IMG_20170223_001954.jpg

Огромное спасибо Яне и Виталику за занятие по катанию на роликах! Было познавательно, весело и нескучно.
Сперва отработали базовые упражнения, потом были элементы посложнее.
Жду следующие занятия с нетерпеньем. Надеюсь, получится присутствовать.
Рекомендую тем, кто давно не стоял на роликах или очень хотел бы научиться.
Сам со школьных времён не становился, вспомнил быстро, но не все задания смог выполнить.
Отличная идея!

Супер! Ролики очень понравились \m/ 8)
Спасибо, Яня и Виталик! С нетерпением жду следующую тренировку! на MSR теперь будет не так страшно бежать этап ролики ;D ;D ;D

Автор
23.02.jpg

Дорогие наши Мужчины!

Спешим поздравить вас с 23 февраля и от команды arf.by желаем оставаться спортивными, целенаправленными, выносливыми, как на наших приключенческих гонках и марафонах. Поражает то, насколько вы ответственно и старательно идете до последнего на каждом мероприятии. Это заслуживает глубокого уважения и уверенности в том, что наши Мужчины самые лучшие!

С радостью ждём вас на городской приключенческой гонке MinskCityRace 2017! Покажите всё, на что способны!

24.02.jpg

Привет, друзья!

Сегодня поговорим об очень важном для некоторых участников моменте - это сувенирная продукция на гонках, а конкретно разговор о майках. Есть множество людей, которые коллекционируют майки с логотипом мероприятия/организатора с различных стартов. Будь это приключенческая гонка или беговой марафон, или триатлон. Немаловажную роль после приобретения такой майки играет качество материала и исполнения. От этого зависит, будет ли финишер в дальнейшем одевать её в повседневной жизни или просто положит на полочку. В любом случае, остается память.

Есть ли у вас майка в списке MUST HAVE после любимой гонки?
Хотите видеть майку в списке сувенирной продукции на городской приключенческой гонке MinskCityRace 2017?

ИМХО.
Майки это хорошо. Пусть лучше они будут. Но тут встает вопрос раскупаемости.
Как идея - майки только по предзаказу, как на VC.

Я как-то майки не коллекционирую. Обычно они стоят недешево (это и понятно), а качество так себе. Но вообще, иногда хотелось бы маечку типа "Я это сделала" как у триатлетов и написано ЧТО я сделала ;D

Будет ли интерес к майкам выше, если это будет спортивный трикотаж - правильная ткань, крой. С логотипом гонки?

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 24 Фев, 2017 в 16:08

Будет ли интерес к майкам выше, если это будет спортивный трикотаж - правильная ткань, крой. С логотипом гонки?

Миша, ты ж понимаешь - вопрос цены.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 24 Фев, 2017 в 16:08

Будет ли интерес к майкам выше, если это будет спортивный трикотаж - правильная ткань, крой. С логотипом гонки?

Тогда больше вероятности, что мне захочется её приобрести :)
Хотелось бы использовать, а не смотреть на неё

Я майки лет 5 почти не покупаю, постоянно с гонок и мероприятий приношу)
я как то не требователен к качеству, и если есть возможность купить майку с ивента, то всегда покупаю ;D

Если майки ХБ то да , если синтетика которую носить невозможно то нет, вот на триатлоне в позапрошлом году была синтетика так только на полке лежит.

Автор
27.02.jpg

Всем привет!

Соображалко-минутка! Давайте по фото определим номер ближайшего к данному фото детского сада!

Дерзайте!

вообще не представляю, но мне кажется это где-то в районе ул. Киселева?