение #)
А если б пугало, я бы попробовал подучиться.
Но да, я же не все.

Согласен с твоими принципами, но все же ролики меня, мягко говоря, настораживают, но это моя личная заморочка. Подвяжешься "подучить" ;) (запишусь всем семейством)

13.02.jpg

Начало недели - событие ответственное, а это значит, что самое время задуматься об участии в городской приключенческой гонке Minsk City Race!

Если вы работаете в веселой и дружной компании, то, безусловно, не раз вы вместе сплавлялись по реке или играли в волейбол, в общем совместно занимались спортом. Тогда с радостью приглашаем ВАС к участию в городской приключенческой гонке Minsk City Race в классе БИЗНЕС! Сможете узнать коллег с новой стороны! Это ведь так интересно в нестандартной обстановке вместе решать поставленные задачи и работать на общий результат. Организаторы готовят множество интересных заданий, скучно никому не будет! Самое время внести предложение на планёрке :)

Расскажите, как активно отдыхаете Вы и ваша компания?

14.02.2017.jpg

Друзья! Сегодня в большинстве стран мира празднуется День Св. Валентина или День всех влюбленных, поэтому поговорим о занятиях спортом со второй половинкой!

Спорт в паре - это отличная возможность узнать друг друга еще лучше и лучше. Тренировки вместе могут приносить большое удовольствие и мотивацию, если вы тренируетесь по схожей программе. Согласитесь, ведь куда проще пойти на тренировку, когда есть поддержка? Не всегда хватает морально-волевых усилий тренироваться и не сдаваться. Но в случае участия парой, например в городской приключенческой гонке Minsk City Race, вы можете поддержать друг друга морально, подбодрить, показать всё, на что вы способны ВМЕСТЕ! Потом будете вспоминать с улыбкой и переживать приятные моменты, не по одному разу пересматривать фотографии и продолжать совместные тренировки! Это еще больше укрепит вас как пару и подарит новые впечатления!

А вы будете участвовать со своей второй половинкой в городской приключенческой гонке Minsk City Race 2017?